Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2007, 12:14
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Нижний Новгород. Роддом №5

Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д.85
Телефон: (8312) 74-28-75

Один из популярных роддомов Нижнего Новгорода, который предоставляет весь спектр современных услуг в акушерстве.
В нем работают высококвалифицированные специалисты.
  • Предродовая палата на 3 кровати.
  • Есть КТГ-монитор, гимнастический мяч, душ.
  • Возможность рожать с мужем или другим родственником.
  • Послеродовые палаты на 3-4 человека
Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2008, 18:47
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию Роддом №4

Адрес: 603011 ул. Октябрьской революции, 66

Телефон: (831) 249-31-64 - Регистратура жен. консультации
245-43-60 - Приемный покой род. отделения
245-45-54 - Приемный покой гинек. отделения

E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Может кому пригодиться!
Сама там рожала,понравилось!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 16:38
omymama
Мама-теоретик
 
Аватар для omymama
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 67
Вес репутации: 19
omymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию нижний Новгород, роддом №6

первое впечатление - не слишком приветливое. Почему то кажется, что нафиг вы там не сдались, и от вас хотят отделаться любой ценой - куда угодно, только не к нам !!!!

Но все меняется, как только переступаете порог приемной. конечно - совдеповская обстановка, плитка, кафель, допотопный душ... Но обращение персонала меня вполне устроила. В родах на меня не кричали ( без надобности), может еще и от того, что роды шли нормально, без "приключений". А вообще "блатных" там не любят. Вот "своих" - любят, а тех , кто пальцы растопыривает в промежутках между схватками - нет.

большой минус - в койках и в отсутствии душа. Точнее он есть, но роженицам туда нельзя. Хотя если у вас все ОК и вас выпишут на третий день - можно обойтись и биде 0_0.
Кормят терпимо. То есть - после родов особенно и не раскушаешься, а то что приносят - вполне сойдет. Зато передачки не проверяют. И тут уже на совести у каждого - кто чего наестся, и у кого потом диатез вылезет 0_0.
Вывод - если не планируется в родах проблем ( с эти все таки лучше в 6ой или 5ый), и роддом №6 к вам ближе, то нечего пугаться. Главное - родить здорового малыша. А уж будут его пеленать в пестрые разномастные пеленки, или одевать в ваши красивенные ползунки - дело последнее. Дома оторветесь по полной
omymama вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 22:24
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за рассказик такой подробный! вот только с душем ты меня расстроила(((...я же никак не могу не могу без него обходится... Надо значит будет прихватить с собой салфеток влажных и побольше).
И еще про приключения в родах: ведь никто не может предугадать как будут проходить роды((((... Не поедешь же со схватками другой роддом выбирать
А вот желтушка в этом роддоме по-моему у всех малышей есть...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2009, 11:27
omymama
Мама-теоретик
 
Аватар для omymama
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 67
Вес репутации: 19
omymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючекomymama как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказик такой подробный! вот только с душем ты меня расстроила(((...я же никак не могу не могу без него обходится... Надо значит будет прихватить с собой салфеток влажных и побольше).
И еще про приключения в родах: ведь никто не может предугадать как будут проходить роды((((... Не поедешь же со схватками другой роддом выбирать
А вот желтушка в этом роддоме по-моему у всех малышей есть...
желтушка может и дома потом появиться, так что пусть уж в роддоме. Адна капельница, и сосотояние нормализуется. Потом дома попить галстену и все. У племянника желтушка уже дома проявилась, так лечилась тяжелее. А появление ее не от роддома зависит. Это ж физиологическая желтушка.
А вообще отсутствие душа можно пережить. ведь всего то 3-4 дня. Есть биде, и , ты права, влажные салфетки. Просто наберись терпения. Ведь в душе и правда может голова закружиться. А дома спокойно нормально примешь душ.
omymama вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 22:40
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот я и побывала в нашем 6 роддоме
Ну, что сказать... ужас... для мамочек условий никаких... Для беременных хоть душ есть, а вот кто родил - уже туда не пускают...нонсенс.
но для меня было главное не стены, а медперсонал). Он не разочаровал
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 10:14
СовременнаяМаМа
Мама-чайник
 
Аватар для СовременнаяМаМа
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Сормово
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
СовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордится
Wink Нижний Новгород, роддом №7

По моему мнению седьмой самый лучший в нашем городе роддом. Для мамочек и будущих мамочек очень много плюсов пребывания там. Ну во первых, конечно, хорошее отношение персонала к пациенткам (хотя в стаде не обойдётся без паршивой овцы), во вторых, это 2-3 мамочки в палате вместе со своими малышами, то есть приехав домой у вас не будет сложности в том что вы чего-то не умеете и вам надо привыкать к маленькому. В третьих, душ и туалет в каждой палате. Хорошие санитарные условия: полы моют 2 раза в день, полотенца меняют каждый день (их 2 для лица и для груди), так же каждый день меняют ночные рубашки. Малышам пеленки тоже приносят каждый день 5 штук. Кормят нормально.
Минусы можно пересчитать по пальцам: в некоторых палатах окна плохо закрываются и из них дует (я лежала летом, так что на зиму они скорее всего заклеиваются), уборщицы ленятся их мыть.

В общем кто рожал в седьмом - оставляйте свои впечатления...
СовременнаяМаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 20:12
Оляша
Мама-чайник
 
Аватар для Оляша
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Оляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня практика была в этом роддоме, когда училась в мед.академии. Мне там очень понравилось. Отношение врачей очень хорошее. Наша врач все девочкам которые родили объясняла и как себя вести после родов, как сцежеваться правильно, что делать если есть разрывы.
Оляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 22:25
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга там рожала, ей ОЧЕНЬ понравилось. И персонал хороший. Если у нас будет второй малыш, тоже поеду туда рожать))
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:04
Любоффь
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Любоффь на пути к лучшему
По умолчанию

Только что, от туда! Родила 1 января, все очень понравилось (условия правда не очень, но это не главное), врачи замечательные, даже санитарки внимательны и заботливые!
Любоффь вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 12:22
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если кто там делал кесарево,напишите отзывы.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:04
Оляша
Мама-чайник
 
Аватар для Оляша
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Оляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за рассказ, а как там врачи?Как к мамочкам относятся?
Оляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:18
Chamomilla
Мама-чайник
 
Аватар для Chamomilla
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, г.Нижний Новгород, московский район
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Chamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспоримаChamomilla репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СовременнаяМаМа Посмотреть сообщение
По моему мнению седьмой самый лучший в нашем городе роддом. Для мамочек и будущих мамочек очень много плюсов пребывания там. Ну во первых, конечно, хорошее отношение персонала к пациенткам (хотя в стаде не обойдётся без паршивой овцы), во вторых, это 2-3 мамочки в палате вместе со своими малышами, то есть приехав домой у вас не будет сложности в том что вы чего-то не умеете и вам надо привыкать к маленькому. В третьих, душ и туалет в каждой палате. Хорошие санитарные условия: полы моют 2 раза в день, полотенца меняют каждый день (их 2 для лица и для груди), так же каждый день меняют ночные рубашки. Малышам пеленки тоже приносят каждый день 5 штук. Кормят нормально.
Минусы можно пересчитать по пальцам: в некоторых палатах окна плохо закрываются и из них дует (я лежала летом, так что на зиму они скорее всего заклеиваются), уборщицы ленятся их мыть.

В общем кто рожал в седьмом - оставляйте свои впечатления...
Я первого рожала в роддоме №5. Почитала про седьмой, теперь второго хочу там рожать, хочется с малышом вместе быть. Скажите, а с врачом с каким-нибудь лучше договариваться или все равно к кому попадешь?
Chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:31
СовременнаяМаМа
Мама-чайник
 
Аватар для СовременнаяМаМа
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Сормово
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
СовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордится
По умолчанию

Говорят что там мужчина очень хорошо роды принимает, он там главный акушер по моему, но я ни с кем не договаривалась, мне и так акушерка хорошая попалась.
Кстати пока схватки шли этот мужчина в соседнем боксе роды принимал, мне показалось что очень быстро все произошло, да и мамочка потом была в восторге.
рожать там или нет решать вам, но персонал там на высшем уровне. Конечно в любом стаде есть паршивая овца, но я с ней не встретилась)))
СовременнаяМаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:33
СовременнаяМаМа
Мама-чайник
 
Аватар для СовременнаяМаМа
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Сормово
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
СовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если честно вообще попала в 7 случайно, потому что наш 6 был на сан обработке, но я безумно благодарна такому повороту
СовременнаяМаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 16:21
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а я в 3 роддоме хочу))) мож есть какие отзывы про него
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 19:05
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в 7й в ближайшее время собираюсь. Отзыв потом напишу обязательно
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 10:04
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Я в 7й в ближайшее время собираюсь. Отзыв потом напишу обязательно
буду ждать легких родов
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 11:25
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне кажется 7й самый лучший. Сама рожала в 6м, но я рожала не по принципу "в лучшем роддоме", а по принципу "у лучшего врача". Хотя это все было уже давно и неправда))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 22:00
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ты в 6ом рожала???)) не знала... или забыла) упс))
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.