Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детское творчество


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2010, 23:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Молодец Ванечка, замечательные рисунки, очень талантливо!!! Здоровья вам и терпения
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 12:35
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

как красиво!!! умничка мальчик!!!!
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 13:56
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
ой какой умничка, я прям в восторге!!!! Счастья Ванечке и здоровья!!!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Молодец Ванечка, замечательные рисунки, очень талантливо!!! Здоровья вам и терпения
Цитата:
Сообщение от Настя К Посмотреть сообщение
как красиво!!! умничка мальчик!!!!
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 10:15
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 12:22
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец какой!!!!! здоровья ему и успехов!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 00:42
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Замечательные работы! Здоровья тебе и твоему сыну!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 09:26
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Замечательные работы! Здоровья тебе и твоему сыну!
Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Молодец какой!!!!! здоровья ему и успехов!!!
Спасибо большое!!! Нам очень приятна и важна ваша оценка. А это наш Диплом с последних Лучиков надежды
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 17:03
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наш Диплом с последних Лучиков надежды
БРАВО!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 17:16
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А это наш Диплом с последних Лучиков надежды
ой, какие вы молодцы!!!! Сынулька у тебя мега!!!!! Желаю ему от всей души дальнейших побед, наград, признания и счастья!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 09:39
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!!! Счастья вашей семье! Пусть у вас всё получиться!
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 10:32
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Нам очень приятна и важна ваша оценка. А это наш Диплом с последних Лучиков надежды
Какой умничка! Это он стихи рассказывал??
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 07:50
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
ой, какие вы молодцы!!!! Сынулька у тебя мега!!!!! Желаю ему от всей души дальнейших побед, наград, признания и счастья!!!
Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!!! Счастья вашей семье! Пусть у вас всё получиться!
Спасибо! Спасибо! Спасибо за добрые слова. Мне это так важно, нужно и приятно! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Какой умничка! Это он стихи рассказывал??
Да, диплом за стихи...
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 17:33
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Barguzenok, очень рада за вас!!!Поздравляю Ванюшку, но в первую очередь тебя!!!Твоя заслуга однозначна!!!!Поздравляю,поздравляю!!! Здоровья вам,сил,и новых творческих успехов!!!Я почему-то уверена,что Ваню ждет отличное будущее.....Тьфу на вас.....

А нету в записи послушать стихи??
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 15:01
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Вы просто героиня, а сынуля ваш настоящий умничка, все у него будет просто отлично, главное дальше талант развивать
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 19:28
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение

Вы просто героиня, а сынуля ваш настоящий умничка, все у него будет просто отлично, главное дальше талант развивать
Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Barguzenok, очень рада за вас!!!Поздравляю Ванюшку, но в первую очередь тебя!!!Твоя заслуга однозначна!!!!Поздравляю,поздравляю!!! Здоровья вам,сил,и новых творческих успехов!!!Я почему-то уверена,что Ваню ждет отличное будущее.....Тьфу на вас.....

А нету в записи послушать стихи??
Спасибо на добром слове))) Очень приятно. Стихи есть на видео, только времени нет их пообрезать да выложить.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

браво-брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:41
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
браво-брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!!!
Спасибо На следующей неделе едем опять выступать с длиннющим стихом про космос к дню Космонавтики. 13 четверостиший. Хочу сама с ним выбраться, чтоб по человечески хоть раз снять. Но куда дену младшего? Ума не приложу
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 16:43
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Спасибо На следующей неделе едем опять выступать с длиннющим стихом про космос к дню Космонавтики. 13 четверостиший. Хочу сама с ним выбраться, чтоб по человечески хоть раз снять. Но куда дену младшего? Ума не приложу
Клёвааа!!!!! Ждём вашей грамоты за первое место и красивый видео-отчет!!!!!!!!

От души желаю вам удачи!!!!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 19:15
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Ждём вашей грамоты за первое место и красивый видео-отчет!!!!!!!!

От души желаю вам удачи!!!!!!!
Оленька, спасибо большое. Хотя я не думаю, что будут места. Особенных деток стараются всех наградить за любые старания Конечно там есть отсев и 1, 2 тур. Но дети получают подарки в любом туре и чувствуют себя победителями А с отчётом постараюсь и сделаю всё возможное.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 13:39
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Искренне желаю вам удачи и победы!!! Хотя вы уже победители Я вами восхищаюсь!!!!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.