Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Результаты опроса:Как называете родителей мужа?
По имени и отчеству 212 41.49%
Мама, папа 110 21.53%
Просто на Вы 134 26.22%
По другому 55 10.76%
Голосовавшие: 511. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2011, 20:18
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

Улыбчивая, а вы долго с ними уже общаетесь? хорошие отношения очень?
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 20:36
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я папу называю папой,его легко так называть.отношения с ним очень хорошие.
а вот маман никак не называю.не могу я э
ту женщину мамой назвать.а родители мужа в разводе
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 20:40
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Улыбчивая, а вы долго с ними уже общаетесь? хорошие отношения очень?
4 года... 5й пошел Они живут далеко. Отношения очень хорошие. Они ко мне как к дочке относятся Скорее сыну притензии предъявят, чем что-то плохое о мне подумают или скажут, как это часто бывает.
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 21:58
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я свекровь с трудом называю мама.. а папу как затормозила называть папой так и всё..теперь жалею..очень хочется папой назвать,хоороший он очень...но уже поздно наверно и глупо...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 22:02
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а я свекровь с трудом называю мама.. а папу как затормозила называть папой так и всё..теперь жалею..очень хочется папой назвать,хоороший он очень...но уже поздно наверно и глупо...
привет
как дела?
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 22:09
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
привет
как дела?
привет да по тихоньку, как ты? засоряем темку,давай в личку
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 23:29
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а я свекровь с трудом называю мама.. а папу как затормозила называть папой так и всё..теперь жалею..очень хочется папой назвать,хоороший он очень...но уже поздно наверно и глупо...
А чего поздно, если он жив ещё? если заслуживает, то почему бы и нет? Я своих когда так первый раз назвала, у них сразу отношение ко мне изменилось.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 10:45
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А чего поздно, если он жив ещё? если заслуживает, то почему бы и нет? Я своих когда так первый раз назвала, у них сразу отношение ко мне изменилось.
да просто как то тупо будет выглядеть..ни с того ни с сего папа.... вдруг он скажет "не стоит " типа меня так уже называть.. и я в жопе останусь грубо говоря))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 10:49
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая Посмотреть сообщение
4 года... 5й пошел Они живут далеко. Отношения очень хорошие. Они ко мне как к дочке относятся Скорее сыну притензии предъявят, чем что-то плохое о мне подумают или скажут, как это часто бывает.
Вот и у нас точно также))) Тока живём рядом в одном городе и часто видимся)
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 10:14
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас отношения очень хорошие я люблю и уважаю их,ну и они меня любят ,как дочь
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 11:41
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя бабушка возмущена до глубины души, каждый раз мне выговаривает что неправильно мы с мужем родителей зовем, но ничего поделать ни я ни муж не можем... По имени отчеству (как настаивает моя бабушка) у нас языки не поворачиваются родителей друг друга называть, зовем также как и до свадьбы, тетями да дядями ))) Главное что их (родителей) это не задевает, наоборот говорят лучше уж так, чем по имени и отчеству... Хотя я знаю что моя свекровь хотела бы чтобы я ее мамой называла, но она прекрасно понимает что я не могу через себя переступить... Сама говорит в молодости такая же была, так и не пересилила себя свекровь мамой назвать, хотя сейчас говорит надо было пересилить, дурой была. Я все понимаю, в этих ее историях идет прямой намек на то что ей бы сейчас было приятно если бы я вроде как ее ошибку исправила, но не могу с собой ничего поделать. Также как и у нее в молодости, у меня мысль в голове что у меня одна мама!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 11:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Моя бабушка возмущена до глубины души, каждый раз мне выговаривает что неправильно мы с мужем родителей зовем, но ничего поделать ни я ни муж не можем... По имени отчеству (как настаивает моя бабушка) у нас языки не поворачиваются родителей друг друга называть, зовем также как и до свадьбы, тетями да дядями ))) Главное что их (родителей) это не задевает, наоборот говорят лучше уж так, чем по имени и отчеству... Хотя я знаю что моя свекровь хотела бы чтобы я ее мамой называла, но она прекрасно понимает что я не могу через себя переступить... Сама говорит в молодости такая же была, так и не пересилила себя свекровь мамой назвать, хотя сейчас говорит надо было пересилить, дурой была. Я все понимаю, в этих ее историях идет прямой намек на то что ей бы сейчас было приятно если бы я вроде как ее ошибку исправила, но не могу с собой ничего поделать. Также как и у нее в молодости, у меня мысль в голове что у меня одна мама!
все это странно.у всех одна мама))))мне вот тоже было и непривычно и тяжело назвать мамой свекровь.зато сейчас уже как то все на автомате
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 12:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikki Посмотреть сообщение
Я обращаюсь строго на вы и по имени-отчеству. Свекровь просила после свадьбы называть ее мамой, но я сказала, что мама у меня одна. Может немного грубо, зато правда. Хотя между собой с мужем, я зову их мама и папа. Когда сын родился стали еще называть бабушкой и дедушкой.
И свекровь, и свекр зовут меня дочей, а меня это раздражает. Я вообще за "чистоту в отношениях". Теща - так теща, свекровь - так свекровь.
Аналогично, только меня они и не просили их мамой и папой называть. Муж предлагал и я ответила также как вы. И моих он называет на вы папу по имени отчеству а маму часто вообще никак! Ему тяжело Ирина Иннокентьевна произносить, аж заикается - бред! Хочет мама папа моих называть, но я тоже за искренность и честность, а так лицемерием попахивает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 12:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Аналогично, только меня они и не просили их мамой и папой называть. Муж предлагал и я ответила также как вы. И моих он называет на вы папу по имени отчеству а маму часто вообще никак! Ему тяжело Ирина Иннокентьевна произносить, аж заикается - бред! Хочет мама папа моих называть, но я тоже за искренность и честность, а так лицемерием попахивает.
как то вы странно реагируете..у меня не самые хорошие отношения со свекровью,никакого смысла в "мама" по отношению к ней я не вкладываю,просто так гораздо легче общаться это раз.и отношение ее ко мне как то в лучшую сторону изменилось.Никто же не заставляет вас относится к ним так же как к своим родителям.Я считаю так..я породнилась с мужем когда поженились и называть его родителей так же как и он считаю нормальным.По имени отчеству для меня дико..как будто они мне вообще чужие....дядькать и тетькать вообще полный бред.ИМХО
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 12:52
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
как то вы странно реагируете..у меня не самые хорошие отношения со свекровью,никакого смысла в "мама" по отношению к ней я не вкладываю,просто так гораздо легче общаться это раз.и отношение ее ко мне как то в лучшую сторону изменилось.Никто же не заставляет вас относится к ним так же как к своим родителям.Я считаю так..я породнилась с мужем когда поженились и называть его родителей так же как и он считаю нормальным.По имени отчеству для меня дико..как будто они мне вообще чужие....дядькать и тетькать вообще полный бред.ИМХО
Согласна,им приятно и тебе не плохо
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 11:26
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
как то вы странно реагируете..у меня не самые хорошие отношения со свекровью,никакого смысла в "мама" по отношению к ней я не вкладываю,просто так гораздо легче общаться это раз.и отношение ее ко мне как то в лучшую сторону изменилось.Никто же не заставляет вас относится к ним так же как к своим родителям.Я считаю так..я породнилась с мужем когда поженились и называть его родителей так же как и он считаю нормальным.По имени отчеству для меня дико..как будто они мне вообще чужие....дядькать и тетькать вообще полный бред.ИМХО
мне тоже неприятно. у меня зять так моих родителей зовет. а чаще вообще никак. "это...я че хотел-то сказать". неприятно как-то.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 12:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
мне тоже неприятно. у меня зять так моих родителей зовет. а чаще вообще никак. "это...я че хотел-то сказать". неприятно как-то.
вот вот...мой вообще никак маму не зовет.за все два года 3 раза мамкнул
а так просто вы...
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 13:56
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

У меня язык не поворачивается назвать их мамой и папой....недолюбливаю их давненько)
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 16:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
как то вы странно реагируете..у меня не самые хорошие отношения со свекровью,никакого смысла в "мама" по отношению к ней я не вкладываю,просто так гораздо легче общаться это раз.и отношение ее ко мне как то в лучшую сторону изменилось.Никто же не заставляет вас относится к ним так же как к своим родителям.Я считаю так..я породнилась с мужем когда поженились и называть его родителей так же как и он считаю нормальным.По имени отчеству для меня дико..как будто они мне вообще чужие....дядькать и тетькать вообще полный бред.ИМХО
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
вот вот...мой вообще никак маму не зовет.за все два года 3 раза мамкнул
а так просто вы...
А что после замужества они вам родными стали? Вы не за них, а за их сына вышли. И как это мамой папой их называть, вообще откуда пошло? Это вы тогда брат и сестра. Для меня они родители мужа а не мама и папа, язык не повернется так назвать. И отношения у нас натянутые, если быть чесной то мы не любим друг друга, да и не обязаны любить. Вы вот свекрови "приятное" делаете - мамой называете, а ваших родителей муж никак не называет, вам за них не обидно? Вы уважение проявляете, а он?
И что значит тетька/дядька, я же их тетя и дядя не называю, таковыми они не являются. Да и свекровь врятли бы пищала от удовольствия назови я ее так. Так что всех все устраивает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 16:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Согласна,им приятно и тебе не плохо
А вы думаете имя отчество свекров оскорбит или будет им неприятно?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.