Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2010, 10:37
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Началась седьмая неделька.
Поздравляю! Терпения Вам, мужайтесь!
Когда-то я тоже здесь писала.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 10:49
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо
Желаю вам легких родов!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 20:28
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам семь неделек.
Грудь болит сильно и от сладкого тошнит.Деликатес для меня сейчас-это бочковой помидорчик)))
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 22:37
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и у нас идёт седьмая неделька)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 21:15
LavandA
Мама-чайник
 
Аватар для LavandA
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LavandA на пути к лучшему
По умолчанию

Я на 7ой недельке тоже ничего не чувствовала) Только чуть грудь "потяжелела"
LavandA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 16:10
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

А нам сегодня тоже ровно 7 неделек!!!
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 14:58
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам тоже 7 неделек...говорят уже ручки и ножки появились)))))))
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:53
Олька Л.
Мама-чайник
 
Аватар для Олька Л.
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: г. Печора Республика Коми
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олька Л. на пути к лучшему
По умолчанию

...а нам всего три)))...
Олька Л. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 23:40
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

7 неделя подходит к концу,но только сегодня начало мутить по-настоящему. Ну а спать хочется всегда, тем более в такую пасмурную погоду
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 05:24
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Уже конец 7-ой. Спать ложусь очень рано, в 10 уже прям вовсю могу посапывать, и муж со мной тоже пристроился . А ещё в еде такие выкидоны. Два дня прям жуть хотела сырников, вчера наделала целую кучу, сьела два и успакоилась, думаю утром позавтракаю. Дак сегодня даже думать про них не могу, отвращение.
На мясо смотреть не могу, а вот овощи прям лупила бы тазами. Особенно туртую морковочку
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:10
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!! Нам сегодня 7 неделек!! Токсика неть, кроме болючей груди больше никаких признаков. Страшно даже как то)!!!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 14:02
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Началась седьмая неделька у нас, т.е. 6 неделек есть, идёт седьмая
Токс есть, мир ужасно воняет, томатный сок пьем литрами Малыш наверно будет привередлив в еде.... если мне не нравится запах, то есть это я не буду..... С первым такого не было....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 23:30
limon-i-sahar
Мама-чайник
 
Аватар для limon-i-sahar
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
limon-i-sahar на пути к лучшему
По умолчанию

Нам всего 7 неделек....
Никаких особых признаков я не замечаю.... Никакой тошноты... только грудь растет - как перед месячными....
Живот недавно болел - ещё до того как я узнала что беременна - с дуру выпила таблетку от боли... Теперь вот мучаюсь - вредно это для малыша или нет...
limon-i-sahar вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 10:38
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limon-i-sahar Посмотреть сообщение
Нам всего 7 неделек....
Никаких особых признаков я не замечаю.... Никакой тошноты... только грудь растет - как перед месячными....
Живот недавно болел - ещё до того как я узнала что беременна - с дуру выпила таблетку от боли... Теперь вот мучаюсь - вредно это для малыша или нет...
Не мучайся, одна таблетка - это не страшно, это же не антибиотики горстями. Просто теперь старайся без таблеток обходиться по возможности.
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 02:23
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, грудь болит, месюков нет, и тут я понимаю что у меня задержка большая. Надо бы сходить в дохтору
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 11:12
Маргошик
Мама-чайник
 
Аватар для Маргошик
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Томская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Маргошик на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем,вот и у нас началась 7 неделька, периодически тошнит,в еде стала очень избирательна,мало чего могу есть,а надо,не знаю уже что кушать чтоб не тошнило и ем по малу.из-за этого как то тяжко. Запахи стала тонко чувствовать. А без месячных хорошо)))
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 11:43
NIKI
Мама-чайник
 
Аватар для NIKI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
NIKI на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, у меня тоже 7-я неделя пошла, слава богу нет никакого токсикоза и всего остального, и девчонки это же здорово, если нет особых признаков, особенно токсикоза, значит Ваш организм принял плод как своего, у тех у кого есть токсик, то это плохо организм отвергает плод.
NIKI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 14:14
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет.У нас пошла седьмая неделя.Токсик есть но не сильный,тошнит по утрам и когда голодная.Бывает конечно что весь день тошнит но потерпеть можно.Грудь болит без лифчика ходить не возможно.Радуюсь хоть что газы отпустили чуток а то живот готов был лопнуть.Скаждым днем хочется все разного,даже не угадаеш седня сладкого завтра соленого)))Всем хорошего самочуствия
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 17:41
Лилия Гор.
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Израиль
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лилия Гор. на пути к лучшему
По умолчанию

А мы переходим сегодня из 7 в 8 недельку, только вот с тревогой... 4-й день как начались коричневые выделения, на работу не хожу, врач сказал поберечься, пью витамины. На узи в начале недели все было в порядке. подросли мы хорошо..., а тут такое!!! Страшно за пузожителя очень! Токс начал спадать, с утра завтрак проходит легче, даже шоколадная конфетка пришлась желудку "по душе". Живот распирает, думаю малыш растет)))) К врачу только в 10 недель теперь идем.Жду с нетерпением.
Лилия Гор. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 00:41
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

И у нас 7 неделька ))) Болит грудь и растет неимоверно, чуток тянет живот временами и ем апельсины прям оторваться не могу... больше никаких признаков нет в смысле не тошнит
pusena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.