Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2019, 08:50
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

МарМилася, это терпимо, не больнее чем муха укусила
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 09:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
~Тася~, я новую хочу установить)

Добавлено через 55 секунд

Фисташка, это больно? Насколько я знаю биопсия это отщипывают кусок материала?
Это болновато но терпимо и не долго.
Гистероскопию иногда делают под наркозом минут 15 занимает процедура.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 09:11
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

А на какой ДЦ ее делают?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 11:34
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Как и ожидалось, пошли сегодня обычные нормальные М, и слава Богу без боли в животе и пояснице. Вчера как то странно побаливал живот, снизу справа, минут 30 поболело, отпустило на час, потом опять прихватило, опять около минут 40 поболело и все. Прошло. Хотя у меня всегда в М 1 день болит живот в течении всего дня.
Постараюсь теперь поменьше нервничать, побольше мыслей позитивных. К врачу схожу.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 11:54
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Всеми мыслями и душой уже настроилась на Б. Тяжело признавать что не вышло. Первый раз у меня пошло все так, ни как обычно.
1. Грудь стала больше. Даже спать в любимой позе стало неудобно, на животе. Хотя даже перед М я не чувствовала что бы она как то болела и наливалась.
2. Задержка....это уже нонсенс какой то.
3. За неделю набрала + 1.7 кг. Хотя это вообще что то необычное. Сколько бы праздников и шашлыков не было, как бы я не наедалась, вес не поднимался выше определенной планки. Да и работаю 2/2. На работе особо не поешь. Микроволновки нет. Кефирчик, творожок, фруктики.

Я это ощутила все моментально, потому что раньше не было этого и не ищу никогда симптомов, самовнушение не мой конек к счастью. И думала вот оно, раз все не так как обычно, значит ура...(((

Муж говорит не парься, дальше пробуем, а я не могу, обидно пипец как
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 12:21
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталёк, а мясо в твоём рационе присутствует? Курятина например
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 12:46
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Наталёк, а мясо в твоём рационе присутствует? Курятина например
Да. Ее только и едим. Иногда индейку ещё или свинину. Все запекаем , не жарим.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 13:14
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталёк, на задержку влияет стресс, простуды, переезды, фитнесом не занимались?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 13:20
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Наталёк, на задержку влияет стресс, простуды, переезды, фитнесом не занимались?
То с чем могу согласиться, это да , усталость и ритм жизни, но я его не изменю ни как. Я стараюсь и так уже проще ко всему относиться, но физически разъезжать много приходится с дочкой. Много всяких занятий.
Фитнес нет. Дома делаю различные упражнения, для поддержания.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 13:22
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Единственное что могу позволить себе, это уйти с работы. Но это если будет Б. А пока копеечка лишняя в семью не помешает.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 13:31
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

А так в целом, если посмотреть как мы живём, то я считаю отлично. У нас свой дом. Много вложили сил и физических и моральных. Стрессы были постоянные когда с родителями жили мужа. Со свекровью ужиться не реально. Но сейчас свои стены. Живём на окраине городка. Уже как три года. С мужем особо не ругаемся сильно и часто. Физически мне с дочкой в своем доме конечно проще, чем когда в городе жили.
Поэтому внешние факторы верят ли как то влияют.
Видимо причину нужно искать внутри.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 15:02
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталёк, а кем ты работаешь?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 15:46
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Магазин обуви. С 10 утра до 9 вечера.
2/2 . Руводство суперские люди. Поэтому мне на работе спокойно. Я знаю что если уйду, они потом меня возьмут в любое время. Если мне с ребенком уехать на лечение надо, тоже без проблем. Вообщем в этом плане все хорошо, я под себя подстраиваю работу. Больше с таким графиком ничего нет рядом с домом.
Раньше с 9 до 21:00 работали. Но вот 3 месяц с 10. Ещё лучше стало. И выспаться можно, и спокойно собраться.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 17:11
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
А на какой ДЦ ее делают?
На 6-10день от начала месячных
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 19:27
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки, ну что, у меня все. Завтра поставлю 1 дц. Я уже даже не плачу. Чуйка не подвела меня. Все, тесты я больше делать не стану. Только после задержки
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 19:46
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Вот правда говорят, залетел и отлично. Не знаешь с какого и чего раза, не зная как это даётся специально, не погружаясь в это безумство анализов и кучи инфы, как маньяк не делаешь эти тесты и ждёшь с трясучкой результатов, хлеще чем перед экзаменом....ужас.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 19:58
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Наталёк, вот это точно. А ещё я думаю, точно ли была беременность, на что ещё могут среагировать тесты? Просто по идее задержки 2 дня, но было
А вообще цикл вышел 34 дня, ровно столько, сколько и предыдущие. И вот это начинает червячка подкармливать и растить.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 21:19
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, блииин, я все все таки верила до последнего...как же обидно видеть тесты с // и в итоге ни чего...я тоже зареклась не делать тесты на О и на Б...пусть все будет как будет...душе пусть будет приятным сюрпризом , чем разочарованием в итоге.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 21:30
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

*Tiny*, как жалко...
В твоей Б я была уверена на все 100
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2019, 21:41
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
*Tiny*, блииин, я все все таки верила до последнего...как же обидно видеть тесты с // и в итоге ни чего...я тоже зареклась не делать тесты на О и на Б...пусть все будет как будет...душе пусть будет приятным сюрпризом , чем разочарованием в итоге.
Вот именно. И получается, что эви самые первые перестали полосатиться, а айтест даже ярчали. Потом фрау перестали полосатить, ну а сегодня уже и на этих призрак. Все же я надеюсь, что это неудачное прикрепление.
И вот сегодня я была в шоке от познаний мужа о зачатии. Он такой... Ну может у тебя что-то там в трубе прицеплялось, а до матки не дошло. Я уж ему объяснила, что самый ужасный исход событий это прикрепление в трубе. Он был очень удивлён. И уверена, что и женщин таких полно.
На счёт предохранения он так и хочет на пару месяцев, но тут я думаю, что как будет, так и будет. Презервативы то мы явно не станем использовать, ну а раз в год и палка стреляет. Вот если честно, то лучше пусть будет конкретный залет, чем побыть пять дней беременной и обломаться. Но вот даже слез нет, видимо вчера я все поняла и приняла, и была готова к такому исходу

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
*Tiny*, как жалко...
В твоей Б я была уверена на все 100
Ладно, на самом деле ну сразу у меня было беспокойство. И ещё... Я делала флюшку, я пила достинекс в ударной дозе, плюс шашлыки машлыки... В общем иначе я бы до самых родов ходила и переживала, а не дай бог замершая, а если узнать на скрининге, что не в порядке с ребёнком, этож капец. Спасибо, что о делалась лёгкой кровью.
Может конечно сейчас и у меня было что-то не так, поэтому не прикрепился, сейчас уже никак не узнать, да и ни к чему, бывает. Когда регулярно, то это страшно, а один раз это ерунда. Не будь тестоманкой, и не узнала бы
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.