Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2014, 08:43
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Девочки привет

Ксюшик с пузиком тебя:puz Легкой тебе беременности и родов

Тоня по прежнему говорит мало. Здесь педиатор сказала что у нас все отлично и я выдумываю все. Основной язык у нее английский. На русском очень мало говорит. Никаких предложений, стихов в помине нет Нам до Стеши ой как далеко. Юльчик молодецТоня говорит одними словами, дай, иди, цвета называет и в таком духе. Очень тяжко у нее с этим идет. Но у нее два языка, видимо ее это и тормозит
о Аня привет!
Спасибо!
Вас языки тормозят, а нас тогда что?
Как у тебя Артёмка?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 08:56
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
о Аня привет!
Спасибо!
Вас языки тормозят, а нас тогда что?
Как у тебя Артёмка?
Не, нас не только языки томозят Лень+два языка+вот такой вот ребенок. Вот такие вот у нас молчуны видимо. Причем Тоня не молчит, а больше на своем говорит. Ее все понимают, она не парится. Но я вижу хорошую тенденцию. Раньше молчала, потом мычала, потом на своем стала говорить, а сейчас уже в свой язык добавляет человеческий.

Артем адаптировался. Учится хорошо. На прошлой недели была беседа с учителем и я была приятно удивлена. Дома поведение хромает конечно А так ходит на шахматы, в лего клуб и на скалолазанье. Плюс ходит на кружок драмы и принимает участие в мюзикле. С января репетиции, в марте премьера.

Я смотрю муж сдал свои позиции и вы решились на бэбика Вы квартиру осенью продаете, будете новую покупать?
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 09:16
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Не, нас не только языки томозят Лень+два языка+вот такой вот ребенок. Вот такие вот у нас молчуны видимо. Причем Тоня не молчит, а больше на своем говорит. Ее все понимают, она не парится. Но я вижу хорошую тенденцию. Раньше молчала, потом мычала, потом на своем стала говорить, а сейчас уже в свой язык добавляет человеческий.

Артем адаптировался. Учится хорошо. На прошлой недели была беседа с учителем и я была приятно удивлена. Дома поведение хромает конечно А так ходит на шахматы, в лего клуб и на скалолазанье. Плюс ходит на кружок драмы и принимает участие в мюзикле. С января репетиции, в марте премьера.

Я смотрю муж сдал свои позиции и вы решились на бэбика Вы квартиру осенью продаете, будете новую покупать?
Артём-то да, к сентябрю сдался

Блииин, вот наверное приятно когда твоего ребёнка нахваливают. Мне тоже бывает в саду нет нет, да комплимент отвесят, дак я прям таю. И когда ж он у тебя всем этим заниматься успевает, не представляю. Или у вас там школа не то что у нас? Во втором классе уравнения с Х-ом дают решать

С разговорами ты прям как с моего ребёнка пишешь! Прогресс есть, но по сравнению с другими ребятишками отстаёт.

Квартиру да, будем пробовать. Так хочется большуууюююю
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 10:16
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девули привет!

АНЮТА вы наконец то переехали, поздровляю!
Ксюша какие вы большие! Молодцы что квартирку менять будите! И с прогрессом Степу
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 10:44
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Артём-то да, к сентябрю сдался

Блииин, вот наверное приятно когда твоего ребёнка нахваливают. Мне тоже бывает в саду нет нет, да комплмент отвесят, дак я прям таю. И когда ж он у тебя всем этим заниматься успевает, не представляю. Или у вас там школа не то что у нас? Во втором классе уравнения с Х-ом дают решать

С разговорами ты прям как с моего ребёнка пишешь! Прогресс есть, но по сравнению с другими ребятишками отстаёт.

Квартиру да, будем пробовать. Так хочется большуууюююю
Ксюша пусть у вас все с квартиркой получится И Степашка совсем скоро заговорит, вот увидишь. Нашим деткам надо чуточку больше времени , чем обычно

Здесь школы конечно не как в России. По мне так уровень детского сада, ей Богу. Считают в столбик 2х значиные цифры. Я серьезно Еще бы он не учился На скололазанье его вечером возит Андрей, а все остальные секции в школе. Школа возле дома. Я его домой почти каждый день в 5 забираю и все дела. Мы специально сняли дом возле школы этой, чтобы его отдать на секции и не мотаться на машине

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девули привет!

АНЮТА вы наконец то переехали, поздровляю!
Ксюша какие вы большие! Молодцы что квартирку менять будите! И с прогрессом Степу
Машуль спасибо Я тебя поздравляю с рождением малышки Прости что с таким опозданием Как девочки твои? Как сама, справляешься?
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 10:52
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет!

Анюта рада то ты снова с нами)))

Ксюша пусть квартирой все получится у вас!)

У нас все нормально...Стешка говорит отлично ттт ...даже Арсюху обогнала)

Сейас Арсюшка на фиг.катание ходит...Стешу с весны буде отдавать куда нибудь ну и в садик конечно)

Я потихоньку востанавливаюсь...после стресса у меня панические атаки(страх вегетоосудистая дистания)Борюсь с ней...быстрее бы уже все востановилось.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 11:23
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анечка спасибо!
и ничего не поздно мне Мащуля все передала! Показывай фото с ДР Тонечкиного! Пиши как Нг встретили.

у нас даже ге знаю что писать. СОНЕЧКА сладкуля забыла я какие детки вкусные маленькие! ДАШУЛЯ лапочка...говорить не говорим на своем много. У психиатора на учете..клнечно аутизм пока не стоит диагноз у нас в россии с 3х лет его стпвят пока задержка психо речевого развития и рда(ранний детский аутизм) под вопросом пишут, были у доктора мед.наук психиатора специалист по аутизму...сказала аутичных черт много.
если Анюта ты еще тут будешь покажу фоты . Просто это в течении часа получится.
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 03:31
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку.
Маша, ты хоть покажи нам их Сонечку мы ещё ни разу не видели. На кого она похожа? У Даши ревности нет? Как она к сестре относится?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 11:48
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик,девочки!!!!
Анюта с переездом вас!!!!очень рада,что сынок стал вас радовать)))кризис миновал))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:36
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет как приятно зайти сюда и увидеть кого-то! Я, честно говоря, соскучилась по нашей болталке
Ксюша, вы уже такие большие как чувствуешь себя? Напиши обязательно, когда будешь знать кто у вас в животике живет
Анют, с переездом вас пусть на новом месте вам хорошо живется Тема молодец, на такие разные кружки ходит а Тонечке понятно, что сложно пока с 2 языками, так у всех деток которые попадают в иностранную среду. Зато потом на 2 сразу хорошо заговорит
Юляш, выздоравливай! ВСД это конечно неочень хорошо, но оно и неудивительно, после такого стресса как ты вообще?
Машуль, покажи нам фотки Сонечки, хоть одним глазком

У нас все хорошо. Давид разговаривает как взрослый, поет песни и рассказывает стихи, считает до 10, знает много букв. При нем сейчас вообще нельзя лишнего говорить, повторяет абсолютно все, очень любит говорить фразы типа: мне это уже надоело! Ты как себя ведешь? Я что тебе сказал! А недавно довел меня, я плакала, так он говорит мне: мама не устраивай истерики только сейчас очень проявилась ревность к Евочке он постоянно ее дергает, забирает игрушки, обнимает так что она плачет, трется об нее, что кажется сейчас ей шею свернет и т.д я очень на него злюсь за это и последнее время не могу это скрывать, ругаю его, а он от этого естественно еще больше ревнует и больше ее обижает не знаю как разорвать этот замкнутый круг!
А Евочка у меня чудо чудное я ее просто обожаю!!!!!! Она такое солнышко ясное и нежное, такая веселая и улыбчивая, и общительная в общем захвалила мамка ребенка тоже болтуха растет, постоянно лепечет, Да-да-да и дай дай, и айайай
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:40
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем приветик!)
Девочки куда опять пропали?
Маша с победой вас!
Анюта фотки показывай)))
я вот не помню...я с Др показывала фотки...

Алиночка приветик)Спасибо...я нормально...ВСД победимо)))

Когда покажешь нам вою дочу красавицу?

Последний раз редактировалось ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★; 05.02.2014 в 14:42.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 16:12
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Всем приветик!)
Девочки куда опять пропали?
Маша с победой вас!
Анюта фотки показывай)))
я вот не помню...я с Др показывала фотки...

Алиночка приветик)Спасибо...я нормально...ВСД победимо)))

Когда покажешь нам вою дочу красавицу?
Юляш, покажу фотки когда муж зарядку от ноута починит, а то Давид перебил провод и ноут теперь не заряжается))
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 17:34
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алиночка,приветик!!!)))
не злись,на Давида)мне почему-то кажется,что это не ревность...по крайней мере у нас сейчас та же песня,только вот я ее к ревности не отнесла...
какой он молодец!!!как здорово разговаривает!!!!
Евочка-доченька)к ним другое отношение)))))

Машуль,и я присоединяюсь к поздравлениям!!!с 2 победами вас)))дочки прелестны)))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 22:22
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Живые люди в болталке
Алина, как здорово ты про малышей своих пишешь!!! Я к Саше те же эмоции испытываю Илья тоже донимает её, ходит вокруг- вот-вот упмдёт на неё, что-нить делает назло(что я делать запрещаю) и тд. В общем период видимо
Говорим мы тоже мало - на своём много. Только месяц как стал повторять слова и словарный запас расширился но каверкает всё ужасно и понимаю его похоже только я Ходим мы в развивайку - тоже, видимо, свои плоды даёт!
Машуля, рада что у дочечек твоих всё хорошо! целуй их от меня, и Сонечку с прошедшими двумя месяцами!
Юляш, молодец что в себя приходишь! И детки молодцы у тебя - спортсмен и болтушка
Ксюш, расскажи нам, как узнаешь кто в пузике живёт!!! И удачно вам квартиру продать!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 06:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки

Юля, какая твоя доча молодец, болтушка уже такая Ты как то спецом с ней занималась или она сама по себе такая? Делись секретом
Пусть эти атаки побыстрей прекратятся Посокрее тебе восстановиться. Время лечит и тело и душу. Сил тебе

Маша, дааа.Маленькие детки такие пупсики, сладенькие.Я бы их скушала ей Богу Тоню до такой степени зацеловала, что она уже ходит и облизывает меня.
Я очень очень надеюсь, что предпологаемый аутизм не потвердится.Я буду держать за вас кулачки. Пусть это будет маленькая такая задержка, которая со временем уйдет.
Жаль что ваших фоточек не увидела

Светик спасибо!!! Я Богу молюсь что эти кризисы и дальше нас обходили стороной Как ты с детками поживаешь?

Алина привет! Даже не знаю что и посоветовать. Может как то переключать его внимание когда Давид может ей что то сделать. Почаще с ним дочу погладить, поиграть как то. Набираться надо терпения тебе и стараться переводить все в позитивную сторону. Как то так..

Мне кажется у меня Артем Тоню не очень то и любит. Втихоря может и толкнуть, терпения ноль, уступить не хочет. Тоня конечно еще та заноза, бьет его. Но я никак не могу до него достучаться, что она ему не ровня и нельзя с ней на равных решать конфликты. Постоянные дома склоки между ними. Вот к примеру Артем один раз на нее зарычал, теперь Тоня постоянно на него рычит как дикарка. Ужас просто. Он то умеет остановиться в играх, Тоня нет. В итоге она продолжает с ним играться, Тема психует, Тоня тут же агрессирует и по кругу. Разница у детей 6 лет, а такое ощущение что погодки

Ксюшка колись кто в животике у тебя

По поводу фото, я четыре штуки выложила в болталкеhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.p...61#post6336761
А с Нового года, вконтакте меня подруга отметила, там есть немного На НГ мы с друзьями, нас 5 семей набралось сняли дом на берегу озера. Как там красиво, я влюбилась в это место. Уговариваю мужа туда в летний отпуск поехать на недельку другую. Там тихо, красиво. Я так устала от суеты , что как бабулька хочу в глушь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Всем привет
Живые люди в болталке
Машуль метко сказано Проснулись от зимней спячки мы
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 09:58
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики!
Алииина, ну что ж ты меня так раздразнила! Мне тоже девочку хочется!)))
Как с узи приду - первым делом к вам отчитаться Девочки, во сколько пол можно разглядеть? Я хотела в 16 недель пойти, но мне по тел. сказали что в 16 НЕТ, не видно, около 18-20 можно
Чувствую хорошо, будто и не Б опять в этот раз как в первую.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 10:33
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Приветики!
Алииина, ну что ж ты меня так раздразнила! Мне тоже девочку хочется!)))
Как с узи приду - первым делом к вам отчитаться Девочки, во сколько пол можно разглядеть? Я хотела в 16 недель пойти, но мне по тел. сказали что в 16 НЕТ, не видно, около 18-20 можно
Чувствую хорошо, будто и не Б опять в этот раз как в первую.
У нас с 12 недель определяют пол...мне двоих определили в 12-13 неделек)

Анюта нет она сама...не как не занималась на счет речи
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 10:53
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Приветики!
Алииина, ну что ж ты меня так раздразнила! Мне тоже девочку хочется!)))
Как с узи приду - первым делом к вам отчитаться Девочки, во сколько пол можно разглядеть? Я хотела в 16 недель пойти, но мне по тел. сказали что в 16 НЕТ, не видно, около 18-20 можно
Чувствую хорошо, будто и не Б опять в этот раз как в первую.
Ксюшик кто как говорит, кто и в 13 недель видит, а у кого то и в 30 недель прячется Так что ты настраивайся на любой пол, возможно и не покажется. ГЛАВНОЕ чтобы все было PERFECT, как говорят американцы Т.е все отлично

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
У нас с 12 недель определяют пол...мне двоих определили в 12-13 неделек)

Анюта нет она сама...не как не занималась на счет речи
Вот это круто, сама без особой помощи и занятий Пусть и дальше твоя красавица также радует вас такими успехами Мы сегодня мычим весь день Видимо Тоня в меня, лентяйка

Доброе утро вам девочки
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:47
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

приветик)действительно все проснулись))))
Анют,нормально поживаем)растем)я не успеваю насладиться...так грустно,что Игнатуська уже большой такой....хочется еще маленьких пяточек))))только не ходить Б и не рожать))))))))))

Машуля,принцессу нашу с 5 месяцами!!!!

а у нас с речью что-то не понятное....то оч хорошо говорит,то как откатит и только непонятные мычания...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 15:15
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Всем привет
Живые люди в болталке
Алина, как здорово ты про малышей своих пишешь!!! Я к Саше те же эмоции испытываю Илья тоже донимает её, ходит вокруг- вот-вот упмдёт на неё, что-нить делает назло(что я делать запрещаю) и тд. В общем период видимо
Говорим мы тоже мало - на своём много. Только месяц как стал повторять слова и словарный запас расширился но каверкает всё ужасно и понимаю его похоже только я Ходим мы в развивайку - тоже, видимо, свои плоды даёт!
Машуля, рада что у дочечек твоих всё хорошо! целуй их от меня, и Сонечку с прошедшими двумя месяцами!
Юляш, молодец что в себя приходишь! И детки молодцы у тебя - спортсмен и болтушка
Ксюш, расскажи нам, как узнаешь кто в пузике живёт!!! И удачно вам квартиру продать!
Я тоже надеюсь что это период, который скоро пройдет или наоборот это сейчас малышки маленькие и не могут ничего сделать, а как немного подрастут и начнут игрушки забирать и железную дорогу ломать, будет наверно весело

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Приветики!
Алииина, ну что ж ты меня так раздразнила! Мне тоже девочку хочется!)))
Как с узи приду - первым делом к вам отчитаться Девочки, во сколько пол можно разглядеть? Я хотела в 16 недель пойти, но мне по тел. сказали что в 16 НЕТ, не видно, около 18-20 можно
Чувствую хорошо, будто и не Б опять в этот раз как в первую.
В 16 уже очень отчетливо видно, особенно если мальчик. Мальчика и в 14 уже можно рассмотреть. Но я почему-то уверена, что у тебя девочка а ты сама то как думаешь?

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Алиночка,приветик!!!)))
не злись,на Давида)мне почему-то кажется,что это не ревность...по крайней мере у нас сейчас та же песня,только вот я ее к ревности не отнесла...
какой он молодец!!!как здорово разговаривает!!!!
Евочка-доченька)к ним другое отношение)))))

Машуль,и я присоединяюсь к поздравлениям!!!с 2 победами вас)))дочки прелестны)))))
А что же это если не ревность? он может специально капризничать как Ева что бы привлечь к себе внимание, поросится ко мне на руки, когда я держу Евочку, если она просто лежит он к ней мало подходит, а если я с ней начинаю говорить, то и он сразу к ней лезет((
С 7 месяцами Игнатушку:girl_in_love : и правда, куда время бежит? Я недавно перечитывала нашу с тобой переписку в самом начале Б, когда мы только узнали об этом, такая ностальгия, кажется что это только вчера было

Добавлено через 2 минуты

Анют, фотки как всегда супервы очень красивые и счастливые ну и все так же тянете максимум на студентов
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.