Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2016, 13:27
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
привет.

девочки, вы как??????
мы нормально.....все хорошо и в сад пока не выходим...т.к. 23 на прием к иммунологу.
и поэтому решии посидеть дома,чтобы уж точно сходить.

девочки в какие кружки планируете детей отдавать?
Лера ходит на английский, рисование песком и танцы.
Ты сама себя как чувствуешь?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 13:43
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ксюш нормально...

вот не знаю, с осени хочу машу на кружки поводить...и не знаю на какие?ну где у нее талант и интерес будет.........вот как определить?

танцы,рисование или еще куда?))))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 08:28
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет


девочки, каким порошком стираете? а то сейчас сезон грязи,трава там песок, а мой порошок что то не отстирывает(
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2016, 01:27
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, у нас тоже весна начилась, ураааааааааааааааааа!!!!!!

Я Андрея планирую на единоборства отдать. когда дорастет. у нас кружки в основном с 6-7 лет(((( для малышей ничего нет. Я б его еще в кружок самоделкина отдала, если б такой был, у него явная склонность к конструированию, к технике. В доме кое что уже пострадало

Добавлено через 6 минут

Про планшет, я тоже 5 копеек вставлю.
Я против него, а игры меня прям убивают, но у нас этим папа грешит, когда мамы нет рядом((( У меня тоже ограничен доступ, комп разрешается только для концертов, Макс включает музыку и она скачут, сейчас в почете песни к 9 маю. Учат в саду и под них пляшуи и поют.

Мульты бываю даю, особенно если надо уйти по делам, когда они болеют. Оставить не с кем, а уйти край надо.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2016, 07:24
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет
Девчонки посоветуйте что - нибудь
Тарас вообще не хочет писать на горшок
Он или не садится туда с орами. И протестами
Либо садится посидит и без результата

Писает только в ванной чтобы его закрыли шторкой и бежала вода

Вообщем на горшок никак
В ванну или в штаны
Стоит ли не водить его в ванну совсем
Ждать пока он там дозреет до горшка или как?

Сегодня мы с ним с утра сидели на горшке пол часа результата ноль посидели посидели и пошли дальше
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2016, 13:44
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет.
оля как вы?

лен может попробовать стоя на унитаз?а как денис писает? может денис примером будет.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 07:05
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Денис и на горшок и на унитаз

Не знаю даже Люд
Если только ждать пока он там сам осознает это все
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 10:20
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен, терпение и смирение))
Ну за шторки в ванну я б не водила. Наверное, сформировалась такая привычка у него, а переучить трудозатратнее, чем просто научить.
У Тани тоже ещё аварии случаются.
Сегодня вот тоже сидит ест и говорит: Похоже я сейчас обсикаюсь, все обсикалась.
И надула прям в стульчик.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 13:43
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки.
Насчет горшка: мы приучали просто сняли памперс и усадили 1 раз на горшок, со скандалом правда, а так я больше не знала как,потому что все вокруг жалели.
За шторку конечно я тоже против,но может быть с маленьким стульчтком и прям в унитаз? Как взрослый?!
Гге
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 14:04
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, пусть стоя писает. Зачем его садить, он же мальчик))) у нас Андрей глядя на Макса научился)))

Люд мы нормально, завтра надеюсь на работу выйду, после 3 недель "отдыха" на больничном. Андрей отказывается в сад ходить, Андрей нормально ходит.

Добавлено через 7 минут

Лен, пусть стоя писает. Зачем его садить, он же мальчик))) у нас Андрей глядя на Макса научился)))

Люд мы нормально, завтра надеюсь на работу выйду, после 3 недель "отдыха" на больничном. Андрей отказывается в сад ходить, Андрей нормально ходит.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 14:19
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Просто у Дениса я около 2 лет убрала памперс
И стала сажать ну после сна , перед прогулкой
И тд и тп
А у Тараса же есть любящие дедушка с бабушкой которые именно
Возвели это вритуал сходить в ванну пописать
Получается что если я не хочу чтобы он описался я поддерживаю эту глупую традицию
Мы с ним ходим в ванную за шторку
Точнее ходит он а я караулю так сказать
И вот тут я уже задумалась
О том что если я хочу чтобы он стал ходить на горшок это получается я его переучиваю уже

А не учу

Просто получается пусть писает в штаны а я ему буду спокойно говорить
Надо писать на горшок
Да сажаю мы с ним сидим беседуем
Куклу сажаем
Я даже воды наливала в горшок
У меня такое ощущение что онине понимает
Хотя и Денис естественно потсоянно перед глазами
И активно порой включается в воспитание

Денис кстати болтун вообще
Ребенок радио
Спать он лег вчера
Песни мы с ним учили так он поет
Ночью гормко на всю комнату
Чунга чанга че-то там ...места лучше нет
То есть получается лишь бы чтотно сказать

Я сама на больничном со среды
Такое счастье
Как будто на курорт сьездила чесслово

Добавлено через 2 минуты

Оля я не поняла кто отказывается и кто ходит?
Андрей сад не любит?

Вообщем да сад
Я уже предвкушаю как Тараса буду водить в сад

Хотя перед сном мы иногда обсуждаем это так он счастлив и говорит да и они вместе смеются

Вроде как бы и весело

Мы с Тарасом прошли стоматолога и психиатора
Осталось всего 5_6 врачей и анализы

Добавлено через 9 минут

Вообще конечно спросить еще хотела
Вот все такие красивые все везде все успевают
Я что то даже и в инет никуда особо не захожу
Все учебники свои мучаю и книжки для учителя
Голова не варит вообще
Выгляжу плохо
При этом стараюсь своих детей не отталкивать
Что то делать с ними полезное гулять проводить время

Неужели только я устаю и хочу спать

У меня полное какое то опустошение
И усталость постоянная

С другой стороны если меньше попрошу часов на сл год то буду меньше получать и так же сидеть в школе с 8 до 15-16.00 тк явно никто не будет ставить уроки подряд без окон

Не знаю даже как быть
Причем муж мне говорит ну ты же не физически работаешь типа ты же не должна уставать от работы

При все том он не всегда помогает точнее никогда почти
Уже надоело все
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 14:30
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Фига се! Это ж давно известный факт, что моральная усталость гораздо серьёзнее физической, и вреднее, и восстановить труднее, и заснуть и вообще...
Как бы это до твоего мужа донести.
Лена, я тоже многое не успеваю. Но у меня давно иммунитет. Не успела-ну и ладно.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 17:42
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Решила заглянуть Соскучилась по вам, девчонки

Мы в среду отметили Сашин ДР. С утра сходили в сад на часик. Туда приходил аниматор. Играл с ними. Всем подарили по шарику с гелием и вафельку. Дома шарики, торт заказной и подарки. Кто что будет дарить?
Мы подарили набор Щенячий патруль, от моих родителей пазлы и 2 щеночков к набору, которых не хватало, от родителей мужа Букварь (игровой такой, там сказки и игры с буквами), Тим сам накопил и подарил настольный хоккей, дети в саду нарисовали открытки.
Вот тортик



Саша у меня тоже болтун.
Обожает кататься на самокате и велике. Самокат двухколесный. Он на нем за секунду в точку превращается.
Еще мои любители настольных игр. У нас их куча самых разных. Начиная с домино и лото, и заканчивая тактическими какими-то. Я даже сама не разбираюсь в правилах. Играют с азартом! Иногда до первой крови

А вообще мальчики есть мальчики. У Тим нос разбит, у Саши губа...

Добавлено через 4 минуты

Кстати, родители мужа забыли про Сашин ДР. про мой тоже, но за себя не так обидно.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 18:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катя, с Днем Рождения Сашульку!!
Счастья ему и здоровья!!

Мы будем конструктор дарить в виде конфетку, девчачьем такой)), и набор для опытов, Как свекры Леру называют " младший научный сотрудник")) она с такими вещами любит возиться.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 18:18
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Катя, с Днем Рождения Сашульку!!
Счастья ему и здоровья!!

Мы будем конструктор дарить в виде конфетку, девчачьем такой)), и набор для опытов, Как свекры Леру называют " младший научный сотрудник")) она с такими вещами любит возиться.
А что за набор? Сейчас их много, но многие бестолковые какие-то, на мой взгляд...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 18:55
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот дарить будем набор "Растения и насекомые", Бондибон производитель.
У нас много разных наборов подобных, и дешевенькие и подороже, всякие покупали.
Единственные которые не понравились- это от Фиксиков наборы, уж совсем никакое качество, прям Китай в худшем проявлении.
А остальные-ну не знаю, и попроще и поинтереснее бывают, но всегда интересно время проводили, не попадалось такого, чтобы бестолковым назвать, из всяких толк выжимали)))
И мыльные пузыри, и фабрика цвета, и много космических, и опыты с водой, магнитами, светом, метеостанция даже есть, и парфюмерные наборы моим нравятся и археологические, мы раскопки устраивали, ну в общем, мы их просто любим всякие разные, поэтому советовать не берусь, здесь, наверное, на вкус и цвет, кому чего больше нравится.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 19:13
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Вот дарить будем набор "Растения и насекомые", Бондибон производитель.
У нас много разных наборов подобных, и дешевенькие и подороже, всякие покупали.
Единственные которые не понравились- это от Фиксиков наборы, уж совсем никакое качество, прям Китай в худшем проявлении.
А остальные-ну не знаю, и попроще и поинтереснее бывают, но всегда интересно время проводили, не попадалось такого, чтобы бестолковым назвать, из всяких толк выжимали)))
И мыльные пузыри, и фабрика цвета, и много космических, и опыты с водой, магнитами, светом, метеостанция даже есть, и парфюмерные наборы моим нравятся и археологические, мы раскопки устраивали, ну в общем, мы их просто любим всякие разные, поэтому советовать не берусь, здесь, наверное, на вкус и цвет, кому чего больше нравится.
Мы как-то купили Тиму. Фирму не вспомню. Там половины нужных компонентов не было. Т е, например, нужен пищевой краситель, в комплекте его нет, и дома не оказалось. Ребенку же хочется сразу! Проволка и еще что-то. Ну как-то не порадовало нас это.

Покупали набор робота делать, который на соляном растворе ездит-бомба просто! Химический набор "лизунов" делать. Тоже хорошо пошел. Другу дарили прозрачный короб, чтоб растения выращивать.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 19:24
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну да, когда чего- то не хватает, обидно.
Мы тут вчера на субботник с детьми ходили, в парке убирали листья, ветки прошлогодние)
Дети в таком восторге, в отличии от нас))
Завтра ещё в музыкалке субботник, я пас)) Хотя и не хочется учительницу подводить, но раз она молчит и ничего не говорит, значит занятие завтра будет, и мы физически не попадаем на субботник, т к он в 10 и занятие у нас в 10)) прям на телефон с опаской смотрю, вдруг смс ка от неё придёт))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 09:16
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик!

оля ты и сама наверное дома привыкла))))))

лен вот я так и подумала,что это бабушка и дедушка "помогают". надо с ними поговрить строго.
ему будет тяжело в саду тогда, дай бог все хорошо пройдет.
босоножка приветик! классные тортик. сашеньку с днем рождения!


мы опять вышли в сад, пошли без слез опять воспитатели не довольны что мы до 12 и спать не остаемся.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 09:54
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!
Я Сашку сняла пока с сада с этой недели.
В сад любит ходить. У них там интересно. И занятий много. И мероприятия всякие. Конкурсы.

Субботник мы прогуляли. Но мы много делаем и так. Стараемся не отлынивать. И в этот раз нас отпустили
Сейчас обед доделаю и гулять Для нас гулять святое. С 6 утра мой мозг клюёт парнишка
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.