Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Результаты опроса:сколько раз в день пить отвар шиповника?
3 раза 14 82.35%
5 раз 2 11.76%
6 раз 0 0%
вместо воды 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2008, 11:17
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Мне ставят диагноз пиелонефрит, только еще не знаю какой. В моче нашили 10000 лейкоцитов, а в норме должно быть 2000-4000. Еще белка нашли сколько-то. Но у меня никаких признаков нет, ни отеков, ни температуры, ни болей. Завтра иду ложиться в стационар Страшно, заколят же
Нужно сдать анализы повторно. У меня было такое, второй раз сдала- моча в норме. У них там бывает, что путаются.
Главное, не волноваться! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 09:09
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да так и оказалось, что у меня все хорошо. Я пролежала 5 дней в бльнице, чисто для профилактики, пока сдавала все анализы. Прокололи капельницы 3 дня для укрепления и отпустили домой.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 19:29
Варвара66699
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,Мурманск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Варвара66699 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня гранулярный цистит и пиелонефрит с 1,5 лет.Сделано 3 операции.Работает практически одна почка.Какие шансы выносит нормально беременность?Или не стоит. С похожими диагнозами рожали знакомые девочки-сейчас они на диализе.
Варвара66699 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 19:41
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Варвара66699 , у меня тоже есть проблемы с почками, рожала в специализированном роддоме, так там каких только диагнозов у девчонок не было! Даже лежала женщина с одной почкой (вторую удалили), и возраст у неё за 40 был - и ничего, беременность нормально ходила. Так что думаю, если под наблюдением хорошего врача, то можно родить.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:59
Варвара66699
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,Мурманск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Варвара66699 на пути к лучшему
По умолчанию

А где именно рожала?В каком городе?
Варвара66699 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:10
Варвара66699
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,Мурманск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Варвара66699 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Варвара66699 , у меня тоже есть проблемы с почками, рожала в специализированном роддоме, так там каких только диагнозов у девчонок не было! Даже лежала женщина с одной почкой (вторую удалили), и возраст у неё за 40 был - и ничего, беременность нормально ходила. Так что думаю, если под наблюдением хорошего врача, то можно родить.
F а в каком городе?
Варвара66699 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:12
Варвара66699
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,Мурманск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Варвара66699 на пути к лучшему
По умолчанию

Елена76, а в каком городе рожала?У меня в городе нет спец.роддомов.
Варвара66699 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 07:24
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В Москве рожала. Спец.роддома, конечно, не во всех городах есть, но найди хорошего нефролога и проконсультируйся!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:40
Варвара66699
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,Мурманск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Варвара66699 на пути к лучшему
По умолчанию

Я из Мурманска.Просто у нас как-то неочень.Говорят прежде чем беременеть-надо пройти обследование.Я лежу в больнице почти кажд.3 года.Последний раз в ноябре лежала,спрсила-что,да как.А мне ответили-вот забеременеешь-тогда и будем смотреть,что...
Варвара66699 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 17:03
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Хронический пиелонефрит обострение!!!!!

Подскажите пожалуйста ... у меня обострился хронический пиелонефрит, в моче повышенное содержание лейкоцитов и есть бактерии... ни канефрон ни ни ортосифона листья (почечный чай )не помогают... ходила на консультацию в 20 роддом ... сказали пропить амоксиклав 7 дней!!!!! а это антибиотик ...
если кто то принимал во время беременности его скажите были какие либо последствия
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 17:12
Danyashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Danyashka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Вес репутации: 131
Danyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неужели нельзя обойтись брсничными и клюквенными морсами и чаями из шиповника??? Назначают антибиотики?
Danyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 17:17
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уже нельзя лейкоциты 35000 по нечипоренко ... и 15000 в обычном .... от госпитализации отказалась старшую оставить не скем...
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 17:19
Danyashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Danyashka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Вес репутации: 131
Danyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ни фига себе, я два раза в больничке с этим пиелонефритом лежала, почему столько лейкоцитов! Пипец!!!
Danyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 17:20
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
Уже нельзя лейкоциты 35000 по нечипоренко ... и 15000 в обычном .... от госпитализации отказалась старшую оставить не скем...
Вот это ты конечно зря,я когда первым была беременна,у меня обострялся пиелонефрит,я ложилась,пролечивали ,ттт все обошлось и сейчас проблем нет.
А у вас нет ничего вроде дневного стационара,ты не спрашивала,не могут ли они тебя туда положить?
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 18:10
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне дневной стационар не предложили..
Я спрашивала.. сказали что это из за сужения мочеточника ...
так кто то принимал "АМОКСИКЛАВ"
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 18:39
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

слушай , лейкоцитов тьма, лучше пей антибиотики , от них вреда меньше будет в этом случае....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 19:04
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо ...
мне назначили по 1т(625) х 3р в день семь дней...
и больше ничего ...
никаких сопутствующих препаратов не назначено ...
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 13:56
Ирика
Мама-чайник
 
Аватар для Ирика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирика на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже самое повышенные лейкоциты)и назначили антибиотики)от госпитализациии я тоже отказалась)врачи сказали что на таком сроке антибиотики не влияют на малыша)
Ирика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 14:10
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ирика какие назначили?
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 14:24
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ... у меня обострился хронический пиелонефрит, в моче повышенное содержание лейкоцитов и есть бактерии... ни канефрон ни ни ортосифона листья (почечный чай )не помогают... ходила на консультацию в 20 роддом ... сказали пропить амоксиклав 7 дней!!!!! а это антибиотик ...
если кто то принимал во время беременности его скажите были какие либо последствия
именно о этом антибиотике незнаю, но принимать антибиотики для лечения пиелонефрита можно. Я на 8-9 недели с обострением пиелонефрита в больнице лежала, благо с дочкой бабушка смогла посидеть. Тоже лечили антибиотиками (допустимыми)


Никаких последствий не было. До 10 недели и после 16 недели можно принимать и посильнее антибиотики без опасения.

в больнице кстати мне тоже по 4 раза в день кололи антибиотики (чутьли ни чистейший пиницилин) и больше ничего не давали.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.