Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2013, 19:45
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Привет, Солнышко! Мы уже пузо-карапузо, чего и вам желаем поскорее
как здорово спасибочки,роднуль!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 19:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Девочек, которых я знаю по планерке разобрали)))
откуда вы знаете кого разобрали?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 19:57
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
откуда вы знаете кого разобрали?
Дык на первой страничке красным отмечены занятые планюшки))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 20:04
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Дык на первой страничке красным отмечены занятые планюшки))
ой,заюш,там не по порядку номерки. Вика сама назначала номера. то есть надо выбрать не планюшку,а номерок. или планюшку,но всё ей в личку. а она уже скажет - занята или нет)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 20:06
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже хочу поучавствовать)
Я из беременных
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 20:33
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ой,заюш,там не по порядку номерки. Вика сама назначала номера. то есть надо выбрать не планюшку,а номерок. или планюшку,но всё ей в личку. а она уже скажет - занята или нет)
Хорошо)
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 23:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я могу поучаствовать.
у меня счастливый пуз.
девочка не могла заб. В,ЗБ, после того как подержалась - третьим беременная ходит)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 08:26
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой как здорово!! сколько пузиков к нам пришли!!
Пузяшки легкой вам беременности!!! и родов в срок здоровеньких пупсяньков!!
Наташаа
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 08:30
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже готова поучаствовать) у меня пузожитель 8 лет не заселялся, а потом за один день вьехал)))
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 09:58
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем пузатикам лёгкой беременности и лёгких-лёгких родов в срок!
Выбирайте зелёненькие циферки на первой страничке, пишите RoNikе, она даст вам адресочек планюшки, а мы планюшки уже ждём ваших абчиханных, об пузико затёртых тестиков!
З.ы. планюши пронумерованы в хаотичном порядке, поэтому нумирация не соответствует порядку планюшек!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 10:18
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Тоже хочу поучавствовать)
Я из беременных
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
я могу поучаствовать.
у меня счастливый пуз.
девочка не могла заб. В,ЗБ, после того как подержалась - третьим беременная ходит)))
Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
Я тоже готова поучаствовать) у меня пузожитель 8 лет не заселялся, а потом за один день вьехал)))
Девочки легкой беременности, и легких родов и самое главное здоровья вам и малышам!!!!!!!!
Как здорово, что беременюшки участвуют и присоединяются!!!!!!!!!!!!!!!!!Так приятно!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Нам, планюшкам это очень важно, мы и правда верим в чудодейственные чихи
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 10:22
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
я могу поучаствовать.
у меня счастливый пуз.
девочка не могла заб. В,ЗБ, после того как подержалась - третьим беременная ходит)))
здорово! с сынулей вас!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:35
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, ты прям волшебница!!!!!!!

и правда..девчульки! всем лёгких родов,здоровых детей,крепких семей! любви огромной!!! мы вас очень любим! и скоро к вам присоединимся!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 04:38
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем пузикам легких родов, !!!!!
а мы а планюшки ждем с нетерпением ваших тестиков
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:02
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

а кому нибудь прислали адрес? Я к беременюшкам обращаюсь). Хотелось бы порадовать планюшек до НГ. Может я что то не так сделала?
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:12
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
а кому нибудь прислали адрес? Я к беременюшкам обращаюсь). Хотелось бы порадовать планюшек до НГ. Может я что то не так сделала?
Может ждем всех желающих поучаствовать? Мне адресок не прислали еще! Олеся, я хочу девачковый чих!!!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:14
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

что то RoNika про нас забыла
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:40
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я RoNikе написала в личку, попросила, чтобы она к нам заглянула! Будем ждатьа
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:43
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Девочки я RoNikе написала в личку, попросила, чтобы она к нам заглянула! Будем ждатьа
да будем ждать а то собрала нас всех и пропала,мы то надеемся!!!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:51
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Может ждем всех желающих поучаствовать? Мне адресок не прислали еще! Олеся, я хочу девачковый чих!!!
апчхи)))) на вас. девочковым)))
у меня первое узи мальчик-второе девочка. умеем преображаться и пол менять))))
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.