Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2010, 17:41
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пользуюсь Мэри Кэй, и декоративка и уход...очень довольна, и ходить никуда мне за ней не надо, через инет заказываю, мне через неделю прям домой привозят.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 16:44
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Девочки!А я вот хочу попробовать пудру в виде шариков.Мне как то макияж делали и её использовали,правда давно.Мне понравилось.Может кто-нибудь пользуется?Какой фирмы лучше??
я пользуюсь Guerlain, но у них это не совсем пудра, то есть они более легкие по своей структуре, больше предназначены для придания блеска и оттенков лицу...если ты хочешь убрать много неровностей или что-то замаскировать - они не подойдут..
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 12:11
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь Ив Роше...Мне очень нравится.Косметика хорошая. Духи у них тоже приятные. Иж только там и покупаю!
У нас есть их магазин в городе. Всегда проконсультируют, все покажут, расскажут, еще и подарочки делают))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 13:45
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

Я обожаю некоторые туалетки и от них нишагу в сторону. люблю глубокие немного пудреные ароматы без цветочности и лёгкости, сейчас пользуюсь Chanel chance (тащусь), ангел и демон Givenchy (и чёрный и розовый), а на выход Guerlain))) Из кремов чередую Vichy и Amway, чтобы кожа не привыкала, очень хочу ив роше попробовать, но как ни зайду в магазин - не попадаю по сумме (дороговатые по 200-300 бел. тыщ за крем). Декоративка тушь, тени буржуа, а тонаник Loreal infaillible 16ч, стараюсь только кое-где подмазывать, полностью лицо не тонирую, минимум наношу косметики. Я за естественную красоту!))))
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 11:49
dinkaza
Мама-чайник
 
Аватар для dinkaza
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личностьdinkaza весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

базовая косметика (кремы, тоналки, пудры) - Сlinique - гипоаллергенная и отлично ложится. декоративка - PUPA
dinkaza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 03:00
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

у меня ассорти.... но в большей степени блески и помады от EVA, тени от PUPA, NOUBA, крем Олей (иногда покупаю Виши или Рок), туш только Лореаль люблю... пудра Буржуа рассыпчатая на данный момент (не скажу что в восторге), маски для волос от боди шоп и люмине.
Налатья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 01:20
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уход у меня смешанный.Умываюсь SBT; тоник,крем для лица и век Estee Lauder,на ночь Sisley.
А декоративная тоже вся разная,но предпочтение отдаю Lancome и Sisley.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:17
XyJlurAnkA
Мама-чайник
 
Аватар для XyJlurAnkA
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
XyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня всего понемногу умывалка лореаль раньше был мусс для умывания лореалевский счастливая кожа обалденная вещь но щас его не могу найти сказали что сняли с производства

крема для лица постоянно меняю ибо заметила что когда кожа привыкает к рему сразу начинаются с ней проблемы в данный момент крем лореаль

тушь однозначно только максфактор мастер пис
пудра манхетен антибактериальная голубенькая это тоже не изменно пользуюсь только ей уже много лет
карандаш для глаз манхеттен серый,
для губ любая простая гигиеническая помада в основном невея
недавно купила блеск для губ гошевский абалденная вещь !!!! теперь им губы малюю раньше пользовалась блеском для губ бель вот это была вещь, но щас найти его нигде не могу

для тела гель для душа только невея лемонграсс и масло или альтернатива есле нивеи нет, то фа алое
для волос шампунь пользовалась всегда невея тонизирующий недавно попробовала гарэньеровские очень даже хороши и шампунь и бальзам теперь буду ими пользоваца

и еще хотела спросить кто-нить занимаеца орифлеймом у них раньше зимний крем для рук был такой белый с голубым рисунком тюбик есть ли такой еще или как обычно хорошую вещь с производства сняли???

ой как много написала
XyJlurAnkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 19:26
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

То же вся косметика разная. Уход в данный момент payot и givenchy, тонак и пудра lancome, блеск для губ Chanel. Все не помню даже.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 15:48
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

В основном Estйe Lauder, Сlinique, Dior, а остальные по мелочам
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:11
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня практически вся косметика Ив Роше.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:16
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не могу подобрать крем для лица и для век, кожа у меня комбинированная, влаги мало. Может порекомендует кто?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Не могу подобрать крем для лица и для век, кожа у меня комбинированная, влаги мало. Может порекомендует кто?
ну так как сама пользуюсь мэри кэй, то соответственно их крем могу порекомендовать, есть там интенсивно увлажняющий. для век тоже хорошие средства. я обычно пользуюсь гелем увлажняющим который снимает следы усталости, легкий очень. и если кожа очень сухая то без масок не обойтись конечно.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:34
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Не могу подобрать крем для лица и для век, кожа у меня комбинированная, влаги мало. Может порекомендует кто?
Может тебе просто опираться на те крема,у которых плотная текстура,они влагу то и задерживают,но на других участках кожи-там где она жирная,например,может наоборот быть "перебор",по крайне мере у меня так... И я пользуюсь днем гелевыми текстурами,они менее жирные и впитываются легче,а ночной крем более питательный.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:21
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Львекса, брала, может не то подобрали, но как-то не вдохновилась я.

Мария Joy, а какой марки косметика?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 00:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кисюня Маня,я пользуюсь эсте лаудер-это крем для лица дневной и под глаза,сислей и живанши-у меня ночные! а так же дополнительно пользуюсь сывороткой эсте лаудер под крем!
Вообще,что бы правильно выбрать уход,надо знать конечно же свой тип кожи!
Какие ощущения ты испытываешь после того как умоешься(стягивание,покалывание,ничего)? И чем ты умываешься? Пользуешься ли ты тоником?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 10:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Львекса, брала, может не то подобрали, но как-то не вдохновилась я.

Мария Joy, а какой марки косметика?
поменяйте консультанта, она вам не правильно подобрала средства.
там очень строго с этим...если не правильно подобраны средства то может быть только хуже.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 02:00
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!

а умываюсь я гелем для лица, тоником протираю, летом постоянно пользуюсь термальной водой, маски стараюсь делать 1-2 раза в неделю, витамины пью, а все равно кожа какая-то уставшая. Может это потому что я кормлю грудью?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 14:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!

а умываюсь я гелем для лица, тоником протираю, летом постоянно пользуюсь термальной водой, маски стараюсь делать 1-2 раза в неделю, витамины пью, а все равно кожа какая-то уставшая. Может это потому что я кормлю грудью?
возможно от этого....
от питания тоже много зависит кстати
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 14:17
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все больше и больше перехожу на Лаш. У самой кожа ужасно шелушилась, утром вставала и в зеркало смотреть не хотелось(((
Сейчас вот купила крем в Лаше (он вообще-то для локоточков, пяточек, можно как бальзам для губ использовать или для совсем сухой кожи). Вот 2 раза на ночь намазала и проблема решена оказалась.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.