Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 14:06
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
sperm Болталка для планюшек, кому за...

Приглашаю для обсуждений зачатия и беременности после 40 лет. Ну очень хочется еще одну . Я ведь такая не одна, заходите, хоть поговорим, может кто что посоветует, а может и поделится счастливыми историями.
Бабуся вне форума  
Old 17.11.2010, 14:19
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
pacifier Жду чуда

Я раньше думала, что я ненормальная, что несколько лет последних заглядываюсь на беременных и завидую им. У ровесниц уже внуки. Потом посмотрела в инете, а и оказалось нас таких немало. У нас уже есть 2-е деток (сынок и доча), а с июня мечтаем о третьем! Пока только разочарованья – кажется что все признаки Б, БТ 37, а потом тесты /, М и слезы… Про предыдущие беременности узнавала на 2-м месяце, все само собой получалось, а в этот раз такая тугомотина :- До М последние дни отчитываю, были 24.10.10 (цикл 28-30дней), мечтаю о задержке. Сегодня не выдержала, замочила тест, увы /. Но тошнит уже серьезно, правда понимаю, что это может быть все что угодно, а не Б.
Бабуся вне форума  
Old 17.11.2010, 19:31
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это всегда так - как захочется, так сразу и признаки появляются, и уже кажется, что вот она, долгожданная Б... Лучше не загоняться. Я уже второй год планирую с мужем, и ничего... Правда, у меня ни одного детки нет ещё, и лет меньше, но всё же.
Серебряный Котёнок вне форума  
Old 17.11.2010, 19:43
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

У 40 летних в наше время больше шансов забеременить и родить,чем у 20 летних.Так,что не переживайте не зацикливайтесь не предохраняйтесь и все получиться.Мамочка вот у меня Б ей 44 года скоро родит.Угроза и все такое но ничего,я думаю все будет хорошо.А бабушкой конечно успеете стать.
Elena&Viktor вне форума  
Old 17.11.2010, 20:43
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Бабушка - это здорово!!!
Серебряный Котёнок вне форума  
Old 18.11.2010, 11:28
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2 недели назад была в соей ЖК и в очереди со мной сидела беременная женщина, которой сейчас 47 лет)))
так что, все у вас обязательно получится! и на самом деле в возрасте может даже и проще заБ, чем молодым!
удачи!! и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииии иииии на Вас заразным-презаразным беременным чихом! чтобы очень-очень скоро на тесте было не меньше 2-х полосочек!!! вы - умница!!!
Маша-Малинка вне форума  
Old 18.11.2010, 14:53
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Спасибо всем, чихи ловлю! Сегодня утром уже написала в другой теме, а теперь и здесь повторюсь:
Я успокоилась,хоть ждать еще 1-3 дня.
Вчера нашла на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такие слова:
"Ещё до того, как женщины узнают, что они беременны, многие (из мною опрошенных) чувствуют "необоснованную" радость в душе, сами не понимая отчего! Действительно, это удивительное чувство: Такая Радость, Праздник в душе - а сама не знаешь, отчего? Сразу вспоминаются Благословенные слова:"Радуйся, Благодатная!...Радуйся, Обрадованная!..."
Я всегда чувствовала внутри себя такое солнышко радостное, вот прямо ясный свет греет изнутри меня, наполняет всю, греет душу!... Ощущение потрясающее!!! Жизнь от Господа живёт в тебе, в твоём чреве!!! С последним (третим) ребёночком мы вообще общались сразу, с первого дня беременности, а, может, ещё раньше. Потому, что я, как и многие другие мамы, ещё до беременности часто ощущала присутствие ребёночка рядом!(Как это могло быть, не знаю?) Как это было? Как будто кто-то такой родной, такой любимый и бесконечно добрый смотрит на тебя из "неоткуда", сначала душа начинала вдруг чувствовать тепло и радостный свет рядом! (Как трудно, всё-таки, это объяснить!)Такое чувство, что куда-то спрятался уже существующий твой ребёночек и подглядывает за тобой! И совершенно ясно звучит голос у тебя внутри, а ты ему отвечаешь!Разговор идёт обо всём, иногда даже ребёнок просил "красоту" на столик положить: новую салфеточку и т.д.!... Это из живота-то! Ну, вот, не стала я ждать, когда пойму по всем признакам о беременности, а сразу пошла к врачу, как только солнышко внутри меня засияло! И точно, врач подтвердил беременность, только оказалось, что нужно делать операцию поудалению плода срочно! Плод развивается в трубе, а не в положенном месте, "ещё чуть-чуть и тебе конец!"-сказала врач. Пришла я домой... Завтра на опрацию,в больницу!!! Это было невозможно представить, мы же с ребёночком давно подружились, разговариваем обо всём, любим друг-друга!!! Я помолилась и стала с ребёнком беседовать, строго ему выговаривать:"Куда же ты залез! Давай, дорогой, постарайся, залезь куда нужно! Пожалуйста! Очень тебя прошу!"Я просто приказала ему забраться, куда нужно! Родительское благословение - какая сила! На следующий день, уже в больнице перед операцией делают мне УЗИ, и врач удивлённо говорит:"А у Вас плод продвинулся! Что будем делать: сохранять или...?"А я и слова сказать не могу: от счастья слёзы так и катятся из глаз! Врач-мужчина смеётся: "Не поймёшь вас, женщин: с первым - печалятся, с третим - радуются!" Вот такая история, таперь мальчику моему уже 11,5 лет! Слава Тебе, Господи!"
А сегодня с утра я и сама почуствовала в себе свое солнышко , буду ждать дальнейшего развития событий, не буду торопиться с тестами, да и БТ 37,1, а раньше перед монстрами выше 36,8 не поднималась. Желаю и вам спокойно дождаться своих солнышек!
Бабуся вне форума  
Old 18.11.2010, 15:53
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я знаю двух женсчин которые родили после 45 (одна первого а другая третьего и у них всё супер)... мне кажется зря так расстраиваться всё что не позади-то впереди и мне кажется вы себя рано в Бабуси записали
сЫч вне форума  
Old 18.11.2010, 16:54
@линка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня свекровь в 42 третьего малыша родила! Так что, удачи вам!
 
Old 10.01.2011, 18:55
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Бабуся желаю Вам родить малыша и еще раз испытать это счастье!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 11.01.2011, 04:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Приглашаю для обсуждений зачатия и беременности после 40 лет. Ну очень хочется еще одну . Я ведь такая не одна, заходите, хоть поговорим, может кто что посоветует, а может и поделится счастливыми историями.
у меня свекровушка в июле родила доченьку, тетушка наша нас всего на 4.5 месяца старше
Удачи вам!
мне бы в небо))) вне форума  
Old 11.01.2011, 14:34
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у меня свекровушка в июле родила доченьку, тетушка наша нас всего на 4.5 месяца старше
Удачи вам!
УУх тыыы!!!!!!!!! Обалдеть? А сколько лет свекрови?
Vesnuwka вне форума  
Old 11.01.2011, 18:31
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачи вам, верю что все получится!
Тася Я вне форума  
Old 11.01.2011, 18:43
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие молодцы вы! У меня свекровь моего мужа родила в 43 года. У него разница со старшей сестрой 24!!! года)
Allondra вне форума  
Old 13.01.2011, 23:27
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Бабуся куда то пропала! так интересно, получилось ли у них забеременеть?! надеюсь, что всё отлично!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 14.01.2011, 19:02
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я здесь, но чаще читаю, чем пишу.
У меня постоянно облом, видимо всему свое время.
Спасибо за поддержку!
Сейчас опять вся в надеждах, осталось 2 дня до дняХ. Поэтому и молчу, надеюсь, но наверно опять ничего не получится. В прошлый ц была задержка на 2 дня, уже и мужу проболталась, а потом в слезы...
А он тоже очень расстроился и это так мило. (У меня на аватаре его букет к 23 летию свадьбы из 23 роз).
Бабуся вне форума  
Old 14.01.2011, 19:08
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Какие молодцы вы! У меня свекровь моего мужа родила в 43 года. У него разница со старшей сестрой 24!!! года)
Да, я мечтаю об аналогичной разнице! Нашему сыну скоро исполнится 24 года.

Девочки, какая я глупая была в молодости! Как я не понимала, что два ребенка это МАЛО!!!
Бабуся вне форума  
Old 14.01.2011, 19:08
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуся Посмотреть сообщение
Девочки, я здесь, но чаще читаю, чем пишу.
У меня постоянно облом, видимо всему свое время.
Спасибо за поддержку!
Сейчас опять вся в надеждах, осталось 2 дня до дняХ. Поэтому и молчу, надеюсь, но наверно опять ничего не получится. В прошлый ц была задержка на 2 дня, уже и мужу проболталась, а потом в слезы...
А он тоже очень расстроился и это так мило. (У меня на аватаре его букет к 23 летию свадьбы из 23 роз).
Такая красотень!!!! Господь не оставит!!!!!!
Vesnuwka вне форума  
Old 14.01.2011, 19:35
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Конечно не оставит! главное не отчаиваться!!!! Вон девочки писали что знают женщин, кто и в 47 рожали и позже!!!! У вас ещё много времени!!!! всё впереди!
*Flower Life* вне форума  
Old 15.01.2011, 15:15
Бабуся
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуся
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Бабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспоримаБабуся репутация неоспорима
По умолчанию

Милые девочки, спасибо за поддержку, но я ухожу.
Иногда буду заходить, почитывать.
У нас очередной ц без результата , это уже шестой, в медлитературе говорят, что это вторичное бесплодие. Я не вижу смысла предпринимать какие-либо шаги еще. Будем ждать внуков. Слава Богу за сыночка и дочку! Всему свое время…
Девочки, не повторяйте моих ошибок – лишних детей Бог не дает! Мне не хватает тех детей от которых я отказалась 15 лет назад! Теперь и жилье есть лишнее, а жить там некому…
Желаю вам всех благ и чадородия !
Бабуся вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.