Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2018, 21:41
DntAnnie
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Россия, Псков
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
DntAnnie на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, Спасибо!!!
DntAnnie вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2018, 09:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня обычно не бывает каких-то особых признаков раньше 6-й недели Б, а на 6-й начинается токсикоз. В этот раз меня начало мутить с 10ДПО! Где-то на 6ДПО я случайно нащупала внизу живота плотный шарик размером с небольшой фрукт. Полагаю, это была матка, больше нечему быть. Я тогда удивилась, что она такая твердая стала. Через несколько дней решила проверить этот шарик, но уже не нащупала его. Вот теперь думаю, почему так было... может, это матка стала твердой в период имплантации?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 09:48
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

У меня все три раза одни и те же признаки: я сразу чувствую небольшое постоянное повышение температуры и учащенное сердцебиение. Плюс ко всему такое состояние что ты простыла, горло начинает болеть, недомогание общее. А в третий раз еще и щитовидка немного припухла, хотя у меня с ней никогда не было проблем..потом все так же быстро пришло в норму
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2019, 19:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
У меня обычно не бывает каких-то особых признаков раньше 6-й недели Б, а на 6-й начинается токсикоз. В этот раз меня начало мутить с 10ДПО! Где-то на 6ДПО я случайно нащупала внизу живота плотный шарик размером с небольшой фрукт. Полагаю, это была матка, больше нечему быть. Я тогда удивилась, что она такая твердая стала. Через несколько дней решила проверить этот шарик, но уже не нащупала его. Вот теперь думаю, почему так было... может, это матка стала твердой в период имплантации?
Ну вот, как оказалось, у меня никакой имплантации и не было. Б оказалась внематочной(
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 11:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, Надя, получается ты сама определила ВБ? Как ты хорошо знаешь своё тело.

Добавлено через 2 минуты

Вот и у меня не сразу после О, дней через 5 стала грудь болеть, увеличилась. Чихание появилось, то жарко, то холодно, аппетит исчез, ем немного и без удовольствия. Тесты пока пустые, день х в среду, сегодня суббота. Хочу потом посмотреть, признаки это Б или нет.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2019, 15:47
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Сначала появилась тошнота, еще до задержки. Грудь стала чувствительной, но так перед М у меня всегда. Еще ТТ 37 и сонливость)
Кошкин_дом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.