Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2015, 09:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию По третьему кругу)))

Третий малыш, как и первые два, был нами запланированТак как муж у меня фанат львов погнали в ноябре Хотя в октябре тоже хулюганили))) Я отслеживала овулю, старались практически каждый день, но увы и ах / Грешу на поход в баню в момент прикрепления масика Но в глубине души я особо не расстроилась - в ноябре обещали мальчонку - мама подруги посчитала. А вот девуля - январь и февраль. Как раз с мужем вместе будем И снова понеслось новый год, праздник каждый день, шампусики, расслабон...в общем на 9 или 11 ДПО // Слабые, но точно ОНО Меня сразу в ширь поперло... С 8 недели токс Никому не говорим, но держаться нету больше силРеву и ем...гормончики шалятьПотом усталость дикая, тошнотики...бе, лежала, а дети по мне ползали Поздней весной немного полегчало О моей Б все догадывались, но никто не спрашивал и не говорил. Свекры правда на 8 марта дарили цветы со словами "дарим одной, в надежде что двоим" Мама узнав была не очень-то рада...ну да здесь не об этом. В общем беременность моя протекала спокойно. Ставили крупнячка. Ходить было тяжеловато. ПДР ставили на 13 октября, но родить хотелось уже в августе Ах да, совсем забыла, я ведь на девулю надеялась... зачали в январе, в этом месяце как раз девулю обещали... Но на первом же узи в 12 или 13 недель, уже не вспомню, как ни пыталась врач найти девочку, не нашла...Ну торчит, говорит, свисток Ну что ж, будет третий богатырь Муж от радости сам не свой ! Ближе к октябрю у меня по ночам начались треники Ни в первую Б, ни во вторую, такого не было... Приехал муж, ждем. 1 октября, 3 октября чуть было не собралась в роддом, но нет, ждем дальше 4-го ближе к ночи опять прихватывает. Хожу веселюсь. Вещи как-то до конца и не собраны...не побрита, не подмыта... За полночь боль усиливается, появляется некая периодичность, пытаюсь уснуть...ага, фигушки И как обычно захотелось в туалет... поползла... чет так не хотелось ехать никуда...так хорошо в постельке, с мужем... но отошедшая пробка развеяла все мои сомнения Рожаю Схватки усиливались, интервал укорачивался, я тормозила ходила из угла в угол и не знала че делать...муж за мной по пятам с телефоном и вопросом: "ну что, звоню в скорую?", "ну что, набираю?", "Может скорую уже?", "Вызывать?", "Звонить?" А я в прострации... Включила схваткосчиталку и пошла в душ. Потом сама позвонила в скорую, так как теперь уже муж был в стопоре Ближайший роддом был закрыт на мойку, направление у меня было в Военно-медицинскую академию, но туда просили ехать своим ходом и после звонка, удостоверившись, что есть места. Ну я, как обычно, все наоборот сделала может кто-то скажет - безалаберность... но я доверилась судьбе и своему сердцу. Решила, что если не в вма, то уж куда повезут. Все роддома нашего города имеют как положительные, так и отрицательные отзывы. В общем на скорой молоденькая заспанная девочка, переступив порог и услышав, что третьи роды, схватки с интервалом 5 минут и вещи у меня не собраны, а сама я в трусах и лифчике, сразу проснулась Звонить, говорит, никуда не буду, едем по направлению, пусть ток не примут 5 утра, город пустой, но мы мчимся на перекрестках даж с мигалками Я ж усиленно дышу каждые три минуты Девочка три раза проверила есть ли чемоданчик на случай родов и пять раз подогнала водителя Я ее успокаивала, что рожать в скорой не планирую.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 09:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Приехали вобщем. Приняли в лучшем виде Сразу на клизму Я ее не выдержала, из меня все выливалось сразу. Подняли в палату, уложили на бок новые веяния роды на боку Ну ничего, лежу, дышу... Блин, уже и не помню что как и когда было-то... Задают вопросы... Спросили, почему в декрет позже ушла. Надо же, заметили разницу дат и сроков... Я ж в 30 недель в отпуске была, в декрет отправилась на пару недель позже. Поставили ктг, прокололи пузырь Воды зеленые Ну дальше как всегда: меня тужит, а еще нельзя. Еле взобралась на кресло. Дальше уже не помню...во даюнадо было раньше рассказ писать Ну там вроде ничего необычного, несколько потуг, небольшой разрез по старому шву, и вот оно мое чудо все в шоке4330 и 56 Таакой китаез щекастый весь как шарпей в складочку Ааааа, глаза опухшие Родила послед. Все целое. Стали зашивать Вот еще раз убедилась, что лучше еще родить, чем зашиться Дальше лед на живот и в промежность, телефон в руки и еда на подносе)))и два часа покоя Звонки, поздравления, палата... Сказали лежать пока сестра не прийдет, самой не вставать и никуда не ходить. Ну, положим, я и не собиралась. Пришла сестра, сводила в туале и в душ, кайф Я чистая И я снова МАМА Тяжеловато послеродовой период дался, больно матка сокращалась и слабость дикая, но сейчас уже все забыто Да, снимать швы было еще больней чем зашивать. Но в целом, я очень довольна и безмерно счастлива!!!!!!!!!! Я мама трех сыновей!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 10:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ура!! с рождением 3го сыночка тебя классный рассказ, молодец)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 10:27
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ура!! с рождением 3го сыночка тебя классный рассказ, молодец)
Спасибо!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 21:15
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Все конкретно, четко и по существу)) сразу чувствуется "не первый раз замужем"
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 21:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Все конкретно, четко и по существу)) сразу чувствуется "не первый раз замужем"
Спасибочки!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поздравляю с богатырем!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Поздравляю с богатырем!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой крупнячок появился на свет!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:46
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
какой крупнячок появился на свет!
Да уж. Надеюсь четвертый будет поменьше. Моя мечта не порваться и не быть разрезанной еще раз по старому шву.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

пусть желание сбудется
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
пусть желание сбудется
Ой, спасибки Вероник
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 20:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,замечательные рассказик
Цитата:
Вот еще раз убедилась, что лучше еще родить, чем зашиться
Ну не скажи
Меня после 1 родов зашивали..я всё чувствовала..было больно..временами даже вскрикивала...
А второй раз такая девочка попалась..так всё аккуратно...я только понимала,что зашивает,но не чувствовала ничего...Наоборот..было даже смешно...она так долго шила,как будто там картину крестиком вышивалаЯ уже смеяться начала даже
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 21:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Нин,замечательные рассказик
Спасибо юль!

Добавлено через 41 секунду

А мне вот не больно только впервый раз зашивали, но это только из-за эпидуралки...не отошла еще.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 22:37
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Нин, молодец, классный рассказчик! Богатый опыт сразу чувствуется!
Здоровья тебе и богатырям твоим, включая мужа!
А я вот хоть убей не помню как меня шили, видимо обезболили. Зато хорошо помню, как пришла тётя-врач и стала мне на живот давить, чтобы все вышло. Я не ожидала такого подвоха, все, родила же, можно расслабиться, а тут на тебе... ��
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 10:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо Катюш!

О, да, как на живот давили тоже помню, тоже не из приятных ощущения...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 13:46
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

классный рассказ!
позитивный)
какие вы богатыри!
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Моя мечта не порваться и не быть разрезанной
аналогично))))))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 15:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Перчик, спасибо!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 15:22
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Но в целом, я очень довольна и безмерно счастлива!!!!!!!!!! Я мама трех сыновей!
Здорово, прям как в сказке
Здоровья вам
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Надеюсь четвертый будет поменьше.
ты мой герой
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 21:11
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Здорово, прям как в сказке
Здоровья вам
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ты мой герой
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.