Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2017, 10:33
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Кристино4ка приветик, не задерживайся у нас, желаю по скорее увидеть //
Совунья - ты сходила к Г и терапевту? Все нормально надеюсь
Марьюшка анализы сдала? Когда результаты буду?

Добавлено через 18 минут

я прошла кольпоскопию, шейка на много лучше выглядит, ничего не делать, только наблюдать.На след.недели мазок на онкоцитологию и УЗИ в пятницу и все свободна до протокола.
Moonstone вне форума  
Old 21.11.2017, 11:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Кристино4ка
Проболтала я, приветствую в темке!
А вот вопрос, у тебя же есть сынок, а тут первого планируют)))) почему к нам?


Я вот думаю, какой смысл в этих названиях тем?
Если мы, я в том числе, не обращаем на названия внимание? Ну, планируем (1,2,3) малыша)))))

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, Даш, лучше подожди. Тише едешь, дальше будешь!
я не согласна с тобой,тут у многих есть уже детки и планируют второго,но однако общаются в этом домике,ты же не первого малыша планируешь тоже)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.11.2017, 12:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я думаю, что девочки все не против, чтоб у нас и со 2 и 3 были?! Если там тихо то тут можно общаться.
А вообще надо до НГ перебераться в ББ ;-)
Kitten meow вне форума  
Old 21.11.2017, 12:17
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Moonstone, да сдала результаты через неделю, но больше пугает то что если через пол года миома еще увеличется хотябы на 3 мм то в июне поеду на операцию удалять миому вместе с маткой вот такие дела, если за пол года не заберемению, то потом уже будет не судьба
Марьюшка вне форума  
Old 21.11.2017, 12:30
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Кристино4ка приветик, не задерживайся у нас, желаю по скорее увидеть //
Совунья - ты сходила к Г и терапевту? Все нормально надеюсь
Марьюшка анализы сдала? Когда результаты буду?

Добавлено через 18 минут

я прошла кольпоскопию, шейка на много лучше выглядит, ничего не делать, только наблюдать.На след.недели мазок на онкоцитологию и УЗИ в пятницу и все свободна до протокола.
скажи пожалуйста,а как ты лечила свою ШМ

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Moonstone, да сдала результаты через неделю, но больше пугает то что если через пол года миома еще увеличется хотябы на 3 мм то в июне поеду на операцию удалять миому вместе с маткой вот такие дела, если за пол года не заберемению, то потом уже будет не судьба
а почему так,у тебя она очень большая.ведь можно наверно удалить ее и без матки,у меня меомный узел уже несколько лет,я его наблюдаю,хотела удалить но мне сказали пока не рожу лучше не трогать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.11.2017, 12:43
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Совунья, потому что сами же девочки и запустили темы,тебя тут тоже быть не должно)
раньше все темы были активны,но кто-то запустил волну а в той темке больше народу и все поуходили из болталок
Я здесь редко пишу,только потому что здесь все,а так мне например было удобнее когда все сидели по темам
Наталюша вне форума  
Old 21.11.2017, 12:49
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сказали что удаляется только с маткой, но в любом случае пока не проверюсь у нескольких врачей перед операцией под скальпель не лягу
Марьюшка вне форума  
Old 21.11.2017, 13:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

когда я регилась на этом форуме,то тут был один домик для всех планируюищх,неважно первого или третьего,все кто планировали общались в одной теме,а потом уже разбегались по беременным болталкам,мне вообще неважно кто тут общается,главное что планирующие

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сказали что удаляется только с маткой, но в любом случае пока не проверюсь у нескольких врачей перед операцией под скальпель не лягу
это конечно,нужно все взвесить все перепроверить несколько раз,может она уменьшиться

Добавлено через 2 минуты

у меня БТ наконец начала расти,может шанс еще есть,осталось 5 дней до дня Х,7 ДПО,я вот думаю на 11 ДПО замочить тестик
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.11.2017, 13:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Утром живот заболел, а сейчас и пришли. Хотя должны были в четверг.
Сегодня 26 день был. Прошлый цикл был 31. Девочки, может я уже выровняла цикл и в следующем получится точно? Так хочется!

Я бы за одну Болталка единую по планированию. Во-первых, и опытных хочется услышать, у кого малыши есть и девочек, кто разбирается в проблемах по зачатию по своему и чужому опыту. Всем хорошего настроения!

Добавлено через 3 минуты

Марьюшка, смотрела на днях Малышеву по 1, там говорили, что миомы сейчас удаляют, а матку сохраняют всегда! Тут даже в Москве по четвергам бесплатные консультации по этому вопросу у специалиста. Посмотри в инете повтор программы.
Мартовская вне форума  
Old 21.11.2017, 13:47
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет! Утром живот заболел, а сейчас и пришли. Хотя должны были в четверг.
Сегодня 26 день был. Прошлый цикл был 31. Девочки, может я уже выровняла цикл и в следующем получится точно? Так хочется!

Я бы за одну Болталка единую по планированию. Во-первых, и опытных хочется услышать, у кого малыши есть и девочек, кто разбирается в проблемах по зачатию по своему и чужому опыту. Всем хорошего настроения!

Добавлено через 3 минуты

Марьюшка, смотрела на днях Малышеву по 1, там говорили, что миомы сейчас удаляют, а матку сохраняют всегда! Тут даже в Москве по четвергам бесплатные консультации по этому вопросу у специалиста. Посмотри в инете повтор программы.
у меня есть знакомая,ей удаляли миому,но матку не удаляли,все почистили навели марафет ,теперь отправили беременить
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.11.2017, 15:04
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Возможно оно конечно такое и есть, но мне до москвы девочки далековато будет, да и денег у меня нет на операцию не воровать же, а у нас в нашей деревне все по старинке что б наверняка не мешало, один раз мне уже хотели все удалить в москве тогда запросили 150 тыс. рублей это 5 лет назад было, я оперировалась в Белоруссии с малой потерей отдала тогда 50 тыс, а недавно моя знакомая оперировалась там же в Белоруссии где и я отдала 240, вот и где такие деньги брать
Марьюшка вне форума  
Old 21.11.2017, 15:33
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Марьюшка, свяжись еще с минской городской гинекологической больницей. Может, у них цены получше? Я там 2 лапары делала. Причем одну на послеродовой рыхлой матке -- все сохранили.
Curly Straight вне форума  
Old 21.11.2017, 15:53
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Возможно оно конечно такое и есть, но мне до москвы девочки далековато будет, да и денег у меня нет на операцию не воровать же, а у нас в нашей деревне все по старинке что б наверняка не мешало, один раз мне уже хотели все удалить в москве тогда запросили 150 тыс. рублей это 5 лет назад было, я оперировалась в Белоруссии с малой потерей отдала тогда 50 тыс, а недавно моя знакомая оперировалась там же в Белоруссии где и я отдала 240, вот и где такие деньги брать
не обязательно в Москву,в самом городе нет клиник у вас в Смоленске или может где по ближе,не думаю что там прям будут такие же цены как в Москве.А может пробить квоту на операцию в ту же Москву,только она будет бесплатная
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.11.2017, 16:20
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем приветик.
А у меня таки подозрения на то что повредили матку при взятии мазков подтверилось. Рубец или полип свежие и 7 мм. Завтра тут еще раз смотрим уже более обширно. Если подтвержается, то на 16 часов операционка забронирована.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Влезу. Если всё получится в этом цикле, потом всю Б дергаться, а вдруг это отразилось на ребенке и будут последствия, которые станут известны только после родов, или ЗБ.. короче сплошные нервы.
Согласна
Pruzhinka вне форума  
Old 21.11.2017, 16:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


21.11.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Аделина - дочка Екатерина 5 сентября 2017
jadvijka - сыночек Серафим 23 сентября 2017
alenabarsik - дочка София 3 октября 2017
netta - сыночек Илья 27 октября 2017
Тушканчик - сыночек Ярослав 27 октября 2017

Светля - Беременность: сентябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018

Таня88 - планирование (7ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20- (9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(10ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (13ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Moonstone-планирование (16 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (20ДЦ)(Овуляция: )(7ДПО)
Марьюшка -планирование ( 21ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (21ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (23ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Фисташка - планирование (2ДЦ) (Овуляция : ) ( ДПО)
Мартовская-планирование (1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (26ДЦ)(Овуляция:9.11.17 )(14ДПО)
Совунья - планирование (32ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Смоляночка-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)

Kitten meow вне форума  
Old 21.11.2017, 16:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pruzhinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик.
А у меня таки подозрения на то что повредили матку при взятии мазков подтверилось. Рубец или полип свежие и 7 мм. Завтра тут еще раз смотрим уже более обширно. Если подтвержается, то на 16 часов операционка забронирована.

Добавлено через 3 минуты



Согласна
а какие берут мазки что бы можно было повредить матку
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.11.2017, 16:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, у меня голова раскалываеться, а еще к Г идти
Kitten meow вне форума  
Old 21.11.2017, 16:39
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
а какие берут мазки что бы можно было повредить матку
У меня там куча была... и цитология и тд. Шейку матки имела в виду.
Причем я видела когда она вытащила щеточку, она в крови была. Я еще подумала... это щетка красная или кровь. Да и низ дико болел потом
А вообще хороший вопрос "КАК"...
Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Девочки, у меня голова раскалываеться, а еще к Г идти
А таблетка не помогает?
Pruzhinka вне форума  
Old 21.11.2017, 16:47
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pruzhinka Посмотреть сообщение
У меня там куча была... и цитология и тд. Шейку матки имела в виду.
Причем я видела когда она вытащила щеточку, она в крови была. Я еще подумала... это щетка красная или кровь. Да и низ дико болел потом

Добавлено через 1 минуту



А таблетка не помогает?
это у всех так.,когда берут мазок на цитологию,у меня тоже этот ершик был в крови,а потом еще несколько часов мазало
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.11.2017, 17:01
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Pruzhinka, я уже жду рентгена ) 10 ДЦ, получается. Спрошу еще у врача.
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.