Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2008, 17:42
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
увеличить только не естественным путем можно,а вот приподнять - физ.упражнениями
Там даже обвисать не чему.... как в 9 классе грудь стала!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 18:07
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Там даже обвисать не чему.... как в 9 классе грудь стала!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 13:06
Maya27
Мама-чайник
 
Аватар для Maya27
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Maya27 на пути к лучшему
По умолчанию

Я всего 1.5 месяцев кормила. Особо грудь не изменилась, правдо растяжки появились.
Maya27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 21:19
liuda17
Мама-чайник
 
Аватар для liuda17
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
liuda17 скоро придёт к известностиliuda17 скоро придёт к известности
По умолчанию

Я вообще малого не кормила грудью,а Кристину только 2 месяца,но грудь ужасная стала.Муж ничего не говорит,а я в шоке.
liuda17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 14:39
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня грудь изменилась,появились растяжки синие и одна стала больше чем другая,полный караул короче
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:00
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было много растяжек прямо синих на груди, сейчас почти ничего нет, еще по одной с внутренних сторон на каждой груди чуть заметные. Но я не в шоке и не караул ))) По-моему, это уже давно не секрет - крайне редко после беременности и кормления грудь остается, как в девичестве. И вы знаете, никто еще от растяжек не умер.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 15:54
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня грудь и так не ахти была. я почти не кормила, но подпортилась она все равно, просто обвисла, растяжек почти нет. мне даже смотреть на неё не хочется. Хочу операцию сделать.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 16:20
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется, что на операцию я бы не согласилась, тем более посмотрев как их делают, брр!
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 16:34
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, некоторые изменения действительно могут быть неприятны, я понимаю. Но зачем же так зацикливаться на внешности? Я вот никого из вас в глаза не видела - и поверьте, вы мне интересны и без внешних данных. Есть же еще и человеческие качества, а они зачастую поважнее видимой красоты. Можно быть супер-пупер с офигенной фигурой и роскошной грудью и при этом мелочной, злобной и желчной - и кому такая дама будет интересна?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2009, 17:22
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я мужу тоже сказала,мол пойду на пластику,на что меня обозвали дурочкой ну я не обиделась,просто лишний раз убедилась,что меня любят такой какая есть.просто мне самой ненравится такая грудь =(
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 01:13
liuda17
Мама-чайник
 
Аватар для liuda17
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
liuda17 скоро придёт к известностиliuda17 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот,вот мой муж так же любит меня такую.Но я все равно переживаю,он ведь младше меня на 8 лет.
liuda17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 12:54
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liuda17 Посмотреть сообщение
Вот,вот мой муж так же любит меня такую.Но я все равно переживаю,он ведь младше меня на 8 лет.
у меня муж хоть и старше на 12 лет,но всё равно хочется хорощо выглядеть и для него и для себя быть самой самой,правда?просто мне кажется если женщина находит в себе недостаток,то она начинает себя не так уверенно чуствовать...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 12:35
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

До Б. была у меня грудь 2 размера, нормальная такая аккуратная грудь.....после родов грудь стала 3 размера, сначала шла моя грудь, потом выплывала я.....красиво, конечно было, но мне некомфортно с такой ходить было очень-не моё это.....потом я сильно схуднула и грудь стала опять 2 размера, даже чуток поменьше.....вот так гораздо лучше.....грудь аккуратная и стоячая....мужу нравится.....аааа...про растяжки забыла....они есть под соском, я не переживаю....они не очень ярко выраженные....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 14:17
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня до родов грудь была 1-го размера а сейчас наверное 1,5
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 14:34
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
У меня до родов грудь была 1-го размера а сейчас наверное 1,5
Во, и у меня, наверное, ни 2 ни 1, а 1,5.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 15:29
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я как перестала грудью кормить, вообще не могу смотреть! Вообще ничего не осталось Плоская как доска спереди!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 16:25
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня грудь стала ближе ко 2 размеру..но...хныки..отвисла чуток
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 20:05
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня другой казус: ни во время Б, ни первые 2 месяца после растяжек на груди не было, а потом как полезли, грудь прям синяя, правда большинство растяжет внизу, под соском, но всё равно ОЧЕНЬ видно! Одно успокоение - муж у меня не фанат груди)))
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 20:18
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
муж у меня не фанат груди)))
В СМЫСЛЕ?
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 20:28
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
В СМЫСЛЕ?
Ну уж очень большого значения он ей не придаёт. Есть же мужчины - прям балдеют от груди, кто от какой: большой, маленькой а он у меня спокойный в этом плане, специалист по другим эрогенным зонам
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.