Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old Сегодня, 10:57
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда

Вес репутации: 932367
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лена, ты сама знаешь прекрасно, что тут девочки забеременели со сложными тоже ситуациями, просто чудесным образом, а те, кто по анализам в норме, как я, не могут с первого цикла. Если бы в медицине было все однозначно, то никто ничего бы не пробовал и не получалось бы, но если сами врачи порой удивляются чудесам, то что уж про нас говорить. Ты конечно сдать можешь ещё раз, но ориентироваться только на него не стоит.
Конечно случаев положительных очень много и не с такими проблемами как у меня,это меня и подбадривает не опускать руки.Но порой надо думать и по ;другому.У меня другие гормоны в норме, ФСГ тоже,он сдается в паре с АМГ для прояснения картины,по УЗИ ,тоже видно что У меня не так много фолликов.Но шанс есть всегда.Будем надеяться.А вообще все болячки от нервов,вот это на все 100000%
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 11:18
Таняша
Мама-умница

Вес репутации: 6
Таняша на пути к лучшему

Лена, пока в яичниках созревают ЯК - шанс есть. Да, он снижается. Да каждые месюки это еще одно упущенное время, но... ЯК пока есть, а это пусть сложно, но возможно.
Мне самой 44 и я АМГ не сдаю просто чтоб не паниковать. Овуляция каждый месяц в срок, а потому надеюсь, хотя и нет 100% уверенности (это и понятно).

Добавлено через 2 минуты

Девочки, так хочу со всеми вами болтать в другой болталочке.

Добавлено через 55 секунд

У меня сегодня 1 дц. Круто! Очередной пролет! Стабильность дело тонкое
Таняша на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 11:31
~Тася~
Мама-знаток

Вес репутации: 23
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Мартовская, нет просто, интересно все расписано, понятно. Мне гениколога сказал сдавать в лаборатории на опарина 4.
~Тася~ на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 11:33
*Tiny*
Мама-практикант

Вес репутации: 182
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У меня тест сегодня бледнее, чем два дня назад аж.
Таня, не паникуй раньше времени. Может пила вечером много. Тут только ХГЧ в динамике поможет прояснить картину.
*Tiny* на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 11:44
Солнце в руках
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему

Девочки, спасибо всем за поддержку
Солнце в руках на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 12:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда

Вес репутации: 932367
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

Таняша,а другая болталочка это какая?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск