Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 00:13
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень люблю косметику пупа - раньше почти вся их была... А сейчас тушь у меня лореалевская - у которой круглая кисточка - мне очень нравится... Помадой я почти не пользуюсь, но последняя которую покупала была мейбелин... А эйвон и орифлейм мне не очень что-то нравятся...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 00:22
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

купила недавно себе умывалку Лореаль с резиновой щеточкой-супер просто, очень довольна
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 19:06
kors
Мама-чайник
 
Аватар для kors
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
kors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краяхkors презирают в этих краях
По умолчанию

а я сейчас полностью на минеральную перешла. у подружки соблазнилась и купила сразу всю серию sheer cover. там пудра и декоративка. мне нравится то что пудра все скрывает и цвет ровный ровный. ни от одной которой пользовалась такого эффекта не было
kors вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 19:34
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

пудру покупаю максфактор, тушь мэйбелен дефайн э лэш, а карандаши и тени всевозможные)). тени очень нравятся буржуа и пупа)). а карандаши и арт визаж хорошие))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 19:59
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 190
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

Ив роше и орифлэйм
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 22:38
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупа и фаберлик
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 02:31
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quyntina Посмотреть сообщение
Сама пользуюсь обычной косметикой, которая продается в любом магазине косметики. Летом вообще не красилась, потому как не видела в этом смысла. А сейчас хочется выглядеть эффектно целый день. Но моя не выдерживает, к концу дня я уже не знамо на кого похожа. Какая косметика у вас и на сколько она вас устраивает?
Мне очень нравится минеральная. Купила себе целый набор sheer cover. если надумаете, то можно прямо с сайта и заказать.
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 05:46
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Для тела - крем для рук, ног, тела - Орифлейм, по глобалям - маски, скрабы - из натурпродуктов - мёд,кофе,овсяные хлопья,сливки, аптечная глина, морская соль для ванн и травки всякие; с лицом то же самое плюс крема - лореаль или гарнье, сейчас открыла для себя потрясающий крем (мама подарила) марки MADARA - глубоко увлажняющий флюид (1600р, он того действительно стоит), еще дала пробниковый тюбик "тонирующий флюид" этой же марки - я влюбилась , хочу купить себе теперь, только меня цена покусывает и жаба душит)) 1400р. Декоративка - тушь только Maybelline в синем тюбике; остальное - Loreal, Maybelline, MaxFactor, Givenchy (с последним повезло - подруга иногда отдает "за так" или с большой скидкой)
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:12
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не привязываюсь к одной фирме
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 22:30
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Декоративную косметику предпочитаю буржуа, только вот туши их не очень нравятся (очень быстро сохнут)
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 10:29
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тушь, карандаши, помада, блеск для губ - у меня Ив Роше (да и крема и для душа все тож Ив Роше), пудра Пупе, и еще есть блеск (почти кончился) Буржуа.
Мне нравится!!!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 02:04
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почти вся Пуповская косметика.Очень нравится.
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 11:05
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
Почти вся Пуповская косметика.Очень нравится.
и у меня=) обожаю эту марку...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 03:50
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

У меня самые разные фирмы, начиная от каталожной косметики, заканчивая элитной...
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 14:23
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

все разное,но по большей части мейбелин,а шампуни гели и т.д. по большей части гарньер
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 23:39
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lova Посмотреть сообщение
Из декоративки нравится Maybelline и белорусская
о ) я тоже заинтересовалась белорусской ) серия для бани и сауны у них супер! и очень понравился интим-гель!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 21:42
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kors Посмотреть сообщение
а я сейчас полностью на минеральную перешла. у подружки соблазнилась и купила сразу всю серию sheer cover. там пудра и декоративка. мне нравится то что пудра все скрывает и цвет ровный ровный. ни от одной которой пользовалась такого эффекта не было
Наконец-то и я дошла до этого. Прислали эту косметику
Набор для среднего тона кожи, сейчас уже вовсю пользуюсь, ну в самом деле не зря хвалят.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 22:12
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тушь и тени Ив Сен Лоран, в тушь влюблена просто, уже года 2 или 3 не изменяю ей
блеск для губ Мейбилин Вотер Шайн (и обычный, и 2 в 1 пробовала, 2в1 больше нравится, но уже полгода найти его не могу)
подводка - разная, сейчас Шанель, которая как фломастер, раньше карандашами обычно пользовалась, долгое время нравился, если не ошибаюсь, Манхеттен, но его тоже сейчас днем с огнем не сышешь
тени еще нравились орифлейм фиолетовая коробочка (остальные совсем не пошли)
крем для рук Бархатные ручки питательный, для тела косметика - Дав, шампунь тоже Дав, еще Сансилк нравится зеленый
для лица для умывания Гарньер 3 в 1 синий
а, и еще Черный жемчуг лосьоны нравятся, особенно для снятия макияжа с век, и крем у них раньше классный был зимний, сейчас давно не вижу, к сжалению, аналога так и не подобрала
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 12:43
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
тушь и тени Ив Сен Лоран, в тушь влюблена просто, уже года 2 или 3 не изменяю ей
Спасибо, Юлечка! Тушь эта тоже понравилась, правда, теперь у меня шир кавер есть, а она ещё класснее )
Но вот тени ив сен лоран - отпад, даже не предполагала, ещё раз спасибо.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 17:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maisa Посмотреть сообщение
Спасибо, Юлечка! Тушь эта тоже понравилась, правда, теперь у меня шир кавер есть, а она ещё класснее )
Но вот тени ив сен лоран - отпад, даже не предполагала, ещё раз спасибо.
рада, что вам понравилось
хотя я вот последний раз тушь взяла - уже не то качество жаль наверно что-то новое подбирать буду
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.