Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2016, 23:20
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки я родила!!!!
Доченька 3320, 50 см.
вот это да!!!! я снова не угадала(( хреновая из меня ванга))
Поздравляю с рождением дочи!!!
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 23:57
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо большое за поздрвления))))
Муж еще не знает, мы попрощались до того как все началось,я ему писала,;но он намночь отключает тнлефон, что б с работы не дергали. Первые роды тоже ьыли быстрые, схваток не чувствовала, эпилуралки и лавления не было... зшесь самое стрпшное было состряние после эпидуралки, и падающее сеодцебеение моей малышки...она кстати вся была обморпна пуповинрй и шея и телтце несколько раз... родилась синенькая... и не плакала, как же я испугалась, пока ее растирали, а я даже приподнятся не могла... тело меня не моушалось, мысли в голову лезли страшеве, я толтко и првторяоа почему она не кричит.,. Они меня успокаивали и гоаорили сейчас сейчас все будет... усоышав крик мои слезы покатились нрпдом больее мильным и частым... я лнжу в палате без дочи, все так же на пузи, отрубилась меня рпзьудили шкпали живот и скпзали лежать на пузе еще... я не мггу всипть, все плывет и кружится... а так хочется забрать мою малышку к себе... врач сказала она вылитая я... а я пока не поняоа если честно... она такая волосатая.... а нше я рада что иоя врач меня отправила в рд... боюсь я даже пнедсиавить если бы воды отошли дома... кстати моя врач с участка сегодня дежурная в рд.. она ко мне приходила когда в патологии поднялось давление и осматривала при постурлении в родилку. А родаоа у врача которая в патологии была днем и я и к ней сегодня прпали при поступлении...

Добавлено через 1 минуту

Девочки еше хотела спросить у мужа умер дедушка 5.03 и 13.04 сорок дней как его не стало... меня это не много напугало... вы как думаете?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 00:38
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариночка, умничка! Вот муж удивится то утром)))))
Малышку скоро принесут и будете вместе !

Что дедушка умер это конечно печально очень , но к рождению вашей малышки, поверь , никак не относится
Даже не думай об этом
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 01:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маришенька, поздравляю с рождением доченьки!))) желаю крепкого здоровья, это прежде всего! Пусть растет умненькой, красивой, послушной девулькой! Счастья ей!!!))) желаю чтоб все у нее получалось в жизни так же легко и быстро, как она и родилась!



Пы.сы. Лорик, я тоже права оказалась))) я поверила их провидцу семейному)))
Мариша, бери этого парня в крестные!)))

Добавлено через 6 минут

У нас болталка волшебная какая-то, кто когда хочет, тот тогда и рожает)) я имею ввиду загадывают дату и там парам пампам рожать идут в этот день. Че мне-то с датой не определиться?))) ладно, мама тут высказала дельную вещь: тапочки мы тебе приготовили, а в чем ребенка забирать ты мне так и не сказала! А ведь правда... Конвертов, костюмчиков тьма, а я ничего и не приготовила курица. Завтра плотно займусь подготовкой))) ноги опять таки общипаю, педикюр сделаю...

Ну я еще не хочу дату сама загадывать, в конце концов, в пузяке мужчина сидит, пусть сам решает, когда ему родиться)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 02:20
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо))) я лежу давление так и есть 140.. выпила табоетки позже прилут перемерят...когда ж оно от меня отцепится... а еще я зарялку для телефона где то потеряла((

Добавлено через 11 минут

Мне мою зайку принесли... у нее такие волосики...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 03:16
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мариша урааааааааа!!!!!!! С доченькой тебя!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!

Добавлено через 23 минуты

Алена с годовщиной вашу семью!!! Счастья вам, огромной любви, пусть каждый год проходит как первый!!!!))))) Миладушку с месяцем и с умелками))))) замечательный расказик))))
Оксан с двумя месяцами Есению!!!! Столько уже всего умеет!!!))))
Мариш с прошедшим днем рождения!!!!! Счастья улыбок здоровья!!!!

К нам вчера мед сестра заходила, мы с ней подумали про нашу сыпь, решили что скорее всего на порошок и мыло . пока буду стирать на руках и с хоз мылом. И бифидум пропить.
Я не качаю дочу и стараюсь к рукам не приучать. Засыпает на груди или сама. ТТТ.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 07:13
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, видишь как все здорово! Рожениц хранят их ангелы)
Раскажешь потом как муж то отреагировал)) засоооняяяя)))
Люди рождаются и уходят. Естественный ход вещей))) Твой ангелочек на свет появился. Какие тут можно искать знаки и приметы)) это же просто сказка и невероятное счастье которое и словами то не передать)))

Воот Кристи! Мужичек до не промах! Мамка даже на выписку не собрала и кумекает когда родит. Вот соберешь. Все перепроверишь и родишь затем)))

Добавлено через 2 минуты

Alionchik, Аленушка а с каким порошком вы стираете? На теле есть сыпь? Если нет то вряд ли!
У вас на голове тоже есть прыщики? Моя врач говорит они сами пройдут. Это то самое цветение. С ним ничего не делают. Не трогают.
Но я знаю что точно хоть разок ромашкой бы протерла))) для меня она творит чудеса. Мы ей нлазки протираем) лобик от пота. И купаемся в ней. И не сушит она. Кожа ттт чистая и хорошая.

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, сейчас лишняя жидкость уйдет. Вес пойдет на убыль и давление стабилизируется. Единственное поначалу с приливами молока может полниматься. Но у всех по разному. У меня первые 5 дней от родов вечерами скакало
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 07:48
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки!)))

Alionchik, я тоже думаю, что это цветение. А ты ее только не укладываешь не качая или вообще на ручках не носишь?

Marishka89, у моей свекрови тоже давление после родов держалось, ну ничего, ты под наблюдением! Все хорошо будет! И то, сто с тобой в родах было, это ооочень хорошо, что ты вчера родила, Лорочка верно сказала, ангел у нас у каждой свой есть! Теперь все хорошо будет))) Василиска с тобой, вот мужу радость утричком бууудет)))))

Lorka, )))) даааа, чето я филоню)) ну была юы я у себя, давно бы вме уже готово было. Но конечно только тапками в роддом в Москве не получилось бы ограничиться.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 08:30
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аленчик , скорее вам разобраться с сыпью... Очень тебя понимаю , огорчает очень когда не понимаешь на что и почему
У нас теперь цветение по головке где волосы, там так и не проходило.. Жировики , которые превращаются в корочку и сходят
А вот щеки светлые и чистые стали , кожа только ещё чуть шершавая сухая, маслицем мажу

Добавлено через 1 минуту

А, и мы ж дома )))))
Доехали опять хорошо! Только в самом начале Есе было не уснуть , немножко скандалила , а потом как уснула и до утра , с покушаньем уже дома в кровати почти не просыпаясь
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!


Marishka89, уиииииииииии))))))) радость-то какая!
Поздравляю вас с рождением Василисушки))))))))))))
Девочка, как ты и хотела, да? Мечта о дочке сбылась)))
Растите здоровыми и счастливыми!

Девочки, у кого как с коликами?
У нас не пошёл кабачок и не пошли ростки фасоли. Печаль..
Зато вроде кукуруза одобрена!
И сливы..
Но я поняла, что вопрос в количестве.
То есть 1-2-3 сливы - норм, а если умять штук 10, то не фааакт, ох, не факт!

Ну хотя бы пара желтых слив через день - уже радость! (Я их обожаю!)
У нас как раз черз дорогу завезли неплохие желтые сливы, по цене немного дороже яблок

Добавлено через 34 секунды

Ksanka, с возвращением домой вас)
Кто-то что-то говорил про нарядные фото?)

Добавлено через 33 секунды

Chihiro, ты почти бьешь мой рекорд по подготовке к родам)))))))))))

Добавлено через 2 минуты

Alionchik, спасибо, дорогая!
То, что ты рассказываешь - страшный страх для меня..стирать вручную..
Бедная Алёнушка!
Ты уверена, что на порошок?
Напомни, вы в подгузниках?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:08
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Chihiro, ты почти бьешь мой рекорд по подготовке к родам)))))))))))
Капитализьм проклятый расслабляет!

Поздравляю с пройденным сливовым контролем))) ну много слив это не только веусно, но и частое сидение на горшке)) так, что здесь все логично. Но твоей выдержке в диете конечно хвалебные эпосы складывать можно.
Ростки фасоли.... Мммм вкууусно,,, опять хочу есть сырые овощи...

Добавлено через 1 минуту

Ksanka, с приездом ваше семейство и с хорошо проведенным первым путешествием))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:20
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, у нас по части живота вообще нет проблем , кабачки ем и капусту цветную и брокколи ем, картошку , немного морковки во всюда кладу , реакций никаких к счастью .
А вот лицо не оценило молочку (ряженка, простокваша , натуральный йогурт) сыр утром ем, вроде ничего

Про фото помним )))) сейчас к педиатру к 10 поедем взвешиваться , потом покажемся , даже если до наряда дело не дойдёт

Добавлено через 40 секунд

Кристина , спасибо !)))
Теперь 29го апреля решили ехать на первые майские праздники )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, я тебя умоляю)))
Вчера между делом умяла кусочек шоколадного торта, безешки и белки с сахаром - сладкого захотелось..
Но вот с овощами-фруктами печаль..
Не кошмар-ужас-караул, но мне так жалко дочурку, когда она из-за моих экспериментов корчится..
Что я лучше понемногу буду пробовать и смотреть)


Ksanka, вот видишь..у Еси на всё сыпь, а у Лады на всё газики..
Каждому своё..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:38
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ларис я стирала ушастым нянем и мыло такое же использовала. С Максом им же стирала нравился порошок. У нас вся голова, даже на ушных раковинах, на грудке есть на ножках, в общем по телу встречаются тоже. Нам как раз ромашкой сказали не протирать((((((
Оксан спасибо. У нас сейчас меньше на много и гнойничок превращается тоже в корочку и отпадает. А на месте этих прыщей у вас шершавая кожа???? У нас личико чистое но шершавое(
Ален без памперсов мы, дома ну очень жарко, одеваю на ночь только и на прогулку, в течении дня так тусим.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, а почему бы тебе не поесть сырых овощей?)) пока можно)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:39
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристин, укладываю ее не на ручках, так то конечно беру))))))))))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alionchik, ну ты героиня!
А не проще попробовать другое средство для стирки?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 09:44
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, пока сыпь вся не пройдет, нельзя, вдруг и на то тоже будет аллергия, а я и не пойму даже(((

Добавлено через 40 секунд

Так и буду гадать на что же нас сыпет)))))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 10:46
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем спасибо большое))) скажите если кому ставили эпидуралку вам говорили спину обрабатывать?
Приходила педиатр дочамейипонравилпюась, только капли в нос назначали у нас какой то отек( доча сосет мало титю в основном спит... я дошла до душа чую себя человеком. Живот болит просто адски, а если еще на животе лежать то аж на стену хочется забраться от боли... боли напоминают схватки.. в этот раз я их почувствовала),хотя и не долго но мне хватило... доченька со мной.. уже навалили первую кучку.. пока не писиет...

Добавлено через 13 минут

Про мужа ониутром получил кучу смс, фото в вайбере и рассказ. В итоге офигел от такого быстрого развития событий),но рад судя по голосу) на работе накормил все тортами.. скоро должен приехать передать заказы мои)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 11:10
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, подпольная сластена)))) блин, пузик у дочи прям избирательный((( овощей поем, хочется чего-то определенного... Сыроедческого салата, но я вкусно не умею делать.

Alionchik, я тоже ушастым нянем стирала Костяну, правда позже. До этого что-то другое было. Вообще в передачке смотрела, что там все тоже самое, что и во взрослом порошке. Если на тельце нет ничего, то скорее всего это не порошок сыпет и только себе лишний геморрой со стиркой организуешь. Вообще цветение так и должно проходить, гнойнички должны засыхать...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.