Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2008, 01:13
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Starry- мама форума, все объснит, расскажет когда надо может быть строгой, а вообще жизнирадостный чел
Tigrizza-неординарноая личность, талант
Виталия- опытная мама всегда говорит по делу , дает хорошие советы, и оч добрая
Мотылек- хороший собеседник, опытная мамашка))), всегда готова помочь всем и сразу
Урсула- вызывает только положительне эмоции, приколистка
Мусик - веселая, приятная в общении, от неё веет теплом
Антонина - вечный оптимист
AlenuShka- независимая, сильная , любящая мамаша
Оленька - солнышко
OLGOVOLA- веселая, добрая, и щедрая на подарки)))
вроде про всех написала))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2008, 15:46
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Starry- мама форума, все объснит, расскажет когда надо может быть строгой, а вообще жизнирадостный чел
спасибо! ты тоже во многом помогаешь нам всем
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 03:55
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 02:40
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Я тут хоть и недавно, но уже сложилось определенное мнение о некоторых форумчатах
Кристи4ка - любитель поболтать, общательная как и Ораньжевая кошка
Мотылек - добрая
Оленька - ласковая
Romasha - стойкая
Все пузатики хорошие
на этом мой список пока заканчивается... продолжение следует
Значит такссссс продолжаю:
Mama Jenny - очень мне нравится, у нас с ней постоянно мысли совпадают
Kleopatra - девушка со вкусом
Женькина Малышка - добрая симпатяшка
Liolina - человек с чувством юмора, часто смеюсь над ее комментами
ms Selina -обаяшка всеобщая любимица
~S@kura~ - умная и красивая
Tigrizza - ну тут все ясно красивое талантище "пузяки" (о, как выразилась)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 04:09
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Tigrizza - ну тут все ясно красивое талантище "пузяки" (о, как выразилась)))
Спасибо моя дорогая
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 07:43
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зашла первый раз в темку и тут такой сюрприз!!! Любава спасибо тебе большое, очень приятно!!!Даже просто тем, что ты меня выделила!!!!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 08:53
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Теперь моя очередь!
Zhenya ,Спасибочки большое, я тебя тоже лю
Женькина малышка, ms. Selina, вы мои любимые пузатики! Цалую вас
Holgochka, супер-девочка!!
Ну и Tigrizza, конечно же! Всеобщее обожание принадлежит тебе!
Список будет продолжен))))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 09:11
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Zhenya -отзывчивый человек!Спасибо ей большое что помогла освоится на форуме

lynky-спасибо за помощь в выборе имени для малыша))
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 15:21
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Спасиб Женечка)))мне оч приятно....И тебе Женечка(Mama Jenny)спасибо большое))))Чмок
Вот что я хочу сказать
alionella-супер пупс!!! Красавица,замечательная мама....В общем я тя обожаю))))
koshka+мега секси вумен!!!!
Mama Jennyсупер позитивный человечек
nightflightТы моя любовь!!! ))))))))))(только не в том смысле))
РегинаСупер девушка!!!
ZhenyaДобрая,красивая,стильная!!!Все в тебе есть!
~S@kura~Ну что я могу сказать?)))родня...одним словом,лав ю пупс!
KleopatraОчень добрая,любящая,красивая!!!!
Женькина Малышкахорошая,красивая и позитивная!!!!
ОленькаСекси мама!!!
TigrizzaТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!
SoleiЕсли бы не ты,я бы так и не знала где мне рожать))))Ты излучешь только позитив!!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 15:33
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
koshka+мега секси вумен!!!!
Сашульк, спасибо огромно, моя дорогая!! Ты прелесть!! Ты безумно позитивный человечек!!Чмоки-чмоки!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:38
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение

Клеопатра обладает редчайшим даром искренне радоваться за других!
Спасибо заенька, честное слово неожидала Очень приятно Сил нету даже)

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Клео, нежная, добрая, одзывчивая, настоящая леди. Честная.
Кристиночка спасибо милая очень приятно ,я всегда всегда честна перед вами)))) Слежу за всеми последними событиями)))) Обожаю тебя котик

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
Я тож напишу!

Клеопатра-я ее считаю замечательным человеком,несмотря ни на что поддерживает и радуется за других
Ксюшенька милая спасибо вообще не ожидала спасибочки солнышко, за такие теплые слова...,ты дорогая вообще теплый и заботливый человечек, здоровья тебе и семье твоей...Спасибочки зайка

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Клеопатра-человек с большим вкусом!!! у нее всегда одни из лучших линеечек и аватарок,все всегда подобрано по тону и смыслу-очень красиво.
Иришкин ты чудо спасибо тебе за то что смотришь за моими изменениями...
Ты вообще душа компании спасибо тебе, ты очень отзывчивый человечек, спасибо что ты с нами)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:49
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Спасибо заенька, честное слово неожидала Очень приятно Сил нету даже)
Ну не скажи, что я не права!!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:50
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Значит такссссс продолжаю:

Kleopatra - девушка со вкусом
[
Женечка спасибо тебе, очень приятно, здоровья тебе и малышу и удачи во всем...Ты тоже очень нежный и рассудительный человечек...Здоровья Вам


Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
KleopatraОчень добрая,любящая,красивая!!!!
Сашуль слов нету, милая ты сама нежность - милая и пушистая - это все о ней)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:52
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
Ну не скажи, что я не права!!!!!!
Я даже не смею спорить))) Спасибочки Вам всем видней форумчаночки))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:55
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Timilena - ну какая ты зануда, чесс слово
ты клевая!!! и мы по тебе скучали!
Сто лет посту, но я скажу (я ж зануда )! Я зануда, ужасная нудила,хнычила и т.д. Сестра моя меня больше дня ваще терпеть не может - начинаю ее жизни учить (дура она, хоть и 28 лет) Ну и чем не зануда?????
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 21:12
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Спасиб пупс))мне приятно)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:15
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ms Selina, Сашенька, спасибки большое!!!!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 23:45
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
РегинаСупер девушка!!!
Спасибо!!! Ты мне тоже очень нравишься!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 01:56
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

О, классная темка, только нашла.
Оленька-хитрюга, умница, красавица, замечательный семьянин.)
alionella-серьезная такая, рассудительная и обаяшка.
nightflight-искренняя, симапулечка и просто отличный человечек.
Пузантик-тусовщица, тоже красавица, позитивный человечек.
Урсула- настоящая девушка, женственная, красивая, скромная и просто огромный молодечик.
Клео- умничка, сильная, позитивная, с чувством юмора.
Кошечка-супер-пупер мега леди)настоящая модница и мама замечательного сыночка.

На самом деле толпа классных девченок, времени нужно огого чтоб всех перечислить.продолжение следует)
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 02:02
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мотылёк-очень умная девушка,при этом красавица и судя по рассказам отличная мама и жена.

Сашка, прекрасный человечек с добрым сердцем

Оленька -очаровашка,прекрасная хозяйка (видно по фото)

Женькина Малышка- милая,добрая девушка
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.