Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Разное


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2016, 13:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сейчас еще делают тортики с фигурками из печенья, пряников в глазури, интересный вариант. Сам именинник конечно еще не оценит вкусовых качеств, но дети-гости постарше будут довольны, рассматриваю такой вариант ещё.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 13:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А на год зачем из мастики делать?? Тем более что именинник не ест? Мне она тоже не нравится, ни домашняя ни покупная. Делала мне знакомая фигурки из мастики просто на торт, торт мгновенно съели, фигурками я ещё недели 2 давилась.
И пряники у нас никто есть не стал, дарили на нг. Какие пряники, когда есть бабин фирменный торт?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 13:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А на год зачем из мастики делать?? Тем более что именинник не ест? Мне она тоже не нравится, ни домашняя ни покупная. Делала мне знакомая фигурки из мастики просто на торт, торт мгновенно съели, фигурками я ещё недели 2 давилась.
И пряники у нас никто есть не стал, дарили на нг. Какие пряники, когда есть бабин фирменный торт?
Вы так интересно пишите)) как будто вас заставляют)))

Я уже написала зачем НАМ и почему. И про именинника тоже писала. По вашей логике тогда на первый др нужно только пюре детские расставить и компотик, раз именинник ничего больше не ест. Торт, как и все остальное для гостей! А у нас все любители мастики! И в плане интересного оформления, и в плане вкусовых пристрастий.

Тут каждый пишет и рассказывает какой торт планирует или делает на первый др ребенка!

Ну так расскажите какие были у ваших старших или какой планируете младшему
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 14:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, я конкретно вам вообще не писала.
А тема "торт на день рождения", про год нигде не написано.
Старшим делали рыжик вроде. Младшему ещё ничего не планируют, почти год ещё на подумать. Младшей только семьёй отмечали, март, время болезней, не стали звать никого
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2017, 15:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

С самого первого дня рождения старшего сына пеку сама тортики. И младшему тоже сама пеку. Вот честно прям жаба душит отдать минимум две тысячи за торт)) Сама пеку, домашние в восторге, родственники тоже, обходится значительно дешевле. Но мы не особые любители мастики, хотя я ничего против нее не имею. У меня замечательная духовка, наработанная рецептура и я
всегда уверенна, что будет вкусно.
Хотя ценю труд тортоделов и восхищаюсь иногда красотой их работ.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2017, 15:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я сама хочу с мастикой попробовать. Но руки не доходят.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2017, 16:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне тоже мастичные не очень
что-то были у нас удачные опыты заказа
были и неудачные
я пришла к выводу, что для своей семьи я могу сама торт испечь
вроде руки не из жо совсем

заказывать точно больше не буду
когда ребенок маленький не знаю..мы и не заказывали ничего (год, два)
а позже ребенку запоминается, что ему мама торт сделала
ну моим по крайней мере точно
))
и мне приятней
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2020, 15:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

На ДР младшему попробую лавандовый тортик сделать с чиз кремом и медведя желейного. Старшему шоколадный..либо с вишней, либо с бананом, закажу сахарную печать на торт.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.