Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2011, 14:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

о,эт ты затянула)
у нас чем позже запишишся,тем позднее попадешь
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2011, 14:56
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Саша и Антошка - очаровательные мужички!
На счёт количества слов - моя вообще перестала говорить. Раньше хоть мама, папа, баба говорила. А сейчас ни одного слова не говорит. У неё всё - А-А-А! с разной интонацией. И собачка А-А А (типа ав-ав-ав) и киса, и папа когда приходит, и Юля (хотя раньше Ля была). Когда чего хочет - кивает головой, не хочет - мотает. Всё понимает, а говорить не хочет! Я уже смеюсь - скоро нам отставание в развитии поставят диагноз!
Зубов у нас 8 только. Завтра идём на манту. Вот такие новости.
len4ik вне форума  
Old 10.03.2011, 15:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию


мои подарки Сашке.критикуйте
*Стася* вне форума  
Old 10.03.2011, 19:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

прелесть какая!!! Ты умничка!!!!

Блиииин!!!!! ну почему когда пытаешься жрать меньше в рекламе одну еду рекламируют????????? Куда не включу везде ЖРУУУУУУУУУУУУТ!(((((((((((( на одном шоколадку, в другом печенюшки третий канал убил: там круцпным планом рот и как вилка туда идет с куском еды!
Chihiro вне форума  
Old 11.03.2011, 11:09
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Давно нас не было...
В садик мы собираемся не раньше трех лет. А может и позже...посмотрим.
У нас 16 зубов,мы едим все, практически за общим столом уже. На горшок ходим давно и уверенно, просится сама или горшок приносит. Говорит первые слоги практически всех слов, основные (мама-папа и т.д.) говорит полностью. пьет сама из чашки.....что еще...сама не ест пока)))


Мамочка, полетим или убираться будем?
Maggy вне форума  
Old 11.03.2011, 11:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Какие вы умнички!!!
а мы на горшок через раз
*Стася* вне форума  
Old 11.03.2011, 12:06
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!
Умнички это мягко сказано... Просто молодечки СУПЕР! Уже совсем взросленькие...
Хатик Юля вне форума  
Old 11.03.2011, 12:17
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, что в Японии то творится! МЧС Сахалин и Курилы эвакуирует как там наш Светик с Данькой?!!! Только этого им ещё не хватало!
Хатик Юля вне форума  
Old 11.03.2011, 12:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Девочки, что в Японии то творится! МЧС Сахалин и Курилы эвакуирует как там наш Светик с Данькой?!!! Только этого им ещё не хватало!
А чего там?а то я тв смотрю крайне редко
*Стася* вне форума  
Old 11.03.2011, 13:00
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я вот электронку рабочую проверяла. Там землетрясение спровоцировало цунами, волна 10 метров, но вроде говорят до Сахалина только 1м дошёл...
Хатик Юля вне форума  
Old 11.03.2011, 13:17
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дойна,какие вымолодцы красотки
а мы на горшок вобще пересталиходить, я в шоке полном, уже в темке про горшок прописалась вот в год с небольшим не хочет и все,выворачивается,изгибается, нивкакую....радует ,что 4 девочки написали,что у нихбыло в годтоже самое, вроже как вот этот кризис, протест, а через пару месяцев все восстановилось..вот жду,но пока нет
Яна вне форума  
Old 11.03.2011, 13:18
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

огоооо, как там Светик действительно,Свет, выходи на связь..ятоже новости не смотрю...мне Египта хватило...
Яна вне форума  
Old 11.03.2011, 13:22
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и Алка что-то пропала опять...
Яна вне форума  
Old 11.03.2011, 13:28
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларюсь, по поводу сада, у меняесть выбор либо всад, либо сбабушкой, я предпочитаю с бабушкой,жалко мне ее от дома отрывать пока...ведь они есть сами не умеют, на горшок через раз, одеваться не умеют, не говорят...мне кажется это оч рано..а вот в 2,9 самое оно будет..так что мы в сад на следующий год...
Яна вне форума  
Old 11.03.2011, 14:31
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Санька накрасила себе глаза черным фломастером
за мной повторяла да ещё и с зеркалом в руках
*Стася* вне форума  
Old 11.03.2011, 14:42
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Дойна, доча прелесть! Так взросло выглядит и столько всего умеет!
Мы на горшок не ходим и не говорим. Да, мы ж сегодня на манту ходили, я своей П сказала что она вообще ничего не говорит, так она посмеялась - придёт её время - заговорит, она же маленькая ещё, редко кто так рано начинает говорить. Пока ей нет надобности,дома же вы её и так понимаете! Вот, сколько врачей - столько и мнений! И на счёт молока (моя не пьёт ни молоко, ни кисломолочку) - посоветовала попробовать какао. И как я сама не вспомнила про него! . Вот, будем пробовать )))
Стася0612, ну Сашка блин даёт! Решила как мама красоту навести!
Ян, мы тоже в сад в 2,9 пойдём, а пока, если выйду на работу - с бабушкой будет.
len4ik вне форума  
Old 11.03.2011, 14:46
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение

мои подарки Сашке.критикуйте
Насть, не наговаривай на себя! Подарки замечательные!
Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
прелесть какая!!! Ты умничка!!!!

Блиииин!!!!! ну почему когда пытаешься жрать меньше в рекламе одну еду рекламируют????????? Куда не включу везде ЖРУУУУУУУУУУУУТ!(((((((((((( на одном шоколадку, в другом печенюшки третий канал убил: там круцпным планом рот и как вилка туда идет с куском еды!
Кристина, давай там, крепись и поменьше всякие рекламы смотри!
Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Девочки, что в Японии то творится! МЧС Сахалин и Курилы эвакуирует как там наш Светик с Данькой?!!! Только этого им ещё не хватало!
Да уж, Юль, страшно!
Как ваши дела?
len4ik вне форума  
Old 11.03.2011, 14:50
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я в восхищении!
*Стася* вне форума  
Old 11.03.2011, 18:19
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Ларюсь, по поводу сада, у меняесть выбор либо всад, либо сбабушкой, я предпочитаю с бабушкой,жалко мне ее от дома отрывать пока...ведь они есть сами не умеют, на горшок через раз, одеваться не умеют, не говорят...мне кажется это оч рано..а вот в 2,9 самое оно будет..так что мы в сад на следующий год...
Ну не знаююю, к 2м годам дитёныш уже и на горшок ходит и разговаривать должен. Одеваться надо учить) Раздеваться мы, по крайней мере, уже умееем)
Всё хорошо, когда бабушки есть, но они у нас далеко... А за сидение дома никто не платит((
Я с сентября планирую в группу кратковременного пребывания отдать.

Ссылка на наш сад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот там очень хорошо расписано, что ребзя должен уметь... Не с потолка ж такие требования, значит надо учить))
Ларюся вне форума  
Old 11.03.2011, 19:06
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Ну не знаююю, к 2м годам дитёныш уже и на горшок ходит и разговаривать должен. Одеваться надо учить) Раздеваться мы, по крайней мере, уже умееем)
Всё хорошо, когда бабушки есть, но они у нас далеко... А за сидение дома никто не платит((
Я с сентября планирую в группу кратковременного пребывания отдать.

Ссылка на наш сад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот там очень хорошо расписано, что ребзя должен уметь... Не с потолка ж такие требования, значит надо учить))
не люблю слово должен да ладно че они там еще к 2 годам говорят то???? и чп по поводу горшка случаются))))
Ларюсь я тебя понимаю, если бы у меня не было бабушки, даже не знаю что и делала бы, тк на работу мне надо позарез!!!! так что... а группа кратковременного -это оч хорошо кстати!!!! самое главное не на весь день имхо)

Хороший у вас садик
Яна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.