Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2016, 18:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладуськ@ Посмотреть сообщение
Мене 20 апреля и сразу на учёт будут ставить .

Добавлено через 33 секунды

А тебе когда на узи?
28 апреля уже скрининг будет
Фисташка вне форума  
Old 16.04.2016, 19:30
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

у меня скринг в мае получается
Сладуськ@ вне форума  
Old 16.04.2016, 19:48
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладуськ@ Посмотреть сообщение
у меня скринг в мае получается
Ну вы по младше немного
Фисташка вне форума  
Old 16.04.2016, 19:49
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Чего со свекровью не поделили? Папаверин поставила?
Да она думает что весь мир возле нее крутится.Позвонила мужу,мол все брось и едь за 300км помоги тете баню делать,а то ж она в москву отдыхать собралась,а по приезду хочет чтобы баня была готова.Мы с этой тетей видимся 2 раза в год,а свекровь у нее всегда деньги берет крупными суммами для себя и второго сына и теперь якобы мы должны ей помогать.Муж отравился вчера,с утра от туалета не отходит,естественно был отказ свекрови.Она визжала,причала в итоге бросила трубку.Муж чувствует себя виноватым.Еще свекровь сказала что он врет и якобы я его не отпускаю)))Нормальные люди должны наверно заранее сообщать.А не срывать с места. Я тоже стала нервничать.Щас вроде получше стало,в душ сходила.Папаверин не ставила.Даже не знала про него.Он для чего?
Юлишн@ вне форума  
Old 16.04.2016, 19:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Да она думает что весь мир возле нее крутится.Позвонила мужу,мол все брось и едь за 300км помоги тете баню делать,а то ж она в москву отдыхать собралась,а по приезду хочет чтобы баня была готова.Мы с этой тетей видимся 2 раза в год,а свекровь у нее всегда деньги берет крупными суммами для себя и второго сына и теперь якобы мы должны ей помогать.Муж отравился вчера,с утра от туалета не отходит,естественно был отказ свекрови.Она визжала,причала в итоге бросила трубку.Муж чувствует себя виноватым.Еще свекровь сказала что он врет и якобы я его не отпускаю)))Нормальные люди должны наверно заранее сообщать.А не срывать с места. Я тоже стала нервничать.Щас вроде получше стало,в душ сходила.Папаверин не ставила.Даже не знала про него.Он для чего?
Все вы прпвильно сделали пусть муж не переживает у вас щас самое главное это малыш, папаверин это свечи они всегда должны быть при тебе и ношпа свечи они от тонуса и спазмов матки как только живот поёт или колет или болит сразу свечку в попу 2 ношпы выпить и лежать
Фисташка вне форума  
Old 16.04.2016, 19:57
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Все вы прпвильно сделали пусть муж не переживает у вас щас самое главное это малыш, папаверин это свечи они всегда должны быть при тебе и ношпа свечи они от тонуса и спазмов матки как только живот поёт или колет или болит сразу свечку в попу 2 ношпы выпить и лежать
Спасибо. Теперь буду знать))а то иногда живот тянет.Я теперь даже не хочу им рассказывать о малыше,хотя точно знаю что они ждут когда же наконец то у нас будут дети
Юлишн@ вне форума  
Old 16.04.2016, 20:00
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Спасибо. Теперь буду знать))а то иногда живот тянет.Я теперь даже не хочу им рассказывать о малыше,хотя точно знаю что они ждут когда же наконец то у нас будут дети
Расскажешь когда сама по чувствуешь что надо, главное твоё спокойствие и мужа тоже жалко ты ему регидрон даёшь?
Фисташка вне форума  
Old 17.04.2016, 03:52
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Расскажешь когда сама по чувствуешь что надо, главное твоё спокойствие и мужа тоже жалко ты ему регидрон даёшь?
Да,ему ттт намного легче)
Юлишн@ вне форума  
Old 17.04.2016, 06:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем доброе утро кто не спит тот я у кого недельки поздравляю как дела у вас пузики?
Фисташка вне форума  
Old 17.04.2016, 06:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Доброе утро!

Мальвина22, со вчерашней неделечкой!

Сладуськ@,
Forget-me-not, с кругленькими неделечками вас!!!


Ален, как самочувствие?

У нас жарень на улице, а дома вообще жуть(( и отопление не выключают и не убавляют... Вот спим с открытым балконом, в итоге простыла((
Сочная долька вне форума  
Old 17.04.2016, 07:31
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Мальвина22 со вчерашней неделькой тебя извини пропустила.
Forget-me-not, с кругленькими неделечкой тебя!!! Как ты себя чувствуешь?

Фисташка, я пока нормально , а ты как ? Сегодня себе хочу лосины и туники посмотреть. С начала Б у меня + 1 кг.
Сладуськ@ вне форума  
Old 17.04.2016, 08:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Мальвина22, со вчерашней неделечкой!

Сладуськ@,
Forget-me-not, с кругленькими неделечками вас!!!


Ален, как самочувствие?

У нас жарень на улице, а дома вообще жуть(( и отопление не выключают и не убавляют... Вот спим с открытым балконом, в итоге простыла((
А у нас уже дня три как отключили и на улице похолодало дома тоже мне то кайф а муж замёрз я ещё на ночь окно открыла.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сладуськ@ Посмотреть сообщение
Всем привет. Мальвина22 со вчерашней неделькой тебя извини пропустила.
Forget-me-not, с кругленькими неделечкой тебя!!! Как ты себя чувствуешь?

Фисташка, я пока нормально , а ты как ? Сегодня себе хочу лосины и туники посмотреть. С начала Б у меня + 1 кг.
С кругленькой неделькой вас мне тоже надо туники посмотреть но лень у меня пока минус 3300 с начала Б
Фисташка вне форума  
Old 17.04.2016, 08:26
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

ВсЕм привет!)) девочки с недельками))
У меня все так же, токсикоза нет, вобще никаких ощущений нет, вчера уже на узи сходила из за переживаний, все нормально))))) родным так и не сказала пока.
Смуглянка вне форума  
Old 17.04.2016, 08:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ВсЕм привет!)) девочки с недельками))
У меня все так же, токсикоза нет, вобще никаких ощущений нет, вчера уже на узи сходила из за переживаний, все нормально))))) родным так и не сказала пока.
Меня всю ночь тошнило и утром от пасты
Мы тоже никому не говорили партизаним
Фисташка вне форума  
Old 17.04.2016, 09:09
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!и у нас жара,все окна и балкон открыты.Еще толком в весеннем походить не успела,уже надо на лето гардероб обновлять
Юлишн@ вне форума  
Old 17.04.2016, 09:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!и у нас жара,все окна и балкон открыты.Еще толком в весеннем походить не успела,уже надо на лето гардероб обновлять
Счастливые а у нас похолодало но вроде через недельку тепло обещают
Фисташка вне форума  
Old 17.04.2016, 10:22
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!
Добро пожаловать всем вновь заселившимся!
Я многое тоже отдала так, и мне много чего отдавали, это так приятно, мир не без добрых людей!
У меня живот перестал тянуть, но я заболела((( простуда на губе, теперь вот кашель, спина, поясница тянет, и голова трещит второй день(((
Мама Бо вне форума  
Old 17.04.2016, 11:34
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Девчули, привет)
Лена, Алена с недельками вас!
Ален, ждем новостей, как ты там?

У нас не жарко, солнышка нет, и отопление уже отключили, мне хорошо))

По поводу лосин, я вчера искала, не нашла ничего, что бы понравилось, но такие брючки померяла, типа джинсы, но ткань тонкая, на поясе резинка. Как вам такие? Я так и не решилась на них, вроде нравятся, но размер единый, на мне как шаровары... Еще рисунок был звездочки, муж сказал как пижама))) на картинке без рисунка, такие же
Чудинка вне форума  
Old 17.04.2016, 11:36
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! Неделек с недельками! У нас погодка хорошая, сейчас пойдем гулять.. Токс у меня по меньше вроде стал, но всё равно неприятно подташнивает почти всё время. Через недельку в отпуск! и пойду в отпуске врачам сдамся..
К@терин@ вне форума  
Old 17.04.2016, 12:38
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро. Съездила на УЗИ. Все Слава Богу! Горошек мой шевелится, 2,47 см ктр. Есть небольшой тонус и гематомка 10*10 мм как раз там где болело. Она опорожнилась. Срок поставил 9-10 недель. Должно быть все хорошо
Forget-me-not вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.