Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2010, 17:41
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

я 158-160, муж 184. Это так здорово!
Раньше ходила на каблуках. А потом мне сказали - "что мучаешься, все равно видно что ты маленькая". С тех пор я кайфую без каблуков!!!! И ноги здоровее будут.

Хотела еще сказать по поводу, когда в паре женщина выше мужчины. Зря комплексуют многие! Очень колоритно смотрится! И женщина сразу ярко выглядит! Хороший повод одеть каблуки! И вообще, разница в росте - не повод расстаться с человеком. Какая разница как это выглядит со стороны! Главное чтобы люди подошли друг другу духовно.
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 19:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
я 158-160, муж 184. Это так здорово!
Раньше ходила на каблуках. А потом мне сказали - "что мучаешься, все равно видно что ты маленькая". С тех пор я кайфую без каблуков!!!! И ноги здоровее будут.

Хотела еще сказать по поводу, когда в паре женщина выше мужчины. Зря комплексуют многие! Очень колоритно смотрится! И женщина сразу ярко выглядит! Хороший повод одеть каблуки! И вообще, разница в росте - не повод расстаться с человеком. Какая разница как это выглядит со стороны! Главное чтобы люди подошли друг другу духовно.
а мне наоборот чисто эстетически не нравится, когда в паре женщина выше мужчины. Для меня это выглядит как-то неестественно. Природой задумано, что мужчина вырастает в среднем выше женщины, это обусловлено влиянием гормонов. Красиво то, что естественно, а естественно, что женщина относительно мала ростом, а мужчина относительно высок. Это такое же правило, как, к примеру, пышные бедра у женщины (есть, конечно, и со стройными бедрами женщины, и это тоже красиво, но только в современном обществе, где большее значение имеет не природная необходимость, а мода), т.к. это задумано природой, чтобы женщина могла самостоятельно родить ребенка, такое же правило, как широкие плечи у мужчин, что тоже обусловлено природной необходимостью и много других, так называемых "правил". Поэтому мне кажется, что если женщина высока ростом, то ей больше подойдет высокий партнер.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 22:45
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а мне наоборот чисто эстетически не нравится, когда в паре женщина выше мужчины.
А если предположить, что мужчина как раз самое то, что нужно женщине, в нем есть все, что она искала. Единственное - он ниже ее. И что. Расставаться из-за эстетики? А потом так и не найти свою половинку? И выйти замуж за высокого красавца, но "не ее человека"?
В любом случае каждый делает выбор исходя из ценностей, нажитых за свою жизнь. Кому то главное внешние проявления, для кого-то отношения. Главное чтобы жизнь с выбранным человеком сложилась.
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 22:47
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Флориана,золотые слова!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 23:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
А если предположить, что мужчина как раз самое то, что нужно женщине, в нем есть все, что она искала. Единственное - он ниже ее. И что. Расставаться из-за эстетики? А потом так и не найти свою половинку? И выйти замуж за высокого красавца, но "не ее человека"?
В любом случае каждый делает выбор исходя из ценностей, нажитых за свою жизнь. Кому то главное внешние проявления, для кого-то отношения. Главное чтобы жизнь с выбранным человеком сложилась.
вот поэтому я и рада, что небольшого роста. Мне практически не встречаются мужчины ниже меня ростом.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 23:35
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот поэтому я и рада, что небольшого роста. Мне практически не встречаются мужчины ниже меня ростом.
я тоже всегда говорю: трудно найти того, кто ниже меня.
Зато с мужем у нас вон какая разница в росте. обнимет - как в одеяло обернет. так хорошо...
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 23:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
я тоже всегда говорю: трудно найти того, кто ниже меня.
Зато с мужем у нас вон какая разница в росте. обнимет - как в одеяло обернет. так хорошо...
ну а я про что!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 09:50
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мой рост 176.в принципе нормально.ща вот похудею-и опять детка-конфетка.высокий рост обязывает,т.к. все внимание сначала обращают на тебя!конечно каблук 15 см я себе не позволяю,чувствую себя не комфортно,считаю,что это уже перебор,получаешься как "теть,достань воробушка".в идеале,если бы был выбор предпочла бы рост 170.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 00:43
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Мой рост 1.60 , в идеале для меня 1.65-1.68.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 00:51
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
мой рост 176.в принципе нормально.ща вот похудею-и опять детка-конфетка.высокий рост обязывает,т.к. все внимание сначала обращают на тебя!конечно каблук 15 см я себе не позволяю,чувствую себя не комфортно,считаю,что это уже перебор,получаешься как "теть,достань воробушка".в идеале,если бы был выбор предпочла бы рост 170.
повеселила меня Я тоже ношу каблук,но всему должен быть предел
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 11:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
повеселила меня Я тоже ношу каблук,но всему должен быть предел
у меня сестра двоюродная 182,вот она такие каблуки носит,на мои замечания говорит-отвянь.......глупо,и смешно смотрится.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 21:58
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

неа...вот 170 меня б вполне утроил. но у меня 165см
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 16:03
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ну и что? Я 180 и ношу каблук сколько себя помню))) Без него не представляю жизни)))
Ну есть конечно у меня обувь без каблука для удобства...одеваю больше когда расслаляюсь.
Но как только я встаю на свой любимый каблук - все! я ЖЕНЩИНА во всех смыслах этого слова)))))))))) Главное как себя чувствуешь в обуви..Если тебе комфортно и удобно на каблуке то и со стороны будешь выглядеть прекрасно)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 16:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мой рост 170см и я довольна им.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 21:44
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я 153 и для меня отлично.ведь главное как ТЫ себя чувствуешь.а чувствую я себя с таким ростом отлично и ни разу в жизни не комплексовала
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 23:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Но как только я встаю на свой любимый каблук - все! я ЖЕНЩИНА во всех смыслах этого слова))))))))))
+1 и я и я тока маленькая женщина

Я 162, но я на стока уже привыкла к такому слову как "миниатюрная" (и балдею от него) , что совсем не хотела бы быть и выше (хотя конечно и от фигуры миниатюрность зависит).
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 23:18
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня рост 164,я очень им довольна))на каблуках вообще любой высоты могу ходить,а миниатюрная вообще волшебное слово...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 23:19
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У меня рост 164,я очень им довольна))на каблуках вообще любой высоты могу ходить,а миниатюрная вообще волшебное слово...
ага согласна
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 23:21
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
+1 и я и я тока маленькая женщина

Я 162, но я на стока уже привыкла к такому слову как "миниатюрная" (и балдею от него) , что совсем не хотела бы быть и выше (хотя конечно и от фигуры миниатюрность зависит).
про это и говорю)
будь женщина 150 или 180...если ей комфортно при своем росте на каблуке и вобще комфортно и она себя прекрасно ощущает при своем росте то все ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО И она будет нравится всем окружающим! Уверенность в глазах, в своей красоте, в себе - и все! Ты самая самая для всех
И мужики падают и сами собой в штабеля укладываются
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 14:20
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
про это и говорю)
будь женщина 150 или 180...если ей комфортно при своем росте на каблуке и вобще комфортно и она себя прекрасно ощущает при своем росте то все ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО И она будет нравится всем окружающим! Уверенность в глазах, в своей красоте, в себе - и все! Ты самая самая для всех
И мужики падают и сами собой в штабеля укладываются
надо как нибудь оглянутся назад,лежат ли за мной штабеля
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.