Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2010, 02:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а у меня наоборот вечером лучше показывал
а почему так?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:34
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
Question

Девочки, у меня сегодня должны пойти М, пока сижу жду, но ещё меня мучают странные ощущения: через несколько дней после предполагаемого зачатия начал тянуть живот снизу, тянет до сих пор. Ещё сегодня с раннего утра (мужа на работу провожала в 5 утра) и до нынешнего момента тошнит. Утром сильно тошнило. А ещё ОЧЕНЬ хочется есть... Тест специально не стала покупать и делать, хочу подождать потому что с мужем несколько месяцев планируем беременность и при малейшем признаке (таких как в этом месяце не было) брала тест, и, естественно, каждый раз сильно расстраивалась Прочитала ваш сайт сделала тест йодом - обычно он сразу растворялся, а в этот раз немного "затаился" на поверхности, и начал растворяться, но растворился не полностью - по краю баночки остался узкой полосочкой. Что думать - не знаю... Очень хочется но из-за последних расстройств не знаю что и думать.
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 03:32
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня должны пойти М, пока сижу жду, но ещё меня мучают странные ощущения: через несколько дней после предполагаемого зачатия начал тянуть живот снизу, тянет до сих пор. Ещё сегодня с раннего утра (мужа на работу провожала в 5 утра) и до нынешнего момента тошнит. Утром сильно тошнило. А ещё ОЧЕНЬ хочется есть... Тест специально не стала покупать и делать, хочу подождать потому что с мужем несколько месяцев планируем беременность и при малейшем признаке (таких как в этом месяце не было) брала тест, и, естественно, каждый раз сильно расстраивалась Прочитала ваш сайт сделала тест йодом - обычно он сразу растворялся, а в этот раз немного "затаился" на поверхности, и начал растворяться, но растворился не полностью - по краю баночки остался узкой полосочкой. Что думать - не знаю... Очень хочется но из-за последних расстройств не знаю что и думать.
Я бы на твоём месте не заморачивалась, скоро всё понятно будет.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 14:57
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Я бы на твоём месте не заморачивалась, скоро всё понятно будет.
Я сделала тест сейчас
одна полоска ((((((( ничего не пойму у меня нет сбоев цикла всегда как часы, сейчас М тоже нет... Грудь у меня к стати не болит. Что делать не знаю....
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Я сделала тест сейчас
одна полоска ((((((( ничего не пойму у меня нет сбоев цикла всегда как часы, сейчас М тоже нет... Грудь у меня к стати не болит. Что делать не знаю....
не расстраивайся так, может, ещё рано для теста, сколько дней задержка?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:14
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
не расстраивайся так, может, ещё рано для теста, сколько дней задержка?
Ну вообще 1 или 2 Почему не могу сказать точно:
Я скачала программу которая показывает циклы, овуляцию и т.п. Вообще цикл у меня 28 дней, в октябре я принимала бесептол, поэтому цикл на 1 день сдвинулся, и программа мне считает цикл как 29-и дневный, и по её подсчётам М должны были начаться в понедельник, а по моим в воскресенье. Ну вообще сегодня (у нас уже 9 вечера) их тоже нет ещё, и по ходу дела не собираются потому что у меня перед месяцными обычно ужаснейше болит живот а сейчас тихо....
Вообще я долго разглядывала свой тест мне кажется (ну может я уже сама себе придумала) что вторая полоска слаааааааааааааааааабенько слабенько видна, потому что такое ощущение что снизу она начала проявляться на милиметр где то Вообще тест правильно делала может крыша едет Тест брала Frautest - он вообще хороший?
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Ну вообще 1 или 2 Почему не могу сказать точно:
Я скачала программу которая показывает циклы, овуляцию и т.п. Вообще цикл у меня 28 дней, в октябре я принимала бесептол, поэтому цикл на 1 день сдвинулся, и программа мне считает цикл как 29-и дневный, и по её подсчётам М должны были начаться в понедельник, а по моим в воскресенье. Ну вообще сегодня (у нас уже 9 вечера) их тоже нет ещё, и по ходу дела не собираются потому что у меня перед месяцными обычно ужаснейше болит живот а сейчас тихо....
Вообще я долго разглядывала свой тест мне кажется (ну может я уже сама себе придумала) что вторая полоска слаааааааааааааааааабенько слабенько видна, потому что такое ощущение что снизу она начала проявляться на милиметр где то Вообще тест правильно делала может крыша едет Тест брала Frautest - он вообще хороший?
мне показал,а ты можешь фото теста выложить?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:23
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
мне показал,а ты можешь фото теста выложить?
Фото завтра смогу выложить - у меня фотоаппарата сегодня нет ((((((((
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:41
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Фото завтра смогу выложить - у меня фотоаппарата сегодня нет ((((((((
давай,будем ждать завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я как-то делала тест,он мне / показал,я его выкинула,а потом меня что-то перемкнуло,я достала его из мусорки,а там //
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:47
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
давай,будем ждать завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я как-то делала тест,он мне / показал,я его выкинула,а потом меня что-то перемкнуло,я достала его из мусорки,а там //
Клёво!!! Хорошо хоть достала))) Я думаю завтра ещё что ли тест взять... Или подождать - вообще читала сто лучше делать на 7-10 день задержки, а у меня всего-ничего И ещё - я не утром делала а днём - часа в 4 где-то...
Ещё - полоска вообще на что похожа - если приглядеться - кажется как будто нарисованная снизу полоска просвечивает слегка - ну ооооооочень слегка. И ещё сейчас вот вспомнила что у меня есть тест который я давно делала - тоже фрау, сравнила их и что увидела - контрольная полоска на том что делала давно намного ярче и чётче чем на том который сегодня делала. Уже всё передумала... К врачу рано ещё идти...
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:50
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Клёво!!! Хорошо хоть достала))) Я думаю завтра ещё что ли тест взять... Или подождать - вообще читала сто лучше делать на 7-10 день задержки, а у меня всего-ничего И ещё - я не утром делала а днём - часа в 4 где-то...
Ещё - полоска вообще на что похожа - если приглядеться - кажется как будто нарисованная снизу полоска просвечивает слегка - ну ооооооочень слегка. И ещё сейчас вот вспомнила что у меня есть тест который я давно делала - тоже фрау, сравнила их и что увидела - контрольная полоска на том что делала давно намного ярче и чётче чем на том который сегодня делала. Уже всё передумала... К врачу рано ещё идти...
остаётся только ждать... хотя по себе знаю,КАК это ТЯЖЕЛО.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 20:00
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
остаётся только ждать... хотя по себе знаю,КАК это ТЯЖЕЛО.....
Ой, ооооочень тяжело, учитывая что мы не первый месяц хотим ляльку... Уже так устала расстраиваться, поэтому этот месяц старалась вообще не думать об этом, подумала что как всегда накручу себя а потом буду расстраиваться.... Задержка у меня первый раз. Даже не знаю... Так хотела мужу сюрприз сделать.....
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 20:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Ой, ооооочень тяжело, учитывая что мы не первый месяц хотим ляльку... Уже так устала расстраиваться, поэтому этот месяц старалась вообще не думать об этом, подумала что как всегда накручу себя а потом буду расстраиваться.... Задержка у меня первый раз. Даже не знаю... Так хотела мужу сюрприз сделать.....
всё будет хорошо,сделаешь сюрприз,обязательно!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 20:06
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
всё будет хорошо,сделаешь сюрприз,обязательно!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку!!! Завтра попробую ещё тестик сделать
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 20:20
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!! Завтра попробую ещё тестик сделать
давай,жду твои //
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 19:49
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
давай,жду твои //
Купила сегодня ещё один тест но не делала ещё думаю завтра утром сделать, что бы как положено А вообще читала в интернете что у некоторых только на 7-10 день задержки тест начал показывать.... Может и мне ещё подождать?
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 06:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushka Танюшка Посмотреть сообщение
Купила сегодня ещё один тест но не делала ещё думаю завтра утром сделать, что бы как положено А вообще читала в интернете что у некоторых только на 7-10 день задержки тест начал показывать.... Может и мне ещё подождать?
Фраутест обычно поздно показывает. Советую Эвитест, у меня на нем была вполне отчетливая, хоть и бледноватая полоска в то время, как Фрау был чист
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 08:04
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может этот вопрос и задавали-на каком сроке йод покажет вероятность Б или тест быстрей покажет???
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 11:19
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Может этот вопрос и задавали-на каком сроке йод покажет вероятность Б или тест быстрей покажет???
ну примерно в тоже время, что и обычные тесты.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 11:22
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

а я все йодом балуюсь в прошлом месяце эксперимент проводила - он растворился, я даже моргнуть не успела!!! сегодня тоже сделала - 28дц из 29-30... а он остался склмканым пятном сверху... даже к краям не сразу расползся... я обалдела - я даже единственный заныканый тестик мочканула... ну там естессно /
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.