Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2017, 14:09
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дома ванна, моюсь в основном под душем, люблю очень горячую воду)
в ванной люблю полежать редко, в основном если замерзну сильно.
Баню люблю русскую, с паром, веником не парюсь, у меня от любого веника следы остаются, а вот поддавать веничками люблю. береза или эвкалипт нравится.опять же любые масочки скрабики в баньке лучше применять.
у нас была своя баня построенная отцом на даче. жили с весны по осень. баня каждую субботу! баня очищает тело намного лучше душа, конечно. поры чистит. соли выгоняет. сейчас бани нет. и я отвыкла. а вот сауну и общественную баню я не признаю и брезгую..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 16:15
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

я кстати тоже люблю горячую воду
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 10:05
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Предпочитаю душь , лежать в ванне с розочками при свечах это не мое.
Вода для меня как средство очистки ..соответственно проточная и побыстрей)
Бассейн не люблю изза темп.воды если конечно это термальный источник-бассейн то супер обожаю
Далее хамам. Сухой жар как то обжигает кожу тк я в бане не потею. А хамам мокренько приятно

История пожалуй самая обычная заходишь в душь намыливаешься с головы до пят и ОП вода пропала..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 12:47
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Душ, причем достаточно теплый, я бы даже сказала горячий Баньку ОЧЕНЬ люблю!
Katya2017 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 13:45
Клубничка
Мама-чайник
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Клубничка на пути к лучшему
По умолчанию

Душ или ванная ,но с беременностью в ванной не лежу,принимаю прохладный душ и очень быстренько
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 20:37
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

душ, по-быстрому
но когда все достали и хочется отдохнуть, могу и в ванне минут 20 поваляться)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.