Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 14:34
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son^ka Посмотреть сообщение
А я и на физио с лидазой ходила и в это же время колола лонгидазу. Конечно это одно и тоже, НО лонгидаза это улучшенный фермент...эффективней. Ну а если для профилактики, то ,думаю, физио с лидазой. Зачем себя мучить болючими уколами?)))), проще расслабиться и полежать с железочками на животе)))
у меня в ЖК аппарат доисторический, иногда тааакие ощущения во время процедуры, что кажется, как будто кожу сдирают. Блин, мож тоже и уколы и физио...что-нибудь да поможет
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 12:34
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня после лапоры ВБ направили на гсг а после назначили лечение лонгидазой свечи с следующего цикла....потом на новый цикл на физео и лазеро терапию....а уже с третьего цикла врач сказала будим ловить яйцеклеточку так как труба у меня осталась одна....и в бой...
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 06:46
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
меня после лапоры ВБ направили на гсг а после назначили лечение лонгидазой свечи с следующего цикла....потом на новый цикл на физео и лазеро терапию....а уже с третьего цикла врач сказала будим ловить яйцеклеточку так как труба у меня осталась одна....и в бой...
а ГСГ что показало? все в порядке? лонгидазу и процедуры для профилактики?
я тож скоро пойду на ГСГ (тоже труба одна), поршла физио с лидазой. Думаю про уколы лонгидазы - Г не назначала, но она у меня вообще как-то мало назначает..
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 22:14
рузи26
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: казань
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
рузи26 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет..мне вчера сделали гсс..непроходимость обеих труб реву вторые сутки..и мучаю мужа прошу развестись со мной
рузи26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.