Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2011, 17:52
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Последний день М.... и надеюсь не только в этом цикле, но и в этом году))) Господи.... помоги пожалуйста заБ...
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 17:55
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хахаха прикольно девчонки удачи вам!!!)))))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 21:24
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие мои монструшки! я вам приобрела билеты на самый замечательный курорт в продолжительность на 9 месяцев! буду немного по вам скучать, встретимся с вами надеюсь через 9 месяцев! отдыхайте мои дорогие и небеспокойтесь за меня.
gullena2006 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 10:03
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие мои монстрики!
У меня есть одна заветная мечта, в которой вы можете мне помочь. Мне очень хочется, чтобы вы в ближайшие 9 месяцев не приходили ко мне, а пока вы будете отдыхать, я выношу и рожу самого любимого, здорового и желанного малыша!
Услышьте меня пожалуйста!!!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 18:49
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

монстрики, родные мои!!! мы с вами вместе уже долгие годы, но ни разу вы меня не подводили, за что вам огромное спасибо, и теперь после многих лет я хочу отправить вас в отпуск, не меньше, чем на 9 месяцев!!!!!!!!!!! очень надеюсь, что вам будет очень хорошо и весело в этой дружной компании!!! желаю вам не скучать и хорошо провести это время!!! обязательно вернусь, не скучайте тут, до НЕ СКОРОЙ встречи!!!!!!!!!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 11:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

монстрики, родные!!! осталось 3 дня до момента истины, ну останьтесь здесь, не приходите ко мне... А через 9-10 месяцев я вас заберу!!! :-)))))
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 10:45
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие мои монстрики!!! Я Вас очень люблю и осознаю всю важность ваших регулярных приходов! Милые мои мы дружны с вами много лет и сейчас я хочу попросить вас об одолжении:- воспользуйтесь, пожалуйста, моей благосклонностью и возьмите себе отпуск месяцев так на 12-14!!! Не переживайте я буду о Вас вспоминать и сохраню Ваше рабочее место! Отдыхайте мои любимые!!!
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:27
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие мои монстрики!
Давайте, ВЫ, в ближайшие 9 месяцев не будете приходить ко мне, а я за это время рожу малыша! Потом с удовольствием вас заберу к себе и не буду больше на вас ругаться!
НЕ ПРИХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 00:02
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня прокладки закончились.Покупать новые в этом месяце не буду,да и ближайшие 9 тоже.И нечем мне вас встречать,мои милые монстрики.Отдохните от меня.Я отдохну без вас!!!!
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:09
Kigik89
Мама-чайник
 
Аватар для Kigik89
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kigik89 на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие мои монстрики, очень хочу расстаться с вами на 9 месяцев! Но вы без меня не скучайте, вы были отличными товарищами и ни когда меня не подводили. Я надеюсь вам будет хорошо в этом санатории, пока я буду вынашивать свою ляльку. Хорошо вам отдохнуть!!!!!
Kigik89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 21:41
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милые, дорогие, горячо любимые... НЕТ! НАИЛЮБИМЕЙШИЕ мои Меськи! Вас, есессно, принято называть монстиками, но я Вас так люблю, что Вы у меня не иначе, как Меськи!!! Месички! Месята!!! Я с Вами не расстаюсь на всегда! а только на время! что бы быть точной, то месяцев на 9-10=) ладно?
Любименькие мои! Отдохните от вредной меня! восстановите свои силы=) подружитесь с множеством новых Месек, очень интересных, замечу!!!
Я за Вами вернусь очень скоро, как я уже сказала, месяцев через 9-10. Вы даже соскучиться не успеете! чесслово!!!
Люблю! Целую. Всегда Ваша Я!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 03:51
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
Милые, дорогие, горячо любимые... НЕТ! НАИЛЮБИМЕЙШИЕ мои Меськи! Вас, есессно, принято называть монстиками, но я Вас так люблю, что Вы у меня не иначе, как Меськи!!! Месички! Месята!!! Я с Вами не расстаюсь на всегда! а только на время! что бы быть точной, то месяцев на 9-10=) ладно?
Любименькие мои! Отдохните от вредной меня! восстановите свои силы=) подружитесь с множеством новых Месек, очень интересных, замечу!!!
Я за Вами вернусь очень скоро, как я уже сказала, месяцев через 9-10. Вы даже соскучиться не успеете! чесслово!!!
Люблю! Целую. Всегда Ваша Я!
Даже не знаю, как у них хватит совести здесь не остаться после такой речи
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:02
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как у них хватит совести здесь не остаться после такой речи
ага! Я о том же
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 20:10
Жонушка
Мама-чайник
 
Аватар для Жонушка
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Россия Смоленская обл. г.Ярцево
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Жонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспоримаЖонушка репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие мои монстрички!!!. Посмотрите как тут много ваших товарещей!!! Как тут интересно!!! Я оставлю вас здесь не на долго, месяцев на 9-10, а потом обязательно за вами вернусь. Я не уйду далеко, только на саседнюю страничку, " для беременюшек".
Жонушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 13:56
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогие мои меськи!наконец то вы закончились,остпавля. вас здесь.Отдыхайте наслаждайтесь без меня 9 месяцев а то 1 годик.Пока мои дорогие!!
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 21:04
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я хочу вас оставить здесь, но меняю только чур на бооольшой живот...

потом вернетесь месяцев через 9 ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 00:10
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогие мои блукжданчики,я заню вы хорошие,но покиньте меня пожалуйста на 9 месяцев а потом опять приходите,хочется уже пузико и потом ляльку,спасибочки мои дорогие,обещаю я за вами приду обязательно
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 18:54
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Офигеть, какие страшные
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 08:33
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дорогие мои меськи!!!я вас тоже оставляю,в этой замечательной компании!!!!отдыхайте годика 2,пока я буду ходить с животиком и кормить ляльку до свидания,встретимся через 2 годика!!!!
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 23:14
Почемучка
Мама-чайник
 
Аватар для Почемучка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Почемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПочемучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

-Мои родные монстрики,я вас тоже хочу отправить в заслуженный отдых на ближайшие 9 месяцев,начиная с этого.Я надеюсь вы подружитесь с другими монстриками,и отдохнёте на славу.Не скучайте,скоро встретимся!
Почемучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.