Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2018, 12:03
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785517
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Помощница форума Киноманка форума Обжорка месяца Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума 
Всего наград: 67

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
на У )) Устинья, раз Аксинья нравится
оба имени красивые
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2018, 12:55
ночка
Мама-легенда

Вес репутации: 50613
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

может анфиса?
ночка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.05.2019, 18:34
Lisenka
Мама-теоретик

Вес репутации: 7223
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима

А можно я вам озадачу?

Ищем имя для мальчика на букву Е, не слишком навороченное. Отчество Кириллович.
Егор уже есть
Варианты предлагаемые интернетом рассмотреты, но к единому мнению никак не придем
Lisenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2019, 20:51
K a t r i n
Мама-эксперт

Вес репутации: 17944
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Кулинар форума Соня месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 39

Lisenka, Евгений, Елисей, Ефим?
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.05.2019, 21:34
Lisenka
Мама-теоретик

Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима

K a t r i n, спасибо
Евгений не нравится моим, Ефим мне (из-за короткого варианта Фима )
Елисей... вопрос какое домашнее имя у такого мальчика??!
Old 04.05.2019, 08:27
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125447
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

Lisenka, Елеська, Леся, Елесик, Лисейка, Лесик

А почему именно на Е?
С отчеством можно хорошо такие же звучные как Егор сочетать. У меня тоже Кирилловичи, Егор и Захар. Если бы еще за сыновьями пошли, припасла Фёдор, Макар, Прохор, Гордей.)))

Да и Ефима сокращенно не обязательно называть

Добавлено через 1 минуту

Емельян (Емеля), Евграф
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 10:52
Curly Straight
Супер-мама

Вес репутации: 8628
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Модник месяца Красавец месяца 
Всего наград: 11

Lisenka, а я вот почитала интернет ))) и там мне Ефрем в душу запал.... хоть ты еще одного мальчика роди
))))
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 14:54
Lisenka
Мама-теоретик

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Lisenka, Елеська, Леся, Елесик, Лисейка, Лесик
Когда мама - Леся)))
Цитата:
А почему именно на Е?
С отчеством можно хорошо такие же звучные как Егор сочетать. У меня тоже Кирилловичи, Егор и Захар. Если бы еще за сыновьями пошли, припасла Фёдор, Макар, Прохор, Гордей.)))
Оба старших на Е, вот нашего папу и заклинило...
Но пока есть время, может и передумает

Спасибо за варианты

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, спасибо, интересный вариант тоже
Old 04.05.2019, 17:19
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785517
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Помощница форума Киноманка форума Обжорка месяца Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума 
Всего наград: 67

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Емельян
мне это имя нравится с отчеством

Емельян Кириллович
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 21:17
Любаша
Мама-практикант

Вес репутации: 306
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

Да, папа озадачил)
Мы со вторым сыном до самого рождения определиться не могли. Муж хотел Фёдора, а я категорически нет! Я хотела Тимофея) вот с первым вообще проблем не было, он у нас Захаром был задолго до беременности даже))
В общем, в итоге, у нас Захар и... Фёдор)) вот он прям Фёдор у нас, Феденька и иногда Фэд) и я влюбилась в это имя)
Это я к тому, что может и Ефим тебе потом понравится
А я почитала имена на букву Е, мне понравились Еремей и Ерофей. Хотя, опять же на мой взгляд, имена необычные. Как и все на букву Е, кроме Евгения и Егора, пожалуй)
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2019, 22:25
Lisenka
Мама-теоретик

mama Yo, Вероника, да, неплохое сочетание.
Но нас опять подводят русские сказки ))) та, где щука и Емеля))))

Любаша, вот и я про что, все необычные и непривычные ...
Может найдем компромисс ещё, конечно...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск