Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:На сколько вы похудели сразу после родов?
Сбросила всё, что набрала во время беременности 143 32.50%
Оставила половину веса в роддоме 193 43.86%
Не заметила, что похудела 41 9.32%
Ушла в минус 63 14.32%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2009, 17:42
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Ой, я бы не сказала что лактация лучший способ постройнеть! Вот, маленькую кормлю уже год и 3 месяца, и все это время борюсь с "боками"! После родов, вообще, набрала 6кг на ГВ.
я пока кормила (а точнее в первые4-5 мес) сбросила еще 10 кг...
а после завершения ГВ стала опять набирать...
хотя тут на сколько я знаю у всех по-разному....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 17:47
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я пока кормила (а точнее в первые4-5 мес) сбросила еще 10 кг...
а после завершения ГВ стала опять набирать...
хотя тут на сколько я знаю у всех по-разному....
Все зависит от индивидуальных особенностей организма
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 17:53
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
мне кажется, это редкость, чтоб кормить и набирать вес, ребенок то ведь потребляет калории, если не ошибаюсь минимум 500 в день, наверно, если б ты не кормила, прибавила больше, хотя, может быть и не так все просто...
Все завит от организма и гормонального фона. Кто-то худее при ГВ, кто-то поправляется при ГВ, кто-то поправляется после окончания ГВ, а кто-то стройнеет! У всех индивидуально!
Я и ем не много, и здоровую пищу, просто замедленный обмен веществ! Думаю, что у меня после ГВ дела пойдут в минус! Пока держу вес как могу!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 19:17
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже на ГВ. Я сейчас ем все и много, пирожны-марожны каждый день и не толстею. Хотя всегда была склонна к полноте. Не знаю, может все изменится после окончания ГВ.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 19:55
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Во время беременности набрала 10 кг. Ровно столько и сбросила!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 21:19
докторша
Мама-практикант
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 275
докторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Мы тоже на ГВ. Я сейчас ем все и много, пирожны-марожны каждый день и не толстею. Хотя всегда была склонна к полноте. Не знаю, может все изменится после окончания ГВ.
А можно мороженое? Так хочу, а боюсь...
докторша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 22:44
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я за беременность набрала 14 кг, из роддома когда пришла оставалось скинуть 10
Сейчас вот доче 5 месяцев, а я превратилась в суповой набор.. Уже меньше чем до беременности на 4 кг. Но мне вроде нравится
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 22:54
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторша Посмотреть сообщение
А можно мороженое? Так хочу, а боюсь...
В вашем возрасте у нас была суровая диета без сахара. Мороженого не ела тогда. Я после полугода распустилась
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 22:57
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
В вашем возрасте у нас была суровая диета без сахара. Мороженого не ела тогда. Я после полугода распустилась

Я вот после полугода и распустилась И плюс 2,5 кг к НГ Ужас!!! Еще муж по ночам мороженное мне таскает
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 23:36
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

наа 40 неделе весила 74,с роддома вышла 70,сейчас 55 кг,до беременности весила 61-63кг
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 07:09
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

За всю беременность набрала 15 кг, а в роддоме оставила только 10 потом снова набрала 3 кг
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 14:41
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
наа 40 неделе весила 74,с роддома вышла 70,сейчас 55 кг,до беременности весила 61-63кг
Везет!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 16:11
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
наа 40 неделе весила 74,с роддома вышла 70,сейчас 55 кг,до беременности весила 61-63кг
Ого, а в чем секрет такого быстрого похудения!!! У меня тоже после родов был 70 вес, а сейчас 63-64кг, и это за 2 года!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 21:39
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

набрала 14 - после родов скинула 13. чего совсем не ожидала)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 00:18
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Везет же вам, девочки.
Я за время беременности набрала 14 кило.. а после родов сбросила только 6. Остальное никак не хочет уходить. Уже месяц прошел а я ни похудела ни на грамм
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 00:23
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Rika месяц это же еще совсем мало....Я 4 месяца с лишними кг ходила, а потом за 2 месяцаца они сами собой куда-то улетучились
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 00:36
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Оо... я видимо дала фору многим
Я за Б набрала 24 кг, сразу после родов осталось 10 лишних кг, сейчас лишних 5. очень медленно худею, сейчас 56 кг, а хочу свои добеременные 50
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 01:06
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я набрала 22, 2 куда-то делось до родов, 10 после родов...сейчас висит ещё 10... блин, такая же история, как у Rika, месяц прошел почти, а ни туды и не сюды ни одного кг. А вместе с тем лопаю только полезную пищу... все твердят, что пока кормлю не стоит и думать о похудении, но ведь хочется к весне стать симпатишной мамочкой
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 14:54
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки месяц это очень маленький срок...я за 4,5 месяца после родов скинула 10 кг на ГВ....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 14:57
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девочки месяц это очень маленький срок...я за 4,5 месяца после родов скинула 10 кг на ГВ....
это точно!!! Девочки, вы вес набирали в течении 9 месяцев, а скинуть его хотите за 1 месяц Все будет, всему свое время, но конечно правильное питание нужно
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.