Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2016, 13:41
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Эх, дембель, ты наш, лежи, ищи во всем плюсы. Готовить не надо, убираться не надо. Можно смотреть фильмы, сериалы, читать книжки, вышивать, если любишь.
Дочка, конечно, молодец печеньки ей подавай!
Спасибо большое за поддержку!
Да у меня уборщица дома, так что я не обременена домашними делами.
Скучаю по дочке...
Да и бизнес уменя с детскими нарядами, фотосессию очередную провела, и на утро уехала на скорой. Теперь покупатели звонят, а я заказы не принимаю так что все мое творчество дома, целый кабинет. А сюда , увы , не притащить.
Только ноутбук, книжка и телевизор спасают меня.
Но отсутствие динамики конечно пугает, уже разное мерещится... психосоматика, понимаю. Но морально тяжело конечно.
Потому конечно когда есть возможность максимально нужно дома сохраняться.
А еще есть хочу ужасно постоянно.
Мечтаю об яичнице, вот ее только мне привезти не могут... остынет, будет не вкусно.
Остальное уже вывезли что только можно.
Tufelka вне форума  
Old 29.11.2016, 15:52
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
У нас сильвер кросс серф. Летом очень хорошо в ней. А зимой не проехать. Можно только где хорошо почищено. Но мы в принципе на лето больше рассчитываем гулять. А зимой у нас такие ветра, что проще на ручках мин 10 погулять ))). Поэтому менять не будем) и кроватка старшего стоит. Так он в ней и не спал. Попробуем с малым по юзать)))
мне не вариант по 10 минут на ручках гулять, надо будет перемещаться. Поэтому выбираю вездеход.
Скорее всего мне сестра свою коляску отдаст, меня на лето-осень устроит, а дальше по ситуации смотреть буду.

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку!
Да у меня уборщица дома, так что я не обременена домашними делами.
Скучаю по дочке...
Да и бизнес уменя с детскими нарядами, фотосессию очередную провела, и на утро уехала на скорой. Теперь покупатели звонят, а я заказы не принимаю так что все мое творчество дома, целый кабинет. А сюда , увы , не притащить.
Только ноутбук, книжка и телевизор спасают меня.
Но отсутствие динамики конечно пугает, уже разное мерещится... психосоматика, понимаю. Но морально тяжело конечно.
Потому конечно когда есть возможность максимально нужно дома сохраняться.
А еще есть хочу ужасно постоянно.
Мечтаю об яичнице, вот ее только мне привезти не могут... остынет, будет не вкусно.
Остальное уже вывезли что только можно.
Я бы тоже скучала по сыночку и мужу. Но раз надо, так надо. Не грусти

Добавлено через 49 минут

у меня что то один зуб стал чувствительным. Ужас, пить не могу ни холодное, ни горячее
K a t r i n вне форума  
Old 29.11.2016, 18:56
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Я бы тоже скучала по сыночку и мужу. Но раз надо, так надо. Не грусти

у меня что то один зуб стал чувствительным. Ужас, пить не могу ни холодное, ни горячее
что угодно ради деток...

Наверное нерв воспалился у тебя срочно к стоматологу нужно.
Кальция не хватает, малыш забирает.
Не начала витамины еще пить?
Tufelka вне форума  
Old 29.11.2016, 19:43
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Я в палате уже как дембель.
Уже 2 девочки сменили соседскую койку, вторая сегодня выписывается... буду ждать следующую.
10 дней отмотала
Дембель))) Зато сможешь с гордостю сказать,что ты не как все! ты не выносила, ты - вылежала! Скорейшего тебе выздоровления,а про работу не думай - никуда она не убежит! Куда работа без тебя?!

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
мне не вариант по 10 минут на ручках гулять, надо будет перемещаться. Поэтому выбираю вездеход.
Скорее всего мне сестра свою коляску отдаст, меня на лето-осень устроит, а дальше по ситуации смотреть буду.

у меня что то один зуб стал чувствительным. Ужас, пить не могу ни холодное, ни горячее
А я тоже вот выбираю между вездеходом и просто красивой/удобной для лета. У нас-то и зимой не часто снег нарисуешь, но песок везде, если не вездеход , то например с нашей улицы проблемно выехать, и по лесочку (который рядом) не погуляешь.
Смотрю в сторону роан мариты... но еще есть время подумать.
С первым ребенком покупала коляску-транформер с люлькой,уже не помню название... Польскую. Но пользовались только как люлькой. В 6 месяцев купила прогулку Baby Jogger - неубиваемый вездеход,правда тяжеленький. На ней откатались до трех лет,нам и велик не нужен был,равнодушна к нему малая была,лезла в коляску. И после 2,5 лет пользования - вообще отличное состояние. Эх) Нужно было не продавать... Ту модель колясок сняли с производства.

Добавлено через 8 минут

Сегодня была у врача своего. Все результаты анализов уже поприходили,все в норме,кроме железа ((( Сказали кушать мясо с мясом,печень с печенью и заедать яблоками) Еще какао и шоколад в промежутках) Муж еще предложил гвозди покушать)))) чтоб наверняка)
Но я мясоед,без мяса не могу. Чего оно не усваивается(
Даи диетой железо особо не поднимешь,а витамины ж нельзя никакие,окромя тех,что для беременных.
Витамины элевит назначили пить со следующей недели (с пятницы этой,в пятницу полные 12 недель) ,нужно глянуть... там же железо наверное входит в состав.
А) еще билирубин повышен ,но это я мандарин наелась))) топтала их тогда как не в себя)
В четверг побегу сдавать кровь на скрининг. Никак не сказали готовится,кроме как прийти натощак, но благо утром - продержусь). А в понедельник пойду на УЗИ (скрининг)
Лёгкая вне форума  
Old 29.11.2016, 19:57
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Дембелям Tufelka, особенный! Держись!

Лёгкая, еще гречку ешь, сухофрукты и гранаты! В витаминах много железа,это ерунда.
K a t r i n, зубик плохо, не мерзла? Может застудила?

А я начинаю понимать, что моему карапузу не нравится когда я сижу долго, сегодня села в машину- и началось, всю пробку меня пихал,толкал. Что то у меня заметно так живот врос за эту неделю и чешется паразит!

Добавлено через 2 минуты

Про коляски: у меня была люлька и автолюлька инглезина,мы в ней 4 месяца откатали и продали и купили капеллу 3х колесную- шикарный вездеход! Всю зиму по сугробам только мы с мамками у кого такие или похожие коляски были могли гулять везде.
Хочу в этот раз 3 в 1 , чтобы на одну раму и люлька и автолюлька и прогулка типа Пег прего .
Leta вне форума  
Old 29.11.2016, 20:13
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем добрый вечер!

K a t r i n, у меня тоже зубы ноют, на холодное прям жутко...

Мы сегодня были на узи скрининге, и кровь сдали. Малыш в норме, по срокам один в один 11 недель 1 день, врач сказала никогда не видела такого упрямого шустрика))) так и не перевернулся как ей надо было) прыгал там как на дискотеке, я не чувствую совсем) только щекотания какие то))ручками махал)))
Сказала 90% что мальчик) будем ждать след узи) все равно на пол в принципе) главное чтоб все хорошо было!)
Чёрная_кошка вне форума  
Old 30.11.2016, 07:52
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Наверное нерв воспалился у тебя срочно к стоматологу нужно.
Кальция не хватает, малыш забирает.
Не начала витамины еще пить?
кальция... возможно. Меня на молочку что-то не тянет совсем.
А витамины, я пью уже год, наверное. Сначала планирования.

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача своего. Все результаты анализов уже поприходили,все в норме,кроме железа ((( Сказали кушать мясо с мясом,печень с печенью и заедать яблоками) Еще какао и шоколад в промежутках) Муж еще предложил гвозди покушать)))) чтоб наверняка)
Но я мясоед,без мяса не могу. Чего оно не усваивается(
Даи диетой железо особо не поднимешь,а витамины ж нельзя никакие,окромя тех,что для беременных.
Витамины элевит назначили пить со следующей недели (с пятницы этой,в пятницу полные 12 недель) ,нужно глянуть... там же железо наверное входит в состав.
А) еще билирубин повышен ,но это я мандарин наелась))) топтала их тогда как не в себя)
В четверг побегу сдавать кровь на скрининг. Никак не сказали готовится,кроме как прийти натощак, но благо утром - продержусь). А в понедельник пойду на УЗИ (скрининг)
хурму можно есть, она тоже железо содержит и при анемии хорошо ее употреблять, гранаты, свеклу, гречку, говядину, печень. Но железо очень плохо усваивается из еды. Может железо попить типа сорбифера или что-то еще. Спроси у врача, назначат наверняка.

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Всем привет!
K a t r i n, зубик плохо, не мерзла? Может застудила?

А я начинаю понимать, что моему карапузу не нравится когда я сижу долго, сегодня села в машину- и началось, всю пробку меня пихал,толкал. Что то у меня заметно так живот врос за эту неделю и чешется паразит!
нет, не мерзла вроде бы.
Вчера купила пасту для чувствительных зубов, вроде сегодня по-лучше. Написано, что после 2х применений видно улучшение.

Хи, пиношка у тебя там))) У меня пока тишина.

Добавлено через 40 секунд

Чёрная_кошка, с хорошим узи тебя! И с мальчишечкой
K a t r i n вне форума  
Old 30.11.2016, 09:54
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Лёгкая, еще гречку ешь, сухофрукты и гранаты! В витаминах много железа,это ерунда.
Спасибо, ем) мне кажется я сама и ем все,что для железа,произвольно. Но что-то мало его,железа . Дали вчера памятку по диете ,когда анемия,и там написано,что после приема еды выпить сок , но не чай. чай типа не дает усваиваться железу. Вот попробую без чая и правда.
Цитата:
А я начинаю понимать, что моему карапузу не нравится когда я сижу долго, сегодня села в машину- и началось, всю пробку меня пихал,толкал. Что то у меня заметно так живот врос за эту неделю и чешется паразит!
Это малыш пытался в пробке рулить)

Цитата:
Сообщение от Чёрная_кошка Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер!
Мы сегодня были на узи скрининге, и кровь сдали. Малыш в норме, по срокам один в один 11 недель 1 день, врач сказала никогда не видела такого упрямого шустрика))) так и не перевернулся как ей надо было) прыгал там как на дискотеке, я не чувствую совсем) только щекотания какие то))ручками махал)))
Сказала 90% что мальчик) будем ждать след узи) все равно на пол в принципе) главное чтоб все хорошо было!)
Класс! Поздравляю с хорошим скринингом и мальчишечкой!

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
хурму можно есть, она тоже железо содержит и при анемии хорошо ее употреблять, гранаты, свеклу, гречку, говядину, печень. Но железо очень плохо усваивается из еды. Может железо попить типа сорбифера или что-то еще. Спроси у врача, назначат наверняка.
Спасибо за совет. Ем. Но вот да,плохо усваивается.
И врач, и терапевт ничего пока не прописывают, сказали корректировать диетой и через время пересдать кровь.
Лёгкая вне форума  
Old 30.11.2016, 10:12
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Дембель))) Зато сможешь с гордостю сказать,что ты не как все! ты не выносила, ты - вылежала! Скорейшего тебе выздоровления,а про работу не думай - никуда она не убежит! Куда работа без тебя?!
Надесь, все же выносить
Сегодня у меня очередная "подруга" выписывается, буду ждать следующую
Про работу - аншлаг просто! У меня самые активные месяцы в году - это ноябрь и декабрь

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
В четверг побегу сдавать кровь на скрининг. Никак не сказали готовится,кроме как прийти натощак, но благо утром - продержусь). А в понедельник пойду на УЗИ (скрининг)
Странный скрининг у вас, вообще его смысл при сдаче в один день "УЗИ + кровь".

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Дембелям Tufelka, особенный! Держись!
Спасибо большое я держусь!

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
А я начинаю понимать, что моему карапузу не нравится когда я сижу долго, сегодня села в машину- и началось, всю пробку меня пихал,толкал. Что то у меня заметно так живот врос за эту неделю и чешется паразит!
Вот если чешется - значит надо его обильно увлажнять!!!
Круто как я мажу, а у меня ничего не чешется. Прессуха


Цитата:
Сообщение от Чёрная_кошка Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на узи скрининге, и кровь сдали. Малыш в норме, по срокам один в один 11 недель 1 день, врач сказала никогда не видела такого упрямого шустрика))) так и не перевернулся как ей надо было) прыгал там как на дискотеке, я не чувствую совсем) только щекотания какие то))ручками махал)))
Сказала 90% что мальчик) будем ждать след узи) все равно на пол в принципе) главное чтоб все хорошо было!)
Ты в следующий раз перед УЗИ съешь шоколадку таак усыпляет... можно все измерить, но тогда видос не снять как он прыгает.

Еще один мальчик у нас
Tufelka вне форума  
Old 30.11.2016, 10:28
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Странный скрининг у вас, вообще его смысл при сдаче в один день "УЗИ + кровь".
Ну вот так вот) Сказали в течении недели записаться и сдать,когда удобно кровь и УЗИ.
Знаю,что многим делают УЗИ,а потом на скрининг по крови посылают.
Лёгкая вне форума  
Old 30.11.2016, 11:28
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чёрная_кошка, с хорошим скринингом ))))
Всем привет! У нас -17 сегодня!
Tufelka, и я мажу,спнцталинлиуцпила масло ши и кокоса))) Надо меньше жрать мандаринок)))))
Leta вне форума  
Old 30.11.2016, 11:54
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас вначале УЗИ и по результату кровь. Ну так мне врач говорил
Яна_2486 вне форума  
Old 30.11.2016, 12:33
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки спасибо!
Вот и мне сначала ущи сделали, а потом на основе этих результатов отправили кровь. Жду теперь! Но у нас все это в один день. Врач сказала иначе будут результаты расходиться!
У нас тоже сегодня очень холодно, на работу не смогла пойти изза низкого давления, сижу из дома работаю...
Чёрная_кошка вне форума  
Old 30.11.2016, 14:41
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

А кровь сдаете тут же? в том же учреждении?
Мне врач порекомендовала сдавать не у них в лаборатории ( кстати дороже у них) , а в частной . И да,когда мне удобно,главное натощак и не позже 13,6 недель сдать и кровь, и УЗИ пройти.
Теперь почитала вас,вот думаю,может в один день сдать...
Лёгкая вне форума  
Old 30.11.2016, 15:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Чёрная_кошка, с хорошим узи и с мальчишкой
Привет девочки.
Я сегодня тоже была на скрининге,сначала кровь,потом узи.
Мальчишка у нас
Пчелка Майя вне форума  
Old 30.11.2016, 15:56
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
А кровь сдаете тут же? в том же учреждении?
Мне врач порекомендовала сдавать не у них в лаборатории ( кстати дороже у них) , а в частной . И да,когда мне удобно,главное натощак и не позже 13,6 недель сдать и кровь, и УЗИ пройти.
Теперь почитала вас,вот думаю,может в один день сдать...
Наташ, слушай врача. Зачем дергаться еще из-за анализов. Я в первую беременность тоже отдельно узи делала, а потом кровь сдавала. Главное там соблюсти промежуток.

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Я сегодня тоже была на скрининге,сначала кровь,потом узи.
Мальчишка у нас
ОООО, у нас одни пацанчики намечаются пока
Все хорошо по узи?
K a t r i n вне форума  
Old 30.11.2016, 16:12
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

K a t r i n, хорошо все,но тонус сохраняется.
Так что капаемся и лежим
Пчелка Майя вне форума  
Old 30.11.2016, 16:38
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вы мне тут с мальчиками бросьте, мне в ассортименте надо)))
Galko вне форума  
Old 30.11.2016, 18:17
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Galko, не переживай, у нас еще не все знают пол малышей, так что, может еще разбавят девчули мальчуковую компашку

Добавлено через 3 минуты

17,3
K a t r i n вне форума  
Old 30.11.2016, 19:03
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Лёгкая, а я скрининг и узи и кровь в частной делала, в Инвитро, там знакомая гинеколог, вот я к ней пока и хожу, пока на учет не встала.


Пчелка Майя, и тебя с мальчишкой и хорошим узи!! Лежи побольше и отдыхай, тонус пройдет!
А у меня же гематома была, она затянулась, остался прям шрамик маленький по узи. Сказала само выйдет.
Завтра скажу начальнику на работе, пусть ьудет в курсе, а то наверное думает, что я прогуливаю((( попрошу пока никому не распространяться из остальных)

K a t r i n, Какой уже пузико хороший)) у меня пока нету или не очень замечаю) хочется уже пиночков)
Чёрная_кошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.