Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2016, 09:16
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю правда или нет. Мне рассказывали что в дохристианской Руси ребенок до трех лет считался младенцем. Там особого различия не делали в одежде. Но родители до трех лет обязаны были объяснить ребенку кто он мальчик или девочка. Потом в праздник трехлеток ставили в круг и задавали один вопрос. Ты кто? Девочка должна была ответить что девочка, мальчик-что мальчик. Если ответ правильный все начинали ребенка хвалить рассказывать какой (какая) хороший(ая), умный(ая) и т.д. Если ребенок затруднялся его возвращали родителям без похвалы и просили за год выучить принадлежность. Через год экзаменовали опять. Если ребенок опять ошибался его передавали старейшим мужчине и женщине, чтобы они смогли вразумить ребенка. Наверное в этом есть смысл. Детям же нравится когда их все хвалят. И потом они уже гордятся своей принадлежностью. Да! И если ребенок не ошибся ему новую одежду выдавали девочковую и мальчиковую. Это тоже здорово стимулировало.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 10:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
И что же можно сделать, чтоб прекратить? Вот тянет мужика на мужика, бабочки у него в животе, не работает у него ничего при виде женщины...вот как это прекратить? это же явно что-то не то в психике, в генах, не знаю в чем там... главное геи же - это не только манерные мальчики, есть вполне обычные или даже брутальные мужики.
На всё, значит на всё. Что потребуется, то и сделаю... грехи моих детей - мои грехи.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 11:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тут ради интереса почитала вообще про все это дело. Там куча всяких теорий, но в основном все сходятся на том, что это не болезнь, не психическое расстройство, а закладывается все это дело в детстве под влиянием окружающих факторов и семьи
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 11:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Траляля, не могу согласиться...
Вот к примеру тут
Поэтому большинство психологов и сексологов на вопрос "почему становятся голубыми" отвечают однозначно: ключевую роль в сексуальной ориентации мужчины играют его врожденные физиологические особенности, а не приобретенные психологические черты.

И, о чем мы говорили, про наших актеров, у которых и семьи были/есть...
Несмотря на решающую роль физиологии, нельзя полностью сбрасывать со счетов психологические причины того, почему становятся геями. Не все "голубые" с начала полового созревания испытывали влечение к мальчикам и в юности заводили гомосексуальные отношения; некоторые до начала отношений с мужчинами имели значительный опыт отношений с женщинами. Поэтому очевидно, что во многих случаях именно социальные, психологические причины выступают своего рода лакмусом для проявления гомосексуальности у мужчин. К причинам, почему становятся геями, можно отнести следующее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очевидно, что даже в XXI веке медики и психологи не могут дать однозначный ответ на вопрос: почему становятся "голубыми". Однако ученые сходятся в одном - влечение к представителям собственного пола заложено в этих людях природой, попытки психокоррекции их сексуальной ориентации не дадут желаемого результата, а только послужат причиной возникновения психологической травмы. Да и так ли важны причины, почему становятся геями, если каждый мужчина, вне зависимости от сексуальной ориентации - многогранная личность, способная приносить пользу обществу.

Я все же склоняюсь к такому пониманию.
Конечно (!!!) воспитание играет одну из главных ролей.

Но как-то показывали в "Пусть говорят"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там ведь восточная семья... Отец пытался выбить это из сына и не смог, до сих пор не общаются. Кто от этого выиграл? Мать поддержала сына... дочь....
Очень тяжелый удар был для семьи....

правда, тут не совсем про гея.. про трансгендера
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 11:51
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Совунья, ну я читала в википедии, там прям куча ученых и их исследований, есть и считающие болезнью, поэтому и написала "в основном"

"Да и так ли важны причины, почему становятся геями, если каждый мужчина, вне зависимости от сексуальной ориентации - многогранная личность, способная приносить пользу обществу. " а эта фраза странная такая, беда как раз в том, что он выпадает из процесса воспроизводства общества, какой бы многогранной личностью не был. Есть конечно всякие способы завести ребёнка, но не все на них пойдут, и не всем они доступны


Смена пола -это другое дело уже, там вообще тёмный лес
Я тут смотрела шоу украинское "топ-модель", так они в каждый сезон обязательно возьмут мальчика, сменившего пол на девочку, тоже двигают идею в массы...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 12:17
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Интересно, сейчас есть какие-то данные
"очень жаль, что на 10 девчонок по статистике 10 ребят!"
сколько сейчас ребят на 10 девчонок?
и сколько из этих ребят на девчонок, а сколько на ребят?...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 12:57
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Интересно, сейчас есть какие-то данные
"очень жаль, что на 10 девчонок по статистике 10 ребят!"
сколько сейчас ребят на 10 девчонок?
и сколько из этих ребят на девчонок, а сколько на ребят?...
И сколько из этих ребят были девчонками или девчонок ребятами так сложно жить в наше время, раньше и статистика проще была
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 14:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже считаю, что много закладывается с детства, с близкого окружения, родных. Есть живой пример как мальчик в семье стал геем, прямая соедственность тянется от матери жёсткой и отца, который был и есть безучастный в процессе воспитания. Причём эта же мать разрушила брак второго сына и рада, что сыновья остались при ней.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 14:13
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

С геями я близко не сталкивалась,не могу судить о причине их ненормальности.

Но вот лесби...Была у меня школьная подруга.Человек довольно замкнутый,со странностями,ненавдящая детей до трясучки.
Сначала она увлеклась групповым сексом,при чем это было классе в 10 ещё.Потом, после школы ,переквалифицировалась в би.Потом начала странно вести себя по отношению ко мне и на этом я нашу дружбу прекратила.Максимум переписка и перезвоны.А потом она узналв,что я беременна и сразу заблокировала меня во всех соц.сетях,перестала здороваться со мной и даже с моими родителями
Сейчас она анимешница и лесбиянка.
Вот по ней могу сказать,что она изначально была очень странным ребёнком.Но и семейка у неё веселая:родители жили раздельно,мать,я б сказала,какая-то мужиковатая,хоть и на шпильке.Дома небыло семейных отношений,уюта,быта.Каждый сам по себе.Элементарно даже:хочешь есть-приготовь себе сам.Я ни разу не видела,чтоб мама выразила любовь к ней,похвалила,обняла,поцеловала.У неё небыло примера какими должны быть отношения между женщиной и мужчиной,как должна вести себя женщина.Мать разрешала ейбрать читать свою эротическую литературу,после смерти отца рассказывала спокойно о своих похождениях по др.мужикам.
А потом попала в определенную компанию,которая поставила точку в ее ненормальности.
Я,почему-то уверена,что ,если б мать её вела себя по др,то и она б осталась гетеро.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 14:36
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мне кажется всё это заложено еще в утробе но это сугубо моё мнение, у меня есть несколько знакомых нетрадиционной ориентации расскажу кратенько об одном знакомом
звали изначально Настя с детства, по её словам, покуда себя помнила, всегда тянула к мужским поступкам, пойти папе помочь или старшему брату, в куклы не играла, платьица и бантики её не интересовали. когда я с ней познакомилась нам было лет по 12, она представилась Димой, и у меня в мыслях даже не возникло что Дима это девочка, она одевалась всегда в мужскую одежду, коротко стриглась, мужская походка, полноватое телосложение, для меня шоком было когда я узнала что Дима это Настя, а как узнала, искала я подружек своих (в те времена не знали что такое мобильник), подумала зайти к Диме мало ли там, когда открыла мама и я спросила Диму, на меня накричали какой Дима и не сметь больше так называть Настю, я в шоке не понимая что и как, извинилась и попятилась к лифту, подумала что не в ту квартиру зарулила, вообщем выхожу из подъезда, а в подъезде Дима, я рассказываю происходящее, вот тогда Дима и Настя мне поведовали всё происходящее, мы долго болтались по улице болтали, я расспрашивала что и как.
На сегодняшний день, Дима полностью принял мужское обличье (где то за границей сделал операцию) женился и у него растет сынок (не знаю каким путем врать не буду), его нынешняя жена знает, что Дима когда то был Настей и видимо её это не смущает.
Я сама лично абсолютно нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, а вот огласка и все эти парады, открытые интимные отношение среди однополых людей немного раздражают, я считаю если к примеру ну так получилось, два парня или две девушки, встретились и полюбили друг друга, не надо свою любовь выставлять на показ
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 15:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ок, воспитание, семья влияют..тогда у гомо пар автоматически дети должны вырасти геями, других отношений не видят. И тут даже не в том какую одежду покупали, о чем разговаривали и какие мультики смотрел. Тем не менее у Элтона Джона и его "супруги" Дэвида два сына - Закари и Элайджа. И Закари ведет себя как мальчик, играет в футбол. Без шансов, все равно быть им гомиками, так что ли?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 15:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кстати про футбол))), Криштиану Роналду признался, что гей, хотя и многое давно на это указывало... как жалко то(((
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 16:02
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Кстати про футбол))), Криштиану Роналду признался, что гей, хотя и многое давно на это указывало... как жалко то(((
Ой, да ладно, какая разница, у нас с ним встретиться шансов маловато было, да и мне он все равно не нравился ))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ок, воспитание, семья влияют..тогда у гомо пар автоматически дети должны вырасти геями, других отношений не видят. И тут даже не в том какую одежду покупали, о чем разговаривали и какие мультики смотрел. Тем не менее у Элтона Джона и его "супруги" Дэвида два сына - Закари и Элайджа. И Закари ведет себя как мальчик, играет в футбол. Без шансов, все равно быть им гомиками, так что ли?
Геи и ведут себя как мальчики в основном, они и не хотят быть девочками, им просто нравятся мальчики, это не мешает им играть в футбол, баскетбол, сниматься в кино и быть политиками, быть пожарными и полицейскими

Влияет много всего, и семья, и окружение, и характер ребёнка, насколько он восприимчив и эмоционален, на какие события среагирует его мозг. Мне кажется тут все сложно очень. Гей-пара адекватная не будет насаждать ребёнку свой образ жизни, может объяснят это как-то. Но я думаю, что ребёнку из такой семьи намного легче податься в геи или бисексуалы, потому что это для него уже не граница, а вариант нормы, есть знание, что его семья примет его в любом случае. В обычных семьях вырастают маньяки и живодеры, почему бы и гею не вырасти случайно
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 16:02
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Не очень хорошо отношусь к людям нетрадиционной ориентации. Тоже считаю, что это психологическое расстройство, болезнь. Таких людей лечить нужно, а не афишировать направо-налево. Конечно не расстреливать, но изолировать от общества таких людей необходимо, особенно от детей. Очень грустно смотреть на людей, которые совсем не хотят продолжать свой род, кастрировать/стерилизовать тогда таких меньшинств, им же репродуктивные органы не нужны. Интересно, кто о таком будущем вообще мечтал?
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 17:33
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой бывший коллега - гей, который вот уже десяток лет живет с "мужем" (узаконено партнерство), купили себе домик, завели кошечку.. и счастливы. Вот из серии когда общаешься с человек - и покой от него исходит, спокойное такое счастье, что он на своем месте, семья все давно приняла и приходит в гости регулярно. Видя такое ужасно думать, что бы было, если б его семья поперла бы против со скандалами и отречениями и он бы скрывал эти отношения или скорее всего вообще эмигрировал в другой конец света - кому лучше-то?!

Так что к геям отношусь спокойно и миролюбиво. Вон Чайковский был гей и мучался из-за этого. Ну давайте относиться к его музыке по-другому что-ли?
Ну или Алан Тьюринг например, постыдное пятно "принудительного лечения" в Англии. Вы такого лечения геям хотите?

Достаточно одного взгляда на парня порой, чтобы стало ясно, что он гей, даже если он мешковину одет - взгляд, мимика, жестикуляция, они ТАКИЕ и все тут, и от воспитания тут вообще не зависит ничего.


А мои дети - это моя абсолютная безусловная любовь, кем бы они не стали, это мое все и приму любые их решения. Как вообще может быть по-другому!? Кто в этом мире их должен любить любыми-то? Матери!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 17:37
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А мои дети - это моя абсолютная безусловная любовь, кем бы они не стали, это мое все и приму любые их решения. Как вообще может быть по-другому!? Кто в этом мире их должен любить любыми-то? Матери!
абсолютно согласна
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 17:54
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я никак не отношусь к таким людям...я против убийц...но их от этого меньше не становится...я против наркотиков, но они распространяются и наркоманов всё больше...по мне, так нетрадиционная ориентация - это такая мелочь...но если взять конкретную тему...считаю, что да, эти люди несовсем здоровы...а кто у нас здоров на все 100%? многие гетеро (вроде как по меркам "нормальные") с таким прибабахом, что мама дорогая...лучше будь нетрадиционным, но только нормальным...
не считаю, что это прям такой момент, что фу и бяка...мне приходилось общаться с разными людьми...
и наверное я против только пропаганды этого направления...а дальше это личный выбор...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 18:31
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Вон Чайковский был гей и мучался из-за этого. Ну давайте относиться к его музыке по-другому что-ли?
Вот только не надо всё в кучу, Чайковский, музыка... Музыка одно, человек - другое. Любят именно музыку его, а не личность (хотя может кто и его лично самого любит). Музыка его хорошая, ориентация - фу.
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Гей-пара адекватная не будет насаждать ребёнку свой образ жизни, может объяснят это как-то.
гей-пара? она априори неадекватная. Какая это может быть пара? Когда создано для пары два пола. Для любви, для продолжения рода. А гей - ошибка природы, недоразумение какое-то.
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А мои дети - это моя абсолютная безусловная любовь, кем бы они не стали, это мое все и приму любые их решения. Как вообще может быть по-другому!? Кто в этом мире их должен любить любыми-то? Матери!
Я абсолютно и безусловно люблю своих детей.
И я мать, сделаю всё, чтобы мои дети никогда не приняли такого решения.
Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
я против убийц...но их от этого меньше не становится...я против наркотиков, но они распространяются и наркоманов всё больше...по мне, так нетрадиционная ориентация - это такая мелочь...но если взять конкретную тему...считаю, что да, эти люди несовсем здоровы...а кто у нас здоров на все 100%? многие гетеро (вроде как по меркам "нормальные") с таким прибабахом, что мама дорогая...лучше будь нетрадиционным, но только нормальным...
это не оправдывает гомосексуализм ни разу

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
кастрировать/стерилизовать тогда таких меньшинств, им же репродуктивные органы не нужны
вот прям согласна, первая бы яйца отрезала
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 19:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы правда не говорим о творчестве и о заслугах, эта же гениальность не от ориентации точно, поэтому Чайковский и другие тут не уместны в сравнение.
К ним можно спокойно относиться, но при чем тут обычные люди с прибабахами и без, зачем сравнивать с наркоманами и маньяками?! Это действительно не лучше и не хуже и уж точно одно другое не должно взаимозаменять. Это распущенность, это разрушение семейных ценностей, это извращение в открытой форме, которое призывает быть нормой. Хорошо, если вы сравниваете с наркоманами и маньяками, то может и им парады организовывать или сделать нормой наркотики и маньячество?! Куда мы тогда скатимся? Каждый сможет себе разрешить делать все, что угодно и любое отклонение оправдывать и узаконивать. Если человек такой, то пусть не заявляет об этом, не гордится и уж точно не стоит у власти! Да, именно у власти! Так как оттуда и начинается так называемая навязанная форма просвещения, что геи-это норма и для них все лучшее, а нормальные семьи и так обойдутся, у них мол и так много прав и привилегий.

Добавлено через 3 минуты

Да, и наркоманы и маньяки преследуются законом, а почему геи поощряются тем же самым законом?!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2016, 19:37
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
это не оправдывает гомосексуализм ни разу
а я где-то пыталась это оправдать???
я написала, что никак не отношусь к этому...это значит не плохо и не хорошо...считаю, что это личный выбор каждого...вот пропаганда да...я против...



Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Каждый сможет себе разрешить делать все, что угодно и любое отклонение оправдывать и узаконивать.
по мне так люди так и живут...на сегодняшний день...разве нет?
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Если человек такой, то пусть не заявляет об этом
ну так я и написала, что пропаганда - зло))) и уж точно не сравнивала...Вы пост мой перечитайте по строчкам, а не между...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.