Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2014, 13:23
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию История нашей любви. Первый раз в первый класс

Итак немного предыстории. Я никогда не была обделена вниманием мальчиков. В классе 9 начала встречаться с мальчишками,но это были детские шалости поцелуйчики и обнимашки=)))) Я была ветренна и никакой серьезности могла расстаться с мальчишкой только из-за того,что он неделю ходит в одних и тех же джинсах И так было не раз,потом в школе на меня стал обращать внимание мальчик из 11 класса. Каждый день проходя мимо улыбался и подмигивал,дарил шоколадки. В столовой садился за сосседним столом с одноклассником и не сводил с меня глаз. Он был высоким тощим брюнетом И почему меня к нему тянуло -я не знаю. Вообщем Лена влюбилась=)))Первый раз . Мы не расставались не на день. Почти 24 часа в сутки были вместе и мне это нравилось. Он говорил мне о любви ,ему завидовали друзья. Это был мой 1 мужчина ,что самое смешное в тот самый момент мы смотрели фильм "даже не думай" Даже не подумали Через пол года я забеременела ,для меня это был шок. Мне всего 15 ему 17 лет. Мы думали о свадьбе ,о детях,но не так рано. Моя мама восприняла в штыки и пыталась отправить меня на аборт. А я сама себе на уме собрала монатки и ушла к нему. Верила в сказку о чистой и красивой любви -наивная млин. Первые дни как в раю,родной человечек рядом,здорово засыпать и просыпаться в объятиях любимого ,ожидание нашего маленького счастья. И тут его мама начала диктовать свои правила,которые меня не устраивали. Она подстраивала ситуации ,что мы ругались с Колей. Меня не выпускали с дома. Я даже к маме сходить не могла,а он видители каждый день уставал(работал в магазине продуктов своих же рдителей). Прожили мы месяца 4,на большее меня не хватило. В один прекрасный день приехали мои родители и забрали меня из этого ада.Было еще много чего после,но это другая история=) Вообщем не стать было ему папой. В тот день он сделал свой выбор. Я стала растить дочь одна. Мои родители мне помогали. Я ненавидела мужиков -меня от них трясло. Потом меня немного отпустило и я стала подпускать к себе мужчин.И вот один из них был таксист ,который забрал меня с очередой дискотеки,стал писать стихи о любви ,знакомить с родителями.. Вообщем неплохой человек. Прожили мы тоже года три=),пока я не узнала ,что он наркоман На то момент мы жили него с его родителями. Карина ходила в 1 класс. Меня еще на первое сентября смутила ситуация ,когда к нам подошел папа одного из Карининых одноклассников Андрей как то напрягся,на тот момент я не придала значения.. А этот папа одноклассника не давал мне покоя. Почему то ,когда я приводила Каришу в школу искала его взглядом=))) Хотя он вообще не в моем вкусе. Такой пузатенький ,небритый крепыш. Ездил в то время на патроле. Вообщем так мы прожили до марта .Вот здесь фото Андрея [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 28 минут

Итак у Карины др. 25 марта Мы собрались с ней вдвоем погулять . Надо было заехать и моему папе купить подарок у него др 22 марта. Гуляем по ТЦ выбрали деду в подарок термос,стали оплачивать и выяснилось ,что у меня с сумки пропал клатч,в котором было все карточки ,деньги ,права,док-ты на машину. Моему горю не было предела. Поехали в отдел полиции писать заявление. И когда стали спрашивать где и с кем живу . Выяснилось много интересного. Мне рассказали про Андрея кто он на самом деле. Открыли глаза на все. И тут я поняла куда девались мои золотые украшения,телефон. Я поняла его поведения временами неадекватное. Моим решением было собрать монатки и уехать. Решила дать ребенку закончить 1 класс. Посл звонок прозвенел и Карину забрали мои родители. А мне нужно было как то аккуратно постепенно собрать вещи и свалить . Он не верил в то,что я уйду. Но я ж не мать тереза,я честно пыталась его вытащить ,но увы такие люди не меняются. И вот посл род собрание в школе. Я с чего то нарядилась и пошла ,немного опоздала и сесть было особо некуда . Села рядом с папой того,мальчика Павлом. Посидели мв послушали и решили сбежать с собрания. Спустились вниз к машинам( у меня был пассат,мне его в рассрочку отдали-это было имущество нажитое вместе с Андреем=)) Вообщем сидели с Пашкой болтали,выяснилось ,что он еще в феврале развелся. А еще оказался одноклассником Андрея ии помимо этого рассказал,что Андрей в свое время ограбил у него гараж. Теперь стало понятным его поведение 1 сентября. Ну мы поржали. Мне нужно было продавать моему пассата и я думала о его покраске,а Пашка как раз этим занимался.. Договорились о встрече. Я приехала ,он посмотрел и сказал нет смысла,что вложишь за то и продашь. Обменялись телефонами -я согласилась на чашечку кофе=))) В этот день я поехала к своим. А раньше никогда не уезжала без Андрея. Пошли на шашлыки с сестрой 2-ой. Тут стал Андрей названивать,что ему нжна машина и он сейчас с вод приедет. Прав у него нет. Меня это стало напрягать зачем ему машина:-[ Началась у парня истерика люблю не могу трамвай куплю не уходи,потом угрозы в мой адресс. ] Поставила я машину на стоянку на всякий случай,уложила ребенка спать и поехала с Пашкой на море. .Мы гуляли так классно,потом сидели в машине на берегу моря,потом Обычно это не про меня почти на 1 свидании. Видимо стресс=)) Надо было расслабится. Мозг напрочь отключился. Как раз только прошли мои месяки. Что меня удивило Пашка не пытался предохранятся. После этоо дела я спросила ,а ты не боишься последствий ,он ответил нет. Блин странный какой то подумала я . Но я то уверенна что ничего не может быть По дороге домой позвонила сестра ,сказала,что к ним Андрей заходил искал меня Позвонил наш общий друг,сказал не вздумай домой идти он тебя поджидает. Грозится убить И тут мне становится по-настоящему страшно. Пашка спрашивает что случилось.. Я долго не хотела говорить,но рассказала. Он говорит ничего нее бойся. Блин да как не бояться Подъехали к дому ,Пашка обошел все вокруг Андрея нигде нее было. ну мы распрощались и я пошла спать.

Добавлено через 26 минут

итак новый день -новые приключения. Пришла сестра пойдем говорит до магаза. Ну ладно пошли. Саму мня подтряхивает смотрю по сторонам. Подходим ближе к магазинам и из-за поворота идет Андрей Так быстро мы еще в жизни не бегали. Побежали к сестре домой -прям перед носом закрыли дверь. У меня истерика что делать??? Сестре тоже не до смеха,Андрей долбит в дверь . Звоню папе объясняю ,реву. Даже не реяла ,что он сказал.Тут звонит телефон ... Пашка.. невнятно объяснила что-то даже не помню что истеря в трубку. Он в этот день забирал сына к себе. Это были выходные. А живет он за 20 км от меня. Да и вообще зачем ему мои проблемы ?. он мне кто? В панике метаясь из угла в угол и не зная что делать,реву... Сестра кричит кто-то подъехал. Подхожу к окну и не веря глазам Пашка. Через минут пять открыли дверь. Андрей сидит ревет просит поговорить с ним. Смотрю на него и ничего не понимаю даже не жалко млин. Столько времени потерянно зря,столько нервов. О чем говорить,о том что еще вчера ты меня убить хотел? Что ожидать дальше? Пашка посадил в машину,он был с сыном. Заехали взяли Карину и поехали в пиццерию. Мне не до веселья трясет всю. Ничего не хочу --я черепашка хочется спрятаться и не вылазить. Детям весло они играют. Пашкам все спрашивает,а будешь это,а то. В итоге взял мне сока,налил туда мартини. Выпила даже не поняла=) но стало как то легче. Потом привез он нас домой осмотрел все вокруг и уехал к себе. Мы легли спать и около 12 ночи началось. Явился Андрей ,стал звонить ,стучать в окна . Угрожать. .... Пытался повесится на орехе под окном. Долбил в ока так ,что я думала вылетят. Напугал меня,Карину. Пару раз вызывала милицию,не помогало. Они приезжают,он убегает. Потом меня там вежливо послали. Что делать уже 2 ночи. До этого звонил Пашка,говорит вызывай ментов. У него ребенок ,он приехать не может. Да и зачем ? Ему это надо? Я конечно не просила,но все же. Почти три ночи сейшен продолжаетсяСил нет... у ребенка истерика. Тут из поворота вылетает Пашка на машине. Перепрыгивает калитку ,залетает в сад и прямым ударом почти вырубает Андрея. Я выхожу наблюдаю картину. Андрей встает хватает вилы,думаю все ничем хорошим это не закончится. Пашка встает впереди меня,прикрывает. Андрей ложится дает Пашке вилы и говорит убей меня я жить не хочу Потом опять у него истрека бросил куда-то свой телефон,потом пошел искать.

Добавлено через 55 минут

продолжаем... потом Андрей наговорил ,что я теперь никому не нужно мол у него вич и у меня теперь тоже. Потом спросил у Пашки: "теперь я тебе ничего не должен?" Пашка послал ,посадил его в машину и увез. Утром мне на работу вот -выспалась круто. Пашка отвез этого идиота и приехал ко мне. Я на его плече поревела,он опять сказал ,что все будет хорошо и уехал. Я немного поспала и поехала на работу. Предчувствие меня не подвело,Андрей явился туда. Но я заранее охрану предупредила. Пытался поговорить со мной . Я не в какую.Просил некому не говорить ,что приезжал. Ха ,наивный тут же Пашке позванила=))) Он взял выкинул все мои вещи на помойку,что удалось спасти его мать перенесла в подвал,мы приехали с папой забрали. Потом звонил его отец я тоже была в шоке . Сказал что я такая рассякая привези машину А ничего ,что это моя машина и я на нее заработала. Мне стало обидно. вот урод ему то ,что я сделала. Он конечно потом извинялся,но отношение уже не исправишь. Вообщем продала я машину и часть денег отдала им пусть подавятся -моя совесть чиста. Пашка уехал в Литву сказал на несколько дней. Мы с сестрой пошли на шопинг.Надо было хоть как то пополнит гардероб. Все это время Пашка писал смс. Приехали с обновками домой и уставшие легли спать. Мне что-то не спалось . Тут приходит смс от Пашки что делаешь? Я пишу ничего пытаюсь заснуть. Он пишет выходи. я не знаю почему но в тот,момент была счастлива и выбежала даже не помню в чем. Я так рада была его видеть,что бросилась ему на шею Он обнял меня поцеловал. Потом говорит закрой глаза,а я ему а мне больно не будет И тут он достал огромный букет лилий. А я обажаю лилии[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Потом он пригласил нас на куршскую косу на пару дней развеяться. я взяла отпуск и мы поехали. Он погрузил меня в обстановку семьи и уюта. Мы,дети море,природа. Так не хотелось уезжать. Я сопротивлялась. Так не хотелось отношений ,любви,но устоять уже было невозможно. На сл выхи мы поехали в дет развлекательный центр. Дети резвились ,веселились.. Сели мы за стол решила покушать пиццы. Все заказали и Пашка сказал сейчас приду. Не было его где -то пол часа. Пришел с маленькой красненькой коробочкой. Я говорю там ,что? Он спросил ты сейчас хочешь знать? Ну кнечно -любопытно же И он сделал мне предложение А я как то не особо раздумывая согласилась. Встречались недели две И через пару месяцев свадьба
Пашке 30-ка
лавстори

Добавлено через 8 минут


Наш счастливый день 15.10.2011г
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 15:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Счастья вам, Еленка и Паша) вы чудесная пара)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 15:54
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Счастья вам, Еленка и Паша) вы чудесная пара)))
спасибо,дорогая=)))
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 16:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Сколько всего у вас было...

Главное Вы теперь счастливы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 16:08
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вах вах, детективчик!!!!!! Ленчик!!!!!
Захватывающий сюжет у вас
Павлентий прямо рыцарь!!!!!
И вы такие мимишные
(особенно нравится фотка, где он как бы чмокает тебя в носик)
Счастья вашему семейству
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 17:17
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Сколько всего у вас было...

Главное Вы теперь счастливы!
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вах вах, детективчик!!!!!! Ленчик!!!!!
Захватывающий сюжет у вас
Павлентий прямо рыцарь!!!!!
И вы такие мимишные
(особенно нравится фотка, где он как бы чмокает тебя в носик)
Счастья вашему семейству
спасибо,девочки=)) правдо писатель из меня никудышный
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 17:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lesechka ICE, а мне понравилась твоя история) так самобытно написано))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 17:57
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Да уж...Детектив! Удачи вам и счастья!!!!
Такая пара красивая!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 18:31
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

классно, молодец)))) классная парочка))))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 19:28
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
спасибо,девочки=)) правдо писатель из меня никудышный
Да не прибедняйся!!!!!!
Захватывающе написано))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 20:46
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ух,как закрутило....
порой жизнь покруче любого кино
доченька бедная такого насмотрелась в детстве
теперь уж крепко-крепко держите друг друга
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 08:13
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отличная история!дух захватывает
фотки классные-такие счастливые
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2014, 13:48
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Lesechka ICE, а мне понравилась твоя история) так самобытно написано))

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да уж...Детектив! Удачи вам и счастья!!!!
Такая пара красивая!
спасибочки=)))
Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
классно, молодец)))) классная парочка))))
спасибо,Юляш=)
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Да не прибедняйся!!!!!!
Захватывающе написано))))
Вам виднее=) спасибо
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
ух,как закрутило....
порой жизнь покруче любого кино
доченька бедная такого насмотрелась в детстве
теперь уж крепко-крепко держите друг друга
да доче тоже пришлось не сладко. Держимся =)
Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
отличная история!дух захватывает
фотки классные-такие счастливые
спасибо,Викуль=)
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 19:14
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ленусь какие же вы чудесныесчастья вам
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 23:12
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Леночка счастья Вам по жизни и семейного благополучия вы это заслужили!!!!
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.