Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2013, 23:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
думаю,это будет честно а одну или нескольких - тоже решает сама Беременюшка))
Точно
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 23:53
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Девочки, а может планюшек разыгрывать??? Автор темы нумерует список планюшек (только в другом порядке, не так как в посте), а беременюшки выбирают номер, который им нравится и получают в личку адрес той планюшки, которая скрывалась за этим номером.
а мне нравится такая идея,очень здорово,неожиданно и честно
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 23:55
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

я зааа
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 23:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
а мне нравится такая идея,очень здорово,неожиданно и честно
Я просто подумала, что может случиться так, что кого-то выберут несколько беременюшек, а кого-то ни одна... А так вроде честнее получается Ну и если беременюшек все же меньше получится, можно будет, чтоб одна беременюшка тестик допустим двум планюшкам отослала, если конечно не накладно получится.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 23:58
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я просто подумала, что может случиться так, что кого-то выберут несколько беременюшек, а кого-то ни одна... А так вроде честнее получается Ну и если беременюшек все же меньше получится, можно будет, чтоб одна беременюшка тестик допустим двум планюшкам отослала, если конечно не накладно получится.
над этим надо подумать... может,отмечать,кого выбрали и так "по-кругу"?
а выбирали бы да,кто поактивнее на форуме или с кем дружны
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Допустим RoNika сделала список, и получилось 10 планюшек, номера от 1 до 10. Каждая беременюшка отписывается какой номер или номера она выбирает. Каждая последующая выбирает уже из оставшихся номеров)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:11
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Допустим RoNika сделала список, и получилось 10 планюшек, номера от 1 до 10. Каждая беременюшка отписывается какой номер или номера она выбирает. Каждая последующая выбирает уже из оставшихся номеров)))
это я и хотела сказать
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:19
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Веснушка, ты прямо гений организации!! мне оч понравилась идея!!!!!!

я пряям сплю и вижу...тестик... а потом бац и //
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:30
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Если честно, я эту идею позаимствовала мы в прошлом году в одной из болталок так подарки на новый год друг другу посылали)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:35
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Веснушка, ну ведь всё равно приспособила к этой темке!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:35
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по мне, так лучше планюша выберет ту беременюшу от которой хочет получить тестик. А беременюшк могу написать сколько тестиков они смогут отправить.
Просто у пеня сейчас голова уже не соображает и я не смогу толком выбрать кому, да и других, кто, в ожидании не хочется расстраивать.
Так что, меня можете выбирать. Трěм планюшкам точно отправлю.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:37
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ура!))) Темка живет! Как приятно что столько желающих!

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ну елси кому-то поможет мой попис то я согласная
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я сначала подумала нам сиканые тесты будут слать
Девочки признаюсь честно, я когда впервые услышала про эту игру, тоже так подумала))) еще удивилась, зачем кому то использованные тесты

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
а может быть "участников" в первом посте писать?
ну да ... так наверное будет удобнее ...

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Разослала объявления в болталки
Спасибо тебе большое! Благодаря тебе темка ожила прям!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:47
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нимфочка,
С неделечкой! И добро пожаловать в игру!

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А мне чет прямо неудобно...
Все таки денюжки придется на нас тратить
Но я обязуюсь в свою очередь, став беременнюшкой, выслать тестик планюшке!!!!!!!!!!
ну в этом и весь смысл .. кто то вышлет тебе, а ты забеременев вышлешь другой планюшке ... все честно))

Девочки, на своем опыте знаю как приятно когда именно тест высланный тобо показывает две полосочки. Вроде и понимаешь что твоей заслуги в этом нет, но в то же время хочется верить в чудо, что именно твой тестик сработал!

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
А тестик обычный можно или супер-пупер нужен?
А планюшки, будут тут потом отписываться у кого что получилось. И будут ли вообще отписываться ?
отписываться нужно обязательно!))
а тестик .. тут уж на свое усмотрение, можешь простой, можешь супер-пупер)))
главное потри его об пузик хорошенько ..

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Давайте адрес.
Напиши мне в личку кому бы ты хотела выслать тестик.

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Девочки, а может планюшек разыгрывать??? Автор темы нумерует список планюшек (только в другом порядке, не так как в посте), а беременюшки выбирают номер, который им нравится и получают в личку адрес той планюшки, которая скрывалась за этим номером.
идея хорошая ... только надо наверное как то выделять, что б не получилось что один номер выберут несколько раз, а другой вообще не выберут ..
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:50
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
идея хорошая ... только надо наверное как то выделять, что б не получилось что один номер выберут несколько раз, а другой вообще не выберут ..
это мы уже обсудили
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Допустим RoNika сделала список, и получилось 10 планюшек, номера от 1 до 10. Каждая беременюшка отписывается какой номер или номера она выбирает. Каждая последующая выбирает уже из оставшихся номеров)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 00:54
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Допустим RoNika сделала список, и получилось 10 планюшек, номера от 1 до 10. Каждая беременюшка отписывается какой номер или номера она выбирает. Каждая последующая выбирает уже из оставшихся номеров)))
о! )) а я только что написала что нужно как то обдумать это .. теперь читаю след. страницу и тут твое предложение)))

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Трěм планюшкам точно отправлю.
вот это я понимаю!))))

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
это мы уже обсудили
эт я потом уже увидела .. я начала комментить с той страницы, на которой последний раз была)))
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 03:10
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПОполнившийся список буду периодически выставлять в темке и еще список будет в первом посте темы!
Девочки-планюшки, красным цветом выделены имена тех, кто еще не выслал мне свои адреса.

Планюшки:
Верю в Чудо,
alenabarsik,
Веснушка
summerrain
lilek1984
Motya104
Сибирская
Nastyushka
Женька.ку
Monro_88
Zved
Shegal
Екатерина4ка


Беремняшки:
Неуловимая,
КозЯва
Фифачка
Варваровна
Нимфочка
СаранчА
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 03:47
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, в первый пост внесла некоторые изменения!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 07:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я могу выслать тестики девочкам-верю в чудо, веснушке и женьке.ку
Жене я уже давненько подумываю отправить что-то от своего пуза
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 08:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я с удовольствием поучаствую как беременешка, надеюсь мой тестик будет полосатым!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 08:05
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кто из девочек остался?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.