Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2010, 21:15
Ekaterina
Мама-чайник
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Ekaterina на пути к лучшему
По умолчанию

В метрополисе на войковской целый третий этаж с детскими вещами. Оч клевые там вещи и не дорогие. Я покупаю в H&M и в GAPe. Детский мир еще там есть. Но самые крутые в Империи детства, правда дороговато((( А в Персей для детей вообще не советую ни кому, савдепия по заоблачным ценам!!!
Ekaterina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 20:06
Titikaka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Titikaka на пути к лучшему
По умолчанию

я детскую одежду закупила на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Titikaka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 19:10
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

А я как-то боюсь заказывать через интернет,мне больше нравиться самой выбирать вещи и качество сразу можно оценить.Кстати недавно была на Коломенской ярмарке,закупилась по полной программе,выбор очень большой.Еще в Персее нравится.
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 21:59
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Коляску, автокресло,стульчик - покупали в интернет магазине, там же заказываем игрушки и памперсы.
Все детские вещи куплены в mothercare.
Бутылочки, молокоотсос,стерилизатор, пустышки и позиционер для сна покупали в Оланте.

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
В Персее!!!!! Там есть ВСЁЁЁЁЁ!
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
В метрополисе на войковской целый третий этаж с детскими вещами. Оч клевые там вещи и не дорогие. Я покупаю в H&M и в GAPe. Детский мир еще там есть. Но самые крутые в Империи детства, правда дороговато((( А в Персей для детей вообще не советую ни кому, савдепия по заоблачным ценам!!!
абсолютна согласна. Ездила в Персей на Ленинградке, если честно то рынок какой-то. А цены далеко не маленькие!!

В метрополис надо будет съездить!
Цитата:
Сообщение от Иринка@26 Посмотреть сообщение
А я как-то боюсь заказывать через интернет,мне больше нравиться самой выбирать вещи и качество сразу можно оценить.Кстати недавно была на Коломенской ярмарке,закупилась по полной программе,выбор очень большой.Еще в Персее нравится.
некоторые вещи можно съездить "пощупать" , а потом заказть через инет. Мы так с коляской сделали. И дешевле намного вышло!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:52
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится "Дети" в Золотом Вавилоне на пр.Мира. Приемлемые цены + все в одном месте. Вещички клевые в детском отделе Zara. Кроватку, коляску покупали через Интернет. Еще нравятся Mothercare и Prenatal - но дороговато.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 10:23
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saavi Посмотреть сообщение
Была сегодня в ТЦ "Москва", смотрела коляски. Присмотрела одну, приехала домой нашла в инете, так цена отличается на 500р (в инете дешевле), так еще плюс доставку оплатить. Та же ситуация и с кроватками и с комодами, в общем получается нет смысла присматривать товар на рынке, а заказывать в инете. По цене не особо выиграешь.
500 руб, это вообще не разница. Во многих инет-магазинах разница составляет от 1500 до 5000 руб. смотря на какой товар и доставка в пределах МКАД бесплатная на крупные покупки, такие как коляски, кроватки и комоды. Так что ищите и обязательно найдете Я уже лет 5 все в инете покупаю.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 13:31
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,мне тут сказали есть какой то магазин не доргой называется "все для детей" на каширском шоссе, никто ничего о таком не слышал? я вот в интернете ничего о нем найти не могу
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 15:34
petite
Мама-чайник
 
Аватар для petite
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
petite на пути к лучшему
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - замечательный интернет-магазин с демократичными ценами, отличным качеством одежды и быстрой доставкой. к тому же, по телефону можно получить любую консультацию относительно материалов, размеров, и прочих возникающих вопросов))
petite вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:02
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Мне нравится "Дети" в Золотом Вавилоне на пр.Мира. Приемлемые цены + все в одном месте. Вещички клевые в детском отделе Zara. Кроватку, коляску покупали через Интернет. Еще нравятся Mothercarе и Prenatal - но дороговато.
Дети мне тоже нравится,но выбра как то стало меньше,на маленьких много,а побольше,мне уже не очень нравится,очень нравится магазин Mothercarе
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 22:55
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Мне нравится "Дети" в Золотом Вавилоне на пр.Мира. Приемлемые цены + все в одном месте. Вещички клевые в детском отделе Zara. Кроватку, коляску покупали через Интернет. Еще нравятся Mothercare и Prenatal - но дороговато.
я там купила бодики, но мне качество не понравилось! и размер нам оказался мал, брала 3-6 мес, а в 3 мес с хрустом налазил!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:17
Ольчик44
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Ольчик44 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

не теме, но может кому пригодится - я вот тут покупаю все из Японии - подгузники, химию, стульчик, автокресло, очень довольна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очень удобно, что можно сами в любое время приехать в офис, все вживую посмотреть и купить.
Ольчик44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:19
Ольчик44
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Ольчик44 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот тут покупала коляску и радионяню [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ольчик44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 17:51
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы пока закупаемся в Детях, иногда в Детском мире и Mothercare - если только что-то очень понравилось и подошло по цене Что-то купили в Смик.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 18:38
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

тут только по Москве, а по Питеру никто не знает хороших?
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 15:14
Anna Alexeeva
Мама-чайник
 
Аватар для Anna Alexeeva
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва, м. Китай-город
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Anna Alexeeva на пути к лучшему
По умолчанию

В Стокмане покупаю Рейму. Там сейчас будут скидки, так что советую не зевать, а пройтись и хотя бы посмотреть на ассортимент (только потому, что хорошие вещи имеют свойство подолгу не залеживаться).
Anna Alexeeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 14:02
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь покупал товары в интернет-магазине vse-malisham.ru? Хочу заказать там себе товары, но меня поставили в ступор вопросом реальный он или нет... А мне нужно будет 100% предоплату внести...
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 16:05
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я бы не стала покупать с предоплатой. Мне кажется, что сейчас большой выбор магазинов, где не нужно вносить предоплату
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 20:29
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, что значит предоплата??? это только если из заграницы заказываешь. так я платила. но это крупные сетевики
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 20:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, привет. Я тут захотела что-нить заказать через инет...порекомендуйте плиз хороший сайтик)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 20:34
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы покупаем в Mothercare, Zara, H&M
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.