Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Психология грудничка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2013, 08:29
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, а мы тлько с сисей и без сиси вообще никуда. На улице пыталась уложить, типа свежий воздух и бла-бла, пришлась прям там вынуть и дать.Т.к голосила во всю мочь.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 08:38
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А вообще, не правильно пставлен вопрос. Это не грудь вместо соски, а соска вместо груди. И не говорите мне, пожалуйста, что я приучила сама. Не было такого - лежит ребенок спит себе, а я ее бегом будить, грудь в ротик пихать. Кормила как все и говорили - по требованию. Получалось первый месяц 1,5 часа, потом 2. И до сих пор мы так ее и просим, не прерываясь н ночной сон. А как зубы полезли, так вообще может за ночь ни разу изо рта н выпустить. Не сосет мой деть никакие заменители, к 3 месяцам кое-как впихнула соску, вот к чему приучала, так мы ее довольно быстро плевать начали.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 14:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Моя с удовольствием титю кушает, но иногда ей надо просто грудь пожевать, поиграться, а потом выплюнуть и благополучно улечься на неё как на подушку с блаженной улыбкой))) И это приносит нам только удовольствие)) Не знаю как дальше, но сейчас всё норм
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 11:36
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я читала о том, что в заднем молочке есть гормон который деток "усыпляет" по этому они засыпают у груди) я свою приучаю без груди иногда засыпать. Бывает она покушает, 10 минут поспит, я отнимаю - она просыпается. И потом мы час где то развлекаемся и укладываемся без груди, но с соской. Бывает у нее, что час висеть может, я не против. Говорят до 3х месяцев это необходимо) по другому малыши еще не умеют общаться, а с мамой чувствуют себя единым целым.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2016, 13:34
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня старший только грудь признавал. Никакие соски и никакие смеси есть не хотел. Только после года смеси стал есть, когда от груди отлучаться стали.
Я была не против. Как по мне, так отучить от груди проще, чем потом от соски.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.