Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 14:27
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ну 120 наверное как бы золотая середина, а 110-нижняя граница нормы.
пипец..тогда я вообще туплю...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 14:37
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
пипец..тогда я вообще туплю...
Да нет, 118 вполне хороший результат, но, видимо, вашему Г. хочется, чтоб ещё лучше был)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 14:42
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Да нет, 118 вполне хороший результат, но, видимо, вашему Г. хочется, чтоб ещё лучше был)
практически все врачи-геникологи хотят чтобы было"лучше"!))) я сколько не поднимала и до нормы добралась,а все лучше и лучше надо было!)))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 14:55
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Да нет, 118 вполне хороший результат, но, видимо, вашему Г. хочется, чтоб ещё лучше был)
может дело в том, что у меня всегда результат был 120...и все тут..и вдруг 118..вот наверное и она и запаниковала
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 14:57
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
может дело в том, что у меня всегда результат был 120...и все тут..и вдруг 118..вот наверное и она и запаниковала
Странно, чего паниковать-то? 118 это ж не 80 Всего-то на 2 единицы меньше, чем было...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
может дело в том, что у меня всегда результат был 120...и все тут..и вдруг 118..вот наверное и она и запаниковала
мне кажется этого не избежать-он и будет падать.Интересно есть такие беременные у кого всю Б гем был в норме?!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:04
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мне кажется этого не избежать-он и будет падать.Интересно есть такие беременные у кого всю Б гем был в норме?!
у меня гемоглобин упал до 118 только раз...и то после недели капельниц и уколов...плюс спала плохо и ела тоже...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:05
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну не знаю, по мне так вообще слово "упал" вообще как-то не подходит, если снизился всего со 120 до 118. Тоже мне упал)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:07
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у меня гемоглобин упал до 118 только раз...и то после недели капельниц и уколов...плюс спала плохо и ела тоже...
ну,тогда вам не надо переживать! у меня 82 был на вашем сроке,вот где я намучилась и перживала!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ну,тогда вам не надо переживать! у меня 82 был на вашем сроке,вот где я намучилась и перживала!
я то не переживаю...просто меня моя Г..иногда умиляет...своими паниками
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:21
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас опять гем. 104, пью всеже Сорбифер. Терапевт сег.сказала,что это малыш забирает и в принципе если я себя хорошо чувствую это нормально. Сказала кушайте все,что бы ребенку гемоглабина хватало..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 16:02
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

две недели назад г был 100, прописали Мальтофер(шоколадные таблеточки-вкусняшка), сегодня сказали г 96, сказали продолжать пить...а зачем если не помогает????
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 17:05
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 3 недели пила Сорбифер Дурулес-результат. был гемоглобин 103 стал 127.)прекратила приём
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 20:13
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, тут конечно темка про низкий гемоглобин...
А вот у меня другая пробема, у меня он ВЫСОКИЙ!!!!!!!!!! Аж 160!!!!!
Г сказала что это тоже плохо, но ничего не назначила для его снижения, я в растерянности...
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 20:29
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
Девочки, тут конечно темка про низкий гемоглобин...
А вот у меня другая пробема, у меня он ВЫСОКИЙ!!!!!!!!!! Аж 160!!!!!
Г сказала что это тоже плохо, но ничего не назначила для его снижения, я в растерянности...
думаю что ничего предпринимать не нужно... в конце Б он тебе еще понадобится! после 30 недели расход гемоглобина увеличивается многократно.
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 21:03
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
думаю что ничего предпринимать не нужно... в конце Б он тебе еще понадобится! после 30 недели расход гемоглобина увеличивается многократно.
просто я начиталась в сети, что из-за этого густая кровь, и поэтому кровоток через плаценту плохой
пишут что надо мяса меньше есть, а ведь я его уже 2 месяца не ем ваще из-за токсикоза((((
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 21:10
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
просто я начиталась в сети, что из-за этого густая кровь, и поэтому кровоток через плаценту плохой
пишут что надо мяса меньше есть, а ведь я его уже 2 месяца не ем ваще из-за токсикоза((((
А ещё раз можно сдать анализ? Может это был временный скачок?
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 21:17
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
А ещё раз можно сдать анализ? Может это был временный скачок?
на след. неделе буду сдавать, но наверно это не скачок, у меня и до Б он был на верхней границе (139), а теперь ваще 160....
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 20:47
Bonni
Мама-теоретик
 
Аватар для Bonni
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 72
Вес репутации: 211
Bonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспорима
По умолчанию

Насчет низкого гемоглобина: хожу на курсы в школу для будущих мамочек, там занятия ведет акушер-гинеколог со стажем. Знаете что посоветовала при низких показателях? Не догадаетесь)) Говорит железно поднимает гемоглобин обычный плавленный сырок. Вот так.
Сама еще не пробовала, гемоглобин иду сдавать только завтра. Если опробую все таки - отпишусь обязательно
Bonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 20:51
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Насчет низкого гемоглобина: хожу на курсы в школу для будущих мамочек, там занятия ведет акушер-гинеколог со стажем. Знаете что посоветовала при низких показателях? Не догадаетесь)) Говорит железно поднимает гемоглобин обычный плавленный сырок. Вот так.
Сама еще не пробовала, гемоглобин иду сдавать только завтра. Если опробую все таки - отпишусь обязательно
привет. Прям заинтриговала, может и правда поможет надо будет запастись сырками...надеюсь они не жирные,а то мне низя уже простой сырр..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.