Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2019, 14:01
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Я 1 грамм в день думаю
я точно не 1 раз мазала. Ты больше на узи не пойдешь? Начинать сокращать надо, когда эндик будет достаточного размера
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 14:13
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
я точно не 1 раз мазала. Ты больше на узи не пойдешь? Начинать сокращать надо, когда эндик будет достаточного размера
Пойду в понедельник. И потом еще раз схожу проверю.
Я вот слышала, что после овуляции эндик уже не растет, а меняет свою структуру с трехслойной на однородную. Поэтому растить его надо до овуляции, а потом уже поздно...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 14:16
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Пойду в понедельник. И потом еще раз схожу проверю.
Я вот слышала, что после овуляции эндик уже не растет, а меняет свою структуру с трехслойной на однородную. Поэтому растить его надо до овуляции, а потом уже поздно...
Объяснять не буду ничего это долго. С твоим эндиком как минимум два раза в день по грамму мазать так до УЗИ потом напишешь результаты. И вопрос что у тебя с кровью? Ты д димер когда нибудь сдавала такой эндометрий может говорить о плохом кровообращении в матке. Что у тебя вообще с гемостазом?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 14:23
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Хомочка, спасибо! Я тогда неделю примерно помажу, а потом буду сокращать. Я 1 грамм в день думаю. Или мало? У меня пакетики по 1 грамму.
два раза в день достаточно до УЗИ,потом по ситуации

Добавлено через 4 минуты

Люсия,Фисташка права,у тебя есть проблема с эндиком это видно,во первых он маленький,во вторых ты писала ранее что у тебя мазня до М бывает,это не есть хорошо,значит есть проблема,у меня тоже раньше была мазня до М по три дня а потом только расходились, делал гистероскопию, потом пила по назначению врача этот дюфастон,он мне нормализовал цикл и убрал эту мазню,видать была проблема с эндиком. плюс у меня эндометрит бяка еще та,с ней тяжело за Б. вот не в обиду,на твоем бы месте я не трубы проверила бы. а эндометрий и что бы взяли анализ что бы проверить какой у тебя эндик вообще
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 15:41
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет всем. Мы сегодня с утра сходили осветили куличи, а придя домой уже , обнаружила, что началась мазня, что светло коричневое, бежевоехорошо узист мой сегодня работает. Съездили по быстрому, на УЗИ все хорошо, откуда мазня не понятно вот такие дела, лежу теперь.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 15:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Мы сегодня с утра сходили осветили куличи, а придя домой уже , обнаружила, что началась мазня, что светло коричневое, бежевоехорошо узист мой сегодня работает. Съездили по быстрому, на УЗИ все хорошо, откуда мазня не понятно вот такие дела, лежу теперь.
а ты случайно утрик не забыла вставить? может из за тонуса?

Добавлено через 3 минуты

Люсия.БТ не мериешь?

Добавлено через 2 минуты

а я тут вся в просторах интернета,у мужа Д.Р в середине мая,хочу испечь вкусный тортик,вот смотрю муссовые тортики с канфитюром
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 16:02
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, не, не забыла, я за этим всем слежу и все четко выполняю .
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 17:39
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Объяснять не буду ничего это долго. С твоим эндиком как минимум два раза в день по грамму мазать так до УЗИ потом напишешь результаты. И вопрос что у тебя с кровью? Ты д димер когда нибудь сдавала такой эндометрий может говорить о плохом кровообращении в матке. Что у тебя вообще с гемостазом?
Я на кровь вообще ничего не сдавала. . Мне не назначал никто. Кроме д Димера что еще нужно? В любой день цикла?

Добавлено через 24 минуты

БТ не меряю в этом цикле.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 17:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

меня что то в этот раз высыпало дня так два назад ,странно ,каждое утро протираю лицо ромашкой
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 18:37
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
меня что то в этот раз высыпало дня так два назад ,странно ,каждое утро протираю лицо ромашкой
Непривычные высыпания, говорят, могут быть признаками Б)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 20:07
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой эндометрий только на шалфей реагировал.
То что врач сказала о замедлении роста фолликула это правда. Фолликул может вообще сдуться, но.... только не перед овуляцией. Перед овуляцией ему никакой Дивигель и т.п. не страшны.

Добавлено через 1 минуту

Солнышко, лежи и не тревожься. Все хорошо будет.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 07:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Я на кровь вообще ничего не сдавала. . Мне не назначал никто. Кроме д Димера что еще нужно? В любой день цикла?

Добавлено через 24 минуты

БТ не меряю в этом цикле.
Тебе развернутую коалуограмму надо сдать для начала с д димером лучше в середине цикла. Пока это. А вообще да трубы проверить надо но и та же гистера необходима, причем с биопсией.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 08:57
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Тебе развернутую коалуограмму надо сдать для начала с д димером лучше в середине цикла. Пока это. А вообще да трубы проверить надо но и та же гистера необходима, причем с биопсией.
Хорошо, спасибо. Займусь этим...

Добавлено через 4 минуты

Девочки, прошло 40 часов с укола Овитрель - и ничего.. Вчера периодически потягивал яичник, но не сильно. Сейчас даже не болит. Неужели не хватило мне дозы? Ну УЗИ только завтра утром. Что делать, если покажет УЗИ, что не было овуляции? Можно ли доколоть еще небольшую дозу хгч?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 11:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,всех со светлой Пасхой.

Добавлено через 2 часа 5 минут

девочки.мне такой сон приснился.я была в каком то из домов похожих на общагу в своем старом районе детства, смотрю много яиц.мне кто то начал их давать, этого человека я не видела было как воздух но я чувствовала его,брала от него по одному яйцу и складывала, все яички были светлые ,куриные,потом я слышу как мне говорят вот видишь тут двое,и как будто просвечивают мне его и я вижу два желтка,через пару тройку яиц я снова вижу два желта в одном яйце,беру следом яйцо,а у меня в руках с этого яйца выклевывается птенец беленький с красным гребешком,я так удивилась этому что прям в руках вылупился.очень странный сон девочки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 12:46
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, очень хороший сон! Думаю, это к светлому событию)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 17:16
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну сон явно к прибавлению.
А я развлекаюсь тестами на О. Они резко отрицательные, хотя по идее она завтра быть должна. Но полоски совсем бледные. Я в общем только эту пачку доделаю и все. По мне это просто маркетинговый ход. От них ничего не меняется, деньги на ветер. Лучше кекситься будем
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 18:13
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тут сегодня тихо,все отдыхают,а я на работе тухну,людей нет,сижу сплю,ногу сегодня поранила еще,болит сильно,главное что бы не опухла завтра
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 18:58
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Тут сегодня тихо,все отдыхают,а я на работе тухну,людей нет,сижу сплю,ногу сегодня поранила еще,болит сильно,главное что бы не опухла завтра
Береги ножки. Я захожу периодически. Мы дома сегодня. Поели, немножко выпили. Я паровозом отмечаю тупость тестов
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2019, 21:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С Праздником Светлой Пасхи!!!

Добавлено через 35 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, хороший сон)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2019, 09:36
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну сон явно к прибавлению.
А я развлекаюсь тестами на О. Они резко отрицательные, хотя по идее она завтра быть должна. Но полоски совсем бледные. Я в общем только эту пачку доделаю и все. По мне это просто маркетинговый ход. От них ничего не меняется, деньги на ветер. Лучше кекситься будем
Не факт, может в другое время О, она не всегда приходит как по часам)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.