Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2018, 19:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас что-то тоже этот месяц тяжко в учебе идет и у дочери и у меня усталость ппц(((
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 19:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

freken,
Антизолушка, крепитесь, маленькО осталось
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 20:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
и обязательное условие не меньше 5 стр в день
У нас не ставят условие сколько то в день. Просто задают прочитать. Буратино, Вини Пух и все все все, Крокодил Гена, Незнайка в солнечном городе, Незнайка и все, Оранжевая Шейка, Приключение Муравьишки, три сказки Ш.Перо, 3 сказки Андерсона, сказки Пушкина, Бианки серия "рассказы о животных", Носов Живая Шляпа, Фантазеры, Крокодил Гена и его друзья Успенского. Это в читательский до конца второй четверти. Прочитать и выполнить по ним задания. После нг задания для супер читателя. Т.е за 3 месяца этот список прочитать (в сентябре не заполняли), ну и сверх этого то, что в школе на неделе проходим - Пушкин, Чуковский, Маршак, Зарубежная литература, сказки народов мира, былины. Читаем много. Собственно есть и результат. В школу пришли хорошо читающих трое, половина по слогам вывозила, а парочка вообще не читала. В начале второй четверти проверяли скорочтение. в основном от 35 до 44 слов читают, были 55,60, мой 86 слов прочитал, еще один мальчик 91. Один только совсем плохо - 10 слов. Но возможно есть проблемы со здоровьем.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
вас точно обычная школа?)))
Статус обычной. Было какое то время обсуждение лицеем сделать, но дальше не пошло. Там своеобразно все. Правда егэ сдают у нас хорошо, готовят их от и до. Но мне многое не нравится. Возможно во второй класс пойдем в другое учебное заведение
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 20:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нам сказали к концу года надо читать минимум 40 слов в минуту
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 20:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Нам тоже говорили 35 до нг, 45-50 к концу года. У нашего класса лучший результат по скорости чтения

Добавлено через 2 минуты

А опыты по окружающему миру вы в классе или дома делаете?

Добавлено через 4 минуты

Как технология проходит? У нас все нужно сделать дома, на уроке готовое на листок приклеивают Оригами это вообще было нечто. Фигурки белки, лисы и зайцы делали мы с мужем. Ребенок не сделает, у меня глаз дёргался
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 21:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я не знаю ниче про труд, изо
И слышать даже про них ниче не хочу
Еще этого не хватало мне

А окруж.мир я не оч люблю
Дома че-та делаем.... но я б вообще его изъяла из программы
«экономика - совокупность хозяйствующих субьектов» ... 2 класс
Муж спросил - это точно 2 класс?? О_о
А все эти опыты - набери снег, растопи, процеди, выпей, опиши свое состояние...мне не нравятся
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 21:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
не знаю ниче про труд, изо
И слышать даже про них ниче не хочу
Еще этого не хватало мне

А окруж.мир я не оч люблю
Дома че-та делаем....
У нас если не сделать, она орет на детей как недорезанная, угрожает, запугивает. Тех кто систематически что то не делает, выгоняет из класса или к завучу таскает.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
экономика - срвокупность хозяйствующих субьектов» ... 2 класс
Самое время экономику изучать)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А все эти опыты - наьери снег, растопи, процеди, выпей, опиши свое состояние

Меня больше смутил опыт со сбором и сортировкой мусора))) и когда учитель предложила собрать электрическую цепочку и замкнуть ее. Я очень далека от темы сбора электрических цепочек))) просто начертили схему и теоретически разьяснила.
В общем учитель у нас фантастическая. Например, если пропустил род.собрание или спорт мероприятие в выходной день - пиши объяснительную. Еще и на детях отыграется
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 22:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас окружающий мир отличается очень, проектов нет этих... А вообще я что-то даже уже не хочу разговаривать даже про этот учебный процесс, так меня это вымотало всё, лучше б я сама училась в школе ейбогу... Хочется сказать в противоположность названию темы "до свидания, школа!"
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 22:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да нет
Потом легше
По началу тяжко
Потом втянутся
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 23:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас окружающий мир отличается очень, проектов нет этих... А вообще я что-то даже уже не хочу разговаривать даже про этот учебный процесс, так меня это вымотало всё, лучше б я сама училась в школе ейбогу... Хочется сказать в противоположность названию темы "до свидания, школа!"
Аналогично..до слёз не хочу школу. Больше, чем когда училась сама
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 23:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да нет
Потом легше
По началу тяжко
Потом втянутся
Хочется верить, но что-то не верится(
А потом это когда?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2018, 23:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ольга Чехова, про технологию. .. я от вашей в шоке
уходите в другую школу, если есть уже такие мысли
ну правда
всё, что ты пишешь, по мне полный трындец
у нас на технологии всё делают на уроке, никаких поделок на дом не задают
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 00:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Хочется верить, но что-то не верится(
А потом это когда?
Старшая у меня к третьему классу по крайней мере поняла, что:
-чем быстрее сделаешь уроки, тем раньше свободна
-уроки по-любому надо делать иначе я с нее не слезу
-надо читать книжки
-надо стараться по максимуму аккуратно и внимательно писать (ну в меру ее возможностей) иначе потом работы над ошибками еще строчить ибо ошибки тупейшие
Сегодня диктант был - трояк
Точку не поставила, вместо приставки «при»
Написала пре
И в печке написала печЬка

Трояк в кармане
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 00:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

-надо стараться по максимуму аккуратно и внимательно писать

Вот больше всего с этим проблемы у нас, тоже из-за невнимательности 90%ошибок...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 06:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

у нас изо и технология в школе делается, мне только дочь результаты показывает))
меня убивает тоже окружающий - это ад, я бы этого Плешакова (автор) прибила
найди в инете, сделай опыт... - как мы раньше без этого жили?
кароЧ я пока рада, что у дочери педагог со стажем
учит хорошо и требует тоже
молодых педагогов побаиваюсь
Что будет у сына - боюсь представить(((

Сегодня у нас с 1 по 7 кл не учатся из-за морозов, дубачок еще тот
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 09:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жень,с началом каникул вас

У нас до них ещё долго...даже не знаю..может пятница посл. день..завтра 4урока,потом они на ёлку идут и там же дискотека..до 8 где-то...
А в четверг вроде учатся...не знаю даже..как-то пока определенно не говорят

Мы на технологии все делали в классе.Что уж они там делали..не знаю..рисовали..клеили...вообщем ерунда какая-то..никаких дом. заданий,ттт не было

Олесь..ну я давно писала,что вам бежать надо от этой училки без оглядки.А может даже из школы..если там все такие..больше тут нечего и прокомментировать

Цитата:
У нас окружающий мир отличается очень, проектов нет этих...
Вот единственное,чем мне нравится окруж. мир по нашей программе...это отсутствием дурацких проектов и опытов...НО он тоже не подарок у нас((Как вспомню..аж глаз дергался..а может даже оба от них...
эти мерединаны и параллели,планеты и т.п. во 2 классе...а дальше биология..нам вообще никак не шла((А вот потом будет разделение на биологию и историю..история моей нравилась...а биологию и что-то там с почвами и климат. зонами приходилось реально вдалбливать..вообще ничего запомнить не могла((((

Цитата:
Хочется верить, но что-то не верится(
А потом это когда?
Ну у всех по разному..с 3-4 будет явно легче...а потом ещё легче...ведь дети растут..правда к тому моменту у тебя вторая пойдет..и всё начнется сначала((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 18:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ещё спросить забыла, по ШР у всех есть тетрадь на литературное чтение? Вы там печатными пишете? Дети в смысле
У нас 1/2 тетради в широкую линейку, дети пишут отрывки из рассказов под диктовку печатными и транскрипцией. Зачем это? Путаница получается

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Олесь..ну я давно писала,что вам бежать надо от этой училки без оглядки.А может даже из школы.
Там куда хотим, сейчас нет места. Монитором. да и дергать сейчас ребенка, жестко. Даже в пределах одной программы расхождения. Ох, тяжко
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 18:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас была.
Но не помню..чтоб прям печатными писали.
Никаких отрывков не писали
Цитата:
Там куда хотим, сейчас нет места. Монитором. да и дергать сейчас ребенка, жестко. Даже в пределах одной программы расхождения. Ох, тяжко
Да ерунда это всё.
дети..они быстро адаптируются..это всё лучше...чем ненормальная программа и такая же учительница
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 20:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Олесь, мы вынужденно меняли школу в классе
и это было как-то легко, намного легче, чем если-быссейчас. Всё же сильно привыкнуть в 1 классе дети Ещё не успевают
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2018, 21:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас три тетради
Одна из них в круп.клетку
Там печатными буквами пишут и цветные схемы к словам
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.