Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2016, 23:18
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая Региночка хорошенькая. Таких деток обычно на обложках и рекламах изображают))
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 07:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!! Детки у всех загляденье!!!
А мы в больнице лежим все(((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 10:14
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, что случилось?????
  Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 11:14
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лена, Дашу с даткой, что-то твоя линейка отстает!

Ленусь, а вам здоровья.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 11:40
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сотрясение мозга ((( затылком ударилась в ванной! Удар совсем не сильный был, даже не заплакала! А через 2,5 часа встала с ором! Потом позелинела и открылась рвота с поносом!!! Мрт показало лёгкое сотрясение ((( Завтра домой обещали отпустить!!!

Добавлено через 1 минуту

Дашеньку с даткой!!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 11:47
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Сотрясение мозга ((( затылком ударилась в ванной! Удар совсем не сильный был, даже не заплакала! А через 2,5 часа встала с ором! Потом позелинела и открылась рвота с поносом!!! Мрт показало лёгкое сотрясение ((( Завтра домой обещали отпустить!!!
Ох какой кошмар! Бедненькая малышка. Здововья вам, пусть все проходит побыстрее!

Добавлено через 3 минуты

У нас было один раз, что как-то выгнулся и ударился головой, когда я его переворачивала. Вроде не сильно, не плакал, потом уснул, а спустя какое-то время тоже проснулся и очень сильно ревел. Но больше никаких симптомов не было... Страшно.
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 12:08
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aenigma, спасибо!!! Мы уже почти огурцом ТТТ

Самое интересное, что сотрясение у малышей вообще никак себя не проявляет иногда! Показать его может мрт! Нас выдала рвота, если бы не она и знать не знали, что есть эта травма!!!
Тут мальчик лежит ему 4,5 месяца дк у него вообще трещина черепа и гематома (((( упал с кровати! Рвота не было! Просто вылезла шишка и мама решила свозите в больницу для своего спокойствия! Ну здесь её ошарашили диагнозом!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 15:39
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Сотрясение мозга ((( затылком ударилась в ванной! Удар совсем не сильный был, даже не заплакала! А через 2,5 часа встала с ором! Потом позелинела и открылась рвота с поносом!!! Мрт показало лёгкое сотрясение ((( Завтра домой обещали отпустить!!!
Ох, Лена, какие новости у вас! ТТТ что уже все хорошо!

Добавлено через 3 минуты

Дашеньку с 4-кой!


Добавлено через 1 минуту

Гульнар, мне кажется Регина копия ты!

Aenigma, Мишутка лапочка!
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 19:29
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,спасибо )) Тань,почему отстает линейка? Пишет же 4 месяца.
Лена, поправляйтесь. Все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 19:43
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся-88 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо )) Тань,почему отстает линейка? Пишет же 4 месяца.
Лена, поправляйтесь. Все будет хорошо!
когда я писала было 3 мес и 30 дней
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 10:50
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лена! Я в шоке,хорошо что уже поправляетесь! Бедная малышка!!
У меня Марат упал с кровати ему было где то 10 мес. кровь из носа пошла, в бльнице сделали рентген сказали возможно трещина, рентген был не четкий, потом сделали кт и оказалось все в порядке, но тогда меня врач просто ошарашил и я помню свое состояние когда сказали что трещина и возможно кровоизлияние в мозг, напугали до смерти меня

Добавлено через 38 минут

мармышка, нужна твоя дата рождения, наконец то руки дошли до первой странички и не нашла этих данных твоих
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2016, 22:10
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Дарёна сегодня проспала всю ночь не просыпаясь. Уснула в 00 с чем-то и проснулась только около 10!!! Я обалдела ))))

Добавлено через 1 минуту

У меня тоже сынуля падал с кровати в 4 месяца. Когда научился ползать на спине отталкиваясь ногами. Слава Богу все хорошо!
  Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 08:33
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Спасибо, девочки!!! мы уже совсем ТТТ хорошо себя чувствуем ТТТ!!! Как по мне, то почти все детки падают с кровати ((((( рано или поздно, но все!!!!! Главное, чтоб без последствий потом!!!!

Лена, расскажи секрет вашего долгого сна)))))) Мы 2-3 раза встаём! Ладно бы ела, просто плачет. Беру к себе засыпает за 1 минуту, кладу рядом с собой и так ещё раза 2 за ночь!!!!

У меня опять молочные реки начались (((( Только подумала, что с лактацией все наладилось!!! Фиг!!!! Опять молока оч много стало и выливаю по 200-300 мл в раковину (((((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 11:01
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

привет всем!
Лен ты сцеживаешь после кормления?
Присылай нам))))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 12:25
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Мы 2-3 раза встаём! Ладно бы ела, просто плачет.
Вот такая же беда и у нас, только чаще намного. Я уже не могу, ночами дремлю, полноценного сна уже нет сколько времени. От усталости темпа поднимается у меня через день, чувствую скоро свалюсь)))
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 17:16
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, никакого секрета нет! Это один раз было, чему я очень удивлена. Сама не знаю почему)) А так 2-3 раза за ночь просыпается поест и спать опять уже у меня под бочком.

Добавлено через 1 минуту

А молока у тебя так много наверное потому что ты сцеживаешь. Попробуй не до конца сцеживать,а чуток,чтобы распирание снять, так постепенно все меньше и меньше сцеживай и придёт в норму все.
  Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 22:23
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не сцеживаю я ничего ((( Только перед сном одну грудь!!!! Иначе утром с тт встану (((((

Сегодня не выдержала и дала Нике сушку!! Она орала бесконечно, мне надоело! она от сушки прям подпрыгнула и в улыбке расплылась!
Купили ещё кучу банок с кабачком, брокколи и цветной капустой! Ещё тыкву взяли! Ждём 5-6 месяцев и начнём есть!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 13:10
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мармышка, нужна твоя дата рождения, наконец то руки дошли до первой странички и не нашла этих данных твоих[/QUOTE]

Привет 21.01.1983 сегодня мне 33 настроения нет
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 14:07
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мармышка, с Днем Рождения!!!
Выше нос!!! Какая красивая дата!!!! Счастья здоровья, здоровья деткам и семейного благополучия!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2016, 17:40
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мармышка, нужна твоя дата рождения, наконец то руки дошли до первой странички и не нашла этих данных твоих

Привет 21.01.1983 сегодня мне 33 настроения нет
Марин, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, успехов во всем! Всех благ твоей семье!!!
У меня у брата родного сегодня др, в этот день рождаются замечательные позитивные добрые люди! И я уверена что позитив отступил от тебя не надолго!! Бывает такое, ты главное духом не падай!!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.