Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2008, 11:45
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну Кристинка, тебе повезло!Не надо ежедневную помывку устраивать!
А у меня жирные, блин!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:49
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Безумная, когда я не блондом была у меня они быстрее жирились и я тоже каждый день мучалась! А сейчас правда везет, что то изменилось может от того что белая стала, сильнее волосы сушит, ну не знаю, так я теперь меньше жирюсь! Счастлива!!! Вообще!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:51
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

странно, я вот тоже почти блондинка - часто мелированная, но суше от этого мои волосы не стали. Все таки все мы индивидуальны.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:53
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Безумная, да наверное, это от индивидуальности зависит
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:55
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я каждый день мою, иначе мне не нравится как они выгледять, сейчас стрижка короткая, так особых хлопот это не доставляет
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 22:03
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мою голову 2-3 раза в неделю.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 23:20
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Не знаю, то ли это осень так повлияла (пыли меньше), то ли смена шампуня, но голову я теперь мою раз в три дня! Раньше раз в два
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 00:49
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я каждый день мою, укладываться-то каждый день приходится!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 07:20
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я мою через день, но они все равно жирненькие становятся. А каждый день мыть не могу, т.к. пехоть появляется.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 20:55
Dasha
Мама-чайник
 
Аватар для Dasha
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dasha скоро придёт к известности
По умолчанию

Я мою голову когда каждый день, когда через день!
Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 21:00
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мою через день, вобще это процедура меня напрягает незнаю почему.
Укладывать феном волосы очень надоело, а без фена никак.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 21:16
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я мою раз в 2или 3 дня. когда как получается.
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 21:27
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В последнее время стала раз в 3-4 дня, раньше чаше мыла...времени больше было)))))
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 00:36
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я мою голову КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 00:48
Zахарочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Zахарочка
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Россия,Самарская обл.
Сообщений: 64
Вес репутации: 104
Zахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
Я каждый день мою, иначе мне не нравится как они выгледять, сейчас стрижка короткая, так особых хлопот это не доставляет
Завидую безумно! У меня волосы ниже талии, часто мыть не получается(сохнут оч. долго, расчёсывать муторно),после 2х дней вид . А стричь-ЖАЛКО.
Zахарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 01:09
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мою раз в 2-3 дня, но на третий уже приходится зализывать и в хвост собирать... И феном не сушу никогда - сами сохнут..А волосы у меня тоже довольно длинные - до талии, но пачкаются они только у корней...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 02:15
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zахарочка Посмотреть сообщение
Завидую безумно! У меня волосы ниже талии, часто мыть не получается(сохнут оч. долго, расчёсывать муторно),после 2х дней вид . А стричь-ЖАЛКО.
У меня такие были, правда давно. Тяжело это. феном сушить не хотела, а сами сохли долго, могли и к утру влажными еще быть, если вечером вымыть.
С короткими конечно легче. Сейчас муж просит отрастить, начну, но не знаю хватит ли терпения
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 07:36
Zахарочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Zахарочка
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Россия,Самарская обл.
Сообщений: 64
Вес репутации: 104
Zахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
У меня такие были, правда давно. Тяжело это. феном сушить не хотела, а сами сохли долго, могли и к утру влажными еще быть, если вечером вымыть.
С короткими конечно легче. Сейчас муж просит отрастить, начну, но не знаю хватит ли терпения
Margosha,если делать 100% из того,что просят наши мужья,мы превратимся в их дорогих мамочек . Например,твой готов тебя расчёсывать после купания, покупать дорогие шампуни литрами, терпеть глупые волосы,покинувшие умную голову в разных неожиданных местах, типа кухни? Мой -уже не готов, но обрезать волосы не даёт
Zахарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 11:56
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zахарочка Посмотреть сообщение
Margosha,если делать 100% из того,что просят наши мужья,мы превратимся в их дорогих мамочек .
мой как раз стараеться, чтобы не была похожа на его маму. У нее тоже волосы короткие.
А насчет расчёсывать надо будет узнать. Я думаю у меня терпения хватит максимум до плеч отрастить, а потом опять лето будет, жарко и снова все отрежу
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 12:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я мою через день, но бывает и каждый день и иногда (редко) через 2 дня.
А волосы у меня длинее плеч, примерно до конца лопаток Феном почти не пользуюсь. Хотя раньше всегда пользовалась. Укладываюсь только по праздникам или когда охота уложиться
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.