Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2012, 19:41
Sandrinella
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sandrinella на пути к лучшему
По умолчанию

Для лечения кандидоза при беременности применяют разные препараты в зависимости от срока, но, чтобы лечить правильно, нужно сдать мазок, посев и антибиотикограмму, на которой будет видно, чем лечить именно ваш грибок, потому что они бывают разных видов, и не факт, что одной поможет тот препарат, который помог другой.
Sandrinella вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 11:58
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, хелп! Никогда не было молочницы, а тут походу она родимая началась - зуд, чуть выделения, даже трещинка появилась к гине получится попасть только через неделю. Помню в прошлую Б перед родами для санации она мне свечи гексикон выписывала, никто не знает можно их на моем сроке ставить?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 12:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Девчонки, хелп! Никогда не было молочницы, а тут походу она родимая началась - зуд, чуть выделения, даже трещинка появилась к гине получится попасть только через неделю. Помню в прошлую Б перед родами для санации она мне свечи гексикон выписывала, никто не знает можно их на моем сроке ставить?
все свечки только после 12 недель можно
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 12:03
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
все свечки только после 12 недель можно
Эх, придется терпеть
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:03
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Эх, придется терпеть
подмывайся раствором воды с содой, помогает! но только спринцовок не делай!
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
подмывайся раствором воды с содой, помогает! но только спринцовок не делай!
А сколько соды на какое количество воды?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
все свечки только после 12 недель можно
а мне пимафуцин и в начале Б прописывали, я ставила

меня молочница уже замучила всю Б от неё лечусь и мужа лечу и интим у нас крайне редко, а она не отстает от меня. пройдет ненадолго и опять
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2012, 14:44
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а мне пимафуцин и в начале Б прописывали, я ставила

меня молочница уже замучила всю Б от неё лечусь и мужа лечу и интим у нас крайне редко, а она не отстает от меня. пройдет ненадолго и опять
да почему-то некоторые врачи и раньше прописывают моя решила не рисковать и мы ждали 12 недель
у меня та же фигня в эту Б была,пока я сама не начала нео-пенотран вставлять
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 23:30
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в 5 недель прописывали.и угроза выкидыша была,но врач так решил,и прав оказался(осложнения уменьшились).а вообще сколько врачей,столько и мнений.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 20:22
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
Question Молочница(((

Блин...надоела эта молочница,начались белые выделения,плюс зуд,врач назначила Пимафуцин свечи,зуд прошёл,но выделения остались(((У кого была молочница?как лечились???
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 20:56
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, у меня нашли вот на 32 неделе. В жизни не было такого. И никаких признаков. Тьфу тьфу тьфу. Единственное, изменились чуток выделения, стали молочного цвета. Но я ни на что не подозревала. Спросила у врача - что это и страшно ли, она сказала, что иммунитет ослаб, и это может быть при беременности. Я подуспокоилась. Выписали мне Гино-Певарил 50 на 7 дней. И всё. И ещё перед родами надо будет штук 5 проставить, гиня сказала.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 21:25
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Инна~ Посмотреть сообщение
Блин...надоела эта молочница,начались белые выделения,плюс зуд,врач назначила Пимафуцин свечи,зуд прошёл,но выделения остались(((У кого была молочница?как лечились???
Мне назначали Гексикон, ваще не помог, потом назначили тержинан, вроде помог, все симптомы пропали, 3 недели тттт все хорошо, надеюсь это надолго
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 17:41
Оля-ля 84
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Череповец
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Оля-ля 84 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,чем молочницу можно лечить при беременности 4 недели? Самолечением не охота заниматься,а к врачу не попасть еще дня 3 из-за работы,может кому выписывал гинеколог какой препарат на таком сроке??Вроде видела,что на таком сроке вообще ничего нельзя??Но терпеть нереально.В интернете и здесь читала,что при беременности можно пимафуцин,(вроде как не особо эффективен??),а вот флюконазол вообще нельзя.
Оля-ля 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 21:52
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля 84 Посмотреть сообщение
Девочки,чем молочницу можно лечить при беременности 4 недели? Самолечением не охота заниматься,а к врачу не попасть еще дня 3 из-за работы,может кому выписывал гинеколог какой препарат на таком сроке??В интернете и здесь читала,что при беременности можно пимафуцин,(вроде как не особо эффективен??),а вот флюконазол вообще нельзя.
Ну мне лично пимафуцин на неделю помог,а я за свечи больше 1000 отдала(мне клотримазол помог но не знаю можно ли на маленьких сроках
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 21:12
Оля-ля 84
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Череповец
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Оля-ля 84 на пути к лучшему
По умолчанию

Все-таки сходила к гинекологу,прописала пимафуцин (6 дней) и обрабатывать раствором натрия тетрабората,еще сказала раствор соды,но пропустила мимо ушей в какой пропорции))Попробуем) Может кому-то пригодится этот рецепт))
Оля-ля 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 00:19
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, может подскажите что-нибудь, до Б бывала молочница, знаю все обычные симптомы,и вот сейчас стало сильно чесаться, но кроме этого больше никаких симптомов нет.. принимать ли это за молочницу или всё же другие причины могут быть? Ко врачу конечно пойду,просто хочется как то успокоиться
Кстати про клотримазол,до Б выписывали его в свечах,мне помог очень хорошо, особенно финский,пришлось в финляндии купить его без назначения врача,выхода не было, как вот после него я забыла про молочницу т.т.т.
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 21:24
alina.krabova
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для alina.krabova
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: россия , Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
alina.krabova на пути к лучшему
По умолчанию Молочница(

Девочки, врач сказала мне, что у меня молочница( Чем вы лечились во время беременности? Просто я знаю, что не все препараты подходят.
alina.krabova вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 02:37
Marusia79
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Marusia79 на пути к лучшему
По умолчанию

Во время беременности лучше всего Пимафуцин принимать, он абсолютно безопасен для ребенка.
Marusia79 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 23:43
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хм.. А кто тебе что путное скажет? У каждого же свой организм. Пока не сдашь бак-посев на чувствительность организма к препаратам, не выяснишь, чем тебе конкретно нужно лечиться. У кого-то к ливаролу есть чувствительность, а кому-то пимафуцин подходит, а не ливарол и т.д.
Это знаешь, как с уреаплазмой. Титр повышен уреаплазмы, а безграмотные врачи начинают назначать от потолка лекарства.. А потом сидят будущие родители исколотые всякими антибами, да жалуются, что титр не понижается, да идет один выкидыш за другим на фоне повышенного титра. А делов-то, как говориться, раз-два.. Надо сдать анализ на чувствтительность к препаратам и счастье будет Вот с кандидозом тоже самое Ну и в рамках профилактики не жрать хлебобулочные изделия, да не уплетать сладкое обоим партнерам Иначе у обоих будет эта кака-бяка)
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 12:56
Maria Dr
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Maria Dr на пути к лучшему
По умолчанию

Знаете, девочки, главное не заниматься самолечением, тем более в таком интересном положении. Мне например помог только пимафуцин, хотя до этого пробовала много других препаратов. А еще недавно нашла статью о молочнице во время беременности и там очень много полезной информации, в частности описаны причины возникновения и последствия от этой болячки.
Maria Dr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.