Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2012, 12:19
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я когда первый раз пришла к гастроэнтерологу со словами у меня молочница и гинеколог направил к нам. Она выпучила глазюки и сказазала А причём здесь мыыы????? ВОт так
хороший гастроэнтеролог.... нечего сказать... пусть на повышение квалификации сходит!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 12:25
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
хороший гастроэнтеролог.... нечего сказать... пусть на повышение квалификации сходит!
да уж..вот я поэтому и спросила как это связано. Значит пойду к другому...наверно скажут гастроскопию делать блин так боюсь,ни разу не делала
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 20:41
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
да уж..вот я поэтому и спросила как это связано. Значит пойду к другому...наверно скажут гастроскопию делать блин так боюсь,ни разу не делала
это "кишку глотать",да?
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 22:30
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
это "кишку глотать",да?
Да никак с мыслями не собирусь...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 12:37
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Да никак с мыслями не собирусь...
Бедненькая! Держись!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 23:45
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Бедненькая! Держись!!!
Эх... спасибо
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 16:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Существует множество народных средств лечения молочницы (кандидоза), но не стоит забывать что самолечение может привести к хронической молочнице, так что в первую очередь следует обратиться к врачу, который назначит адекватное лечение и даст все необходимые советы.

Народные средства от молочницы можно поделить на две группы:
1. антисептики и антибиотики природного происхождения,
2. иммуномодулирующие средства.

Пораженные участки кожи и слизистые оболочки смазывают масляным раствором хлорофиллипта, розанолом, настойкой календулы, настойкой березовых почек и тополя, приготовленных в домашних условиях или в аптеке (в соотношении 1:10).Эти же настойки можно использовать для местных ванночек (2 столовых ложки настойки развести в 0,5 литра кипяченой воды, процедуру проводить в течение 10-15 минут 1 раз в день).

При не запущенной форме молочницы может помочь спринцевание отваром ромашки и календулы. Для приготовления настоя для спринцевания потребуется одну ложку ромашки и две ложки календулы залить литром кипятка, настоять ночь, процедить и опять же спринцеваться полученной настойкой.

Местные ванночки из настойки календулы. Столовая ложка настойки на 250 мл кипяченой воды. 1 раз в день 15 минут.

Всыпать столовую ложку пищевой соды в 1 литр кипяченой воды, добавить 1 чайную ложку аптечной настойки йода, раствор вылить в тазик и посидеть в нем минут 15-20, после воду слить в банку. На следующий день вылить в тазик эту воду, добавить 1 чайную ложку йода, 1 столовую ложку соды и литр кипятка, снова посидеть 15 минут, достаточно 2-3 процедур.

Можно сделать из марли тампон (сложить гармошкой), крепко пришить к нему нитку, намочить в обезжиренном кефире и поместить тампон на ночь во влагалище, утром тампон вынуть и проспринциваться настоем ромашки. Зуд исчезнет через 1-2 дня, но процедуру следует продолжать в течение 5 дней.

Полезно принимать при молочнице ванны с морской солью.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 21:13
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizokk Посмотреть сообщение
Гастроэнтеролог посмотрит общую картину вашего питания, глотнете зонд – посмотрят среду кишечника. Скорее всего у вас баквагиноз – очень похоже на молочницу, но совсем не она. Попробуйте лактагелем – он безвреден и восстанавливает микрофлору влагалища. Я уверена, что вам реально станет легче. Сдайте посев. Я вот вообще раз в месяц после месячных использую тюбик лактагеля в целях профилактики баквагиноза.
О боже.. как же я не хочу глотать этот ужас А про лактагель спасиюо,я попробую... а баквагиноза вроде не выявили. все анализы чистые... Или он другим спосбом выявляется?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 17:32
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Хорошо, что хорошие анализы

Прости за каламбур
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 20:51
Медея
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Медея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizokk Посмотреть сообщение
Гастроэнтеролог посмотрит общую картину вашего питания, глотнете зонд – посмотрят среду кишечника. Скорее всего у вас баквагиноз – очень похоже на молочницу, но совсем не она. Попробуйте лактагелем – он безвреден и восстанавливает микрофлору влагалища. Я уверена, что вам реально станет легче. Сдайте посев. Я вот вообще раз в месяц после месячных использую тюбик лактагеля в целях профилактики баквагиноза.
Привет! Я тоже согласна, баквагиноз - это когда еще ключевые клетки и даже горднереллы в мазке. Но вообще то и он, и молочница - признак постоянно сниженного иммунитета. Надо с этим что то делать. Прямой связи с желудком нет, конечно, но все связано, везде дисбактериоз, значит. Свечи и разные лактагели надо (пусть врач назначит), но надо обязательно добавить иммуномодулятор. Я свечи вставляла таржинан, потом лактагель, и 2 недели пила вобензим. Уже год молочницы нет.
Медея вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 16:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

На сколько я знаю, ВОБЭНЗИМ - очень сильный противовоспалительный препарат, применяется только в особых случаях... При чем здесь ОН и молочница???
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 18:25
Медея
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Медея на пути к лучшему
По умолчанию

Иногда конечно, это как ис пушки по воробьям стрелять. Но вобензим пьют даже беременные, он максимально безопасен. Если молочница очень часто повторяется, это признак иммунодефицта и дисбактериоза. У вобензима около пяти действий (противовоспалительный, иммуномодулятор, размягчающий ткани и среды, разжижающий кровь). Мне моя гинеколог показывала статью, когда я сомневалась. А педиатр назначает детям с 5 лет при бронхитах.
Медея вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 20:53
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, меня тоже одолевает эта бяка ((((
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 22:05
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так и не вылечила....всех врачей обошла. Все руками разводят
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 19:30
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Я так и не вылечила....всех врачей обошла. Все руками разводят
Зай, я в свое время оббегалась по врачам, анализы все хорошие, а молочница нет нет да проявляется!
Я перестала к ним ходить, сдавать анализы - трата денег и времени!

Молочница может появится от различных факторов, которые могут её спровоцировать - питание, секс без гигены (я извиняюсь, если желание застало в неожиданном месте ), злоупотребление кофем или алкоголем, дисбактериоз кишечника и много-много чего... причем у каждой организм индивидуален, поэтому и особенности разные.

Я просто что могу тебе посоветовать - понаблюдай за собой внимательно и ты поймешь как можно её корректировать и от чего она появляется.

Да просто иммунитет ослаб - ей уже может быть и этого достаточно!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 22:54
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эххх я уже четвертый год слежу... но безрезультатно( она четвертый год... даже пятый ровно каждый месяц меня достает.... я все соблюдаю
. и гигиену. И мужа лечила и за питанием смотрела но она скотина не отпускает. И анализы идеальны
... что за напасть такая
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 23:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Я так и не вылечила....всех врачей обошла. Все руками разводят
Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Зай, я в свое время оббегалась по врачам, анализы все хорошие, а молочница нет нет да проявляется!
Я перестала к ним ходить, сдавать анализы - трата денег и времени!

Молочница может появится от различных факторов, которые могут её спровоцировать - питание, секс без гигены (я извиняюсь, если желание застало в неожиданном месте ), злоупотребление кофем или алкоголем, дисбактериоз кишечника и много-много чего... причем у каждой организм индивидуален, поэтому и особенности разные.

Я просто что могу тебе посоветовать - понаблюдай за собой внимательно и ты поймешь как можно её корректировать и от чего она появляется.

Да просто иммунитет ослаб - ей уже может быть и этого достаточно!
да, она такая... появляется от чего угодно, даже от стресса. У меня опять появилась, я в первую Б с ней боролась и сейчас опять появилась Она как герпес помойму, всегда сидит и ждет когда организм слабину даст. Мне вот свечи прописали, которые можно при Б. Лечусь
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 08:00
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Эххх я уже четвертый год слежу... но безрезультатно( она четвертый год... даже пятый ровно каждый месяц меня достает.... я все соблюдаю
. и гигиену. И мужа лечила и за питанием смотрела но она скотина не отпускает. И анализы идеальны
... что за напасть такая
Я с ней мучилась по-моему тоже года четвыре... понимаю прекрасно... руки опускаются.... найди в себе силы.... Попей витаминки, кушай побольше здоровой пищи, отварное все, поменьше соленостей и копченостей.
Я вот когда она застает меня, иногда даже могу кефирчиком подмытся, помогает.... И главное не грусти, твоя грусть и переживания от этого всего дают ей почву для размножения!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 08:01
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
да, она такая... появляется от чего угодно, даже от стресса. У меня опять появилась, я в первую Б с ней боролась и сейчас опять появилась Она как герпес помойму, всегда сидит и ждет когда организм слабину даст. Мне вот свечи прописали, которые можно при Б. Лечусь
При Б она по-моему почти у каждой вылезает, даже у тех кто вообще про неё не знал никогда
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 17:42
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
вот и у меня с Ливаролом рецидив был Причем выделений даже больше стало Я так поняла,что не подошло мне действующее вещество его

Кстати у него есть полный аналог. - кетаканазол(вроде так), вот он вообще около 100р стоит... А за Ливарол дерут)) Но я как обычно узнала, после того как прошла курс ливарола))
Я тоже пробовала ливарол , толку ноль. Лечилась как раз год назад. А потом врач сказала, что хватит уже эти свечи ставить, толку от них как от козла молока Тогда и пролечилась флюкостатом.Все прошло и больше не было за год ни разу. На работе девочка тоже с этой проблемой часто мучилась, ей все ливарол назначали, не пошел и у нее он, затянула с лечением, потом тоже флюкостат назначили, но у нее лечение вышло из трех капсул и одну капсулу раз в месяц в течении полугода.Там просто у нее частые рецидивы были.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.