Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2016, 20:11
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем легкой беременности и легких родов!!! Я сегодня не выдержала (потому что сегодня ничего не чувствую) пошла на узи. Сказали плодное яйцо в матке, но такое маленькое, что даже срок не поставили ((( Короче лучше бы не ходила, всякие мысли лезут. Сказали прийти через 10 дней. А мне хочется ещё хгч сдать. Как думаете??? А для тех кто ждёт беременности - я 5 лет не могла забеременеть за это время сделала 3 эко неудачных и отчаялась (прямо все, приняла все как есть) стала больше следить за собой, пошла в спортзал и тд. Уехали с мужем отдыхать а когда приехали поняла что у меня задержка 5 дней и вот он спит рядом ) и на ужи показали плодное яйцо (теперь правда я переживаю, что маленькое) и это все с одним яичником! Так, что поанирующие я знаю ваши мысли и мечты!!! Они обязательно сбудутся
Яна_2486 вне форума  
Old 07.09.2016, 20:49
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Хм, интересно получается у нас, все принимают практически одно и тоже

Ян, напомни, какой срок у тебя сегодня?
K a t r i n вне форума  
Old 07.09.2016, 21:26
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Oksis! Мы с тобой нога в ногу
ага, один день разница)
Почему все пьют дюфастон, а не утрожестан? вроде второй больше подходит для беременных.
Oksis вне форума  
Old 07.09.2016, 21:53
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Яна_2486, пока не паникуй,главное-чтобы была динамика.Через недельку еще раз на узи сходи,сравни результаты.Может,дай Бог,сердечко застучит к тому времени.Хгч тоже можно сдать,проверить,соответствует ли сроку.И не отчаивайся!У многих беременность без явных признаков проходит.

Добавлено через 3 минуты

Oksis, даже не знаю,утрожестаном я бесплодие до первой беременности лечила,использовала как свечи.А в дальнейшем-попала в больницу на сохранение,там дюфастоном начали лечить,так и привыкла.Наверное,сколько врачей-столько и мнений.

Добавлено через 5 минут

Яна_2486, а история планирования у тебя вообще вдохновляющая!Все верно-главное-не сдаваться!И,хоть и непросто,отключать голову.Мне тоже прямым текстом говорили:эко или усыновление;а вот получилось иначе,вчера 3 года отметили сыночку))Дай Бог,и с нынешней бусинкой все будет хорошо)))Конечно,первый триместр самый переживательный,но мы пройдем через это!;-) Скоро будем шевелюшки ждать и пол наших малышей узнавать))Надо только немного перетерпеть эти непростые первые недельки.
Esmy2701 вне форума  
Old 08.09.2016, 02:20
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Первый триместр самый сложный
Главное найти на что отвлечься
Таня,Оксана настраивайтесь на позитив! Я 4зб пережила и вот наконец сопит мое чудо...благо причину нашли вовремя

Всем желаю легкой Б и родов!
Наталюша вне форума  
Old 08.09.2016, 08:13
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Доброе утро!

Добавлено через 30 секунд

Оксана, с неделькой!
K a t r i n вне форума  
Old 08.09.2016, 08:37
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Делала Эвик утром, вроде ничего, лишь след как реагент.... Эх еще 2 дня в терзаниях.... в субботу день Х
MuZZoo вне форума  
Old 08.09.2016, 08:49
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Делала Эвик утром, вроде ничего, лишь след как реагент.... Эх еще 2 дня в терзаниях.... в субботу день Х
MuZZo, принимай меня в качестве болельщика. У меня только сегодня чуточного призрака показал.
Таняша вне форума  
Old 08.09.2016, 09:08
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
MuZZo, принимай меня в качестве болельщика. У меня только сегодня чуточного призрака показал.
ОГО, так у тебя сегодня уже день Х?
MuZZoo вне форума  
Old 08.09.2016, 10:27
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Добавлено через 30 секунд

Оксана, с неделькой!
Спасибо)

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
MuZZo, принимай меня в качестве болельщика. У меня только сегодня чуточного призрака показал.
На какие ДЦ ты хгч сдавала? Какие были результаты?

У меня на 27 дц тест за 20 рублей"я родился" показал полосочку поярче,чём фрау тест.
Oksis вне форума  
Old 08.09.2016, 10:56
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Хм, интересно получается у нас, все принимают практически одно и тоже

Ян, напомни, какой срок у тебя сегодня?
Ну Приложение в телефоне показывает 5 недель и 2 дня. Последние мес были 2 августа...
Яна_2486 вне форума  
Old 08.09.2016, 11:44
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Первый триместр самый сложный
Главное найти на что отвлечься
Таня,Оксана настраивайтесь на позитив! Я 4зб пережила и вот наконец сопит мое чудо...благо причину нашли вовремя

Всем желаю легкой Б и родов!
Оранжевое Солнце )) Спасибо за поддержку. Я с последней неудачей как раз в вашей болталочке была. С июня каждого из вас отследила подробно втихушку.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
ОГО, так у тебя сегодня уже день Х?
Нет, вчера. Просто имплантация поздняя была и хгч соответственно поздно появился. Но благо что растет ))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение

Добавлено через 7 минут


На какие ДЦ ты хгч сдавала? Какие были результаты?

У меня на 27 дц тест за 20 рублей"я родился" показал полосочку поярче,чём фрау тест.
У меня мазать начало (как я поняла импл.) на 24 дц. Сначала напугалась, но потом очухалась вспомнила, что при первой бер. точно также было и обрадовалась. Сдала хгч на 26 дц = 4
Значит действительно имплантация была.
Затем на 28 дц уже 10,6.Сегодня тест начал слабенькую полосочку показывать. Выходит хгч еще подрос.

Вот как бы еще дурные страхи выбросить из головы.

Делала Бишур за 10 руб.
Таняша вне форума  
Old 08.09.2016, 11:49
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksis, у меня на телефоне стоит калькулятор беременности. Так там малышик нашего срока уже не "как диск", а полноценный "червячок на веревочке" и сердечко стучит 83 удара

(это я сейчас про линеечку говорю)
Таняша вне форума  
Old 08.09.2016, 11:57
Fatal1ty
Мама-чайник
 
Аватар для Fatal1ty
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Fatal1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Всем беременюшкам привет! Мы тоже майские Ходила на УЗИ в 4 недели и 4 дня. Б маточная. Только видно было лишь ПЯ. Жду с нетерпением 7-8 недели чтобы уже услышать сердечко!
У меня это вторая Б, первый сынуль Максим 6 лет.
Всем желаю легкой беременности!
Fatal1ty вне форума  
Old 08.09.2016, 12:25
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatal1ty Посмотреть сообщение
Всем беременюшкам привет! Мы тоже майские Ходила на УЗИ в ; недели и 4 дня. Б маточная. Только видно было лишь ПЯ. Жду с нетерпением 7-8 недели чтобы уже услышать сердечко!
У меня это вторая Б, первый сынуль Максим 6 лет.
Всем желаю легкой беременности!
Ура-Ура!!! Привет
Добро пожаловать и в болталку, и на форум
Какой богатый май ожидается
Таняша вне форума  
Old 08.09.2016, 12:38
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Сдала хгч сегодня -3766! Вроде динамика норм. 03.09-589,3. 05.09-1224. 08.09-3766! Хорошо же все да? Значит наберусь терпения и буду ждать! Наверное овуляция поздняя была да?
Яна_2486 вне форума  
Old 08.09.2016, 12:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Fatal1ty, привет! С заселением

Яна_2486, хгч растёт, значит хорошо всё!
K a t r i n вне форума  
Old 08.09.2016, 13:38
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
Сдала хгч сегодня -3766! Вроде динамика норм. 03.09-589,3. 05.09-1224. 08.09-3766! Хорошо же все да? Значит наберусь терпения и буду ждать! Наверное овуляция поздняя была да?
Яна, а чего именно ждать? УЗИ?
Таняша вне форума  
Old 08.09.2016, 14:54
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, узи с сердечком
Яна_2486 вне форума  
Old 08.09.2016, 14:59
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
Да, узи с сердечком
Не переживай! Судя по хгч малыш не плохо себя чувствует.
всем бы нам не переживать, чего только не лезет в голову
Таняша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.