Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2011, 16:43
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

много-много теплого питья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 07:55
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Точно, теплое питье помогает. Я пила клюквенный морс и прошло.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 09:01
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну да, клюквенный морс, мед, чай с лимоном
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 10:53
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

ОООО, морс, ням-ням, как раз клюква есть! Сейчас сделаю!!!
Правда и температура вроде спала))) Посмотрим, что к вечеру будет!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 18:01
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки, сегодня первый день чувствую себя человеком! Свалилась с таааким гриппом - давно так не болела. Из личного опыта (может кому пригодится) - лечилась настойкой лимонника (в чай 1/2 чайной ложки), витамином С, промывала нос (постоянно) аквалором софт. Когда совсем воздуха не хватало - капала галазолин. Один раз приняла нурофен (была очень высокая температура). И строго постельный режим! Берегите себя - вирус действительно очень злобный!
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 11:17
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже переболела, лежала с температурой 37,7 два дня. Галазолин можно разве? Я капала гриппферон, пила литра по 4 всю неделю - чай с лимоном, молоко, клюквенный морс, компотик из сухофруктов, короче все что можно было пить. И постельный режим. Вроде отпустило, через неделю насморк прошел совсем, кашель остался еще.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 23:52
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня всю беременность температура держится 37-37.3. Я что-то так волнуюсь из-за этого. Вроде я ее особо и не замечала, а тут стала мерить и не могу остановиться.. И стала вот замечать что слабость, голова болит, других симптомов тьфу-тьфу нет. Во втором триместре так и может температура держаться?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 16:34
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня и до Б ТТ часто была 37-37,2.... и во время Б тож если скажешь об этом Г....тебе даж больничный вряд ли дадут скажут норма
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 19:04
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня, как оказалось, электронный градусник не правильно показывал. Купила обычный - ртутный, 36.6 ))))))) А я как глупыш, переживала.

Правда сейчас болеем на пару с мужем, у него грипп походу, у меня вобще не понятно что!!! Сопли, болит голова второй день, температуры нет. Что это может быть? Муж - классический грипп с температурой и кашлем.
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 20:23
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А у меня, как оказалось, электронный градусник не правильно показывал. Купила обычный - ртутный, 36.6 ))))))) А я как глупыш, переживала.

Правда сейчас болеем на пару с мужем, у него грипп походу, у меня вобще не понятно что!!! Сопли, болит голова второй день, температуры нет. Что это может быть? Муж - классический грипп с температурой и кашлем.
И у меня голова болит и температура. Муж померил у него тоже 37.. мож это градусник наш глючит? вроде он ртутный. А сопли при беременности это же норма.
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 22:10
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
И у меня голова болит и температура. Муж померил у него тоже 37.. мож это градусник наш глючит? вроде он ртутный. А сопли при беременности это же норма.
Мои сопли, мне кажется, уже ни в какие нормы не вписываются! Это ужас какой-то! За день пачку платков носовых расходую! Может это гайморит, раз еще голова болит!?

У кого-нибудь был (есть) гайморит???? Поделитесь симптомами, пжлст!!!!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 22:44
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Мои сопли, мне кажется, уже ни в какие нормы не вписываются! Это ужас какой-то! За день пачку платков носовых расходую! Может это гайморит, раз еще голова болит!?

У кого-нибудь был (есть) гайморит???? Поделитесь симптомами, пжлст!!!!
У меня синусит был во время Б. Почти гайморт. Голова болит над переносицей.... К ЛОРу на консультацию вам надо.... Я с синуситом 3 нед.на больничном была. Сопли зеленые аж были.... Правда через неделю лечения все прошло но ЛОР сказала что луше дома сидеть во время Б и я еще двенедели ходила к ней больничный продлевать
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:39
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
У меня синусит был во время Б. Почти гайморт. Голова болит над переносицей.... К ЛОРу на консультацию вам надо.... Я с синуситом 3 нед.на больничном была. Сопли зеленые аж были.... Правда через неделю лечения все прошло но ЛОР сказала что луше дома сидеть во время Б и я еще двенедели ходила к ней больничный продлевать
Голова прошла, да и болела она у меня где-то на затылке. Надеюсь это не синусит и не гайморит!))) Да и на больничный мне на так долго нельзя, работы - вагон!!!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:05
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, подскажите....сегодня 32ДЦ из 32, намеков на М никаких....да особо и на Б тоже....но уже неделю ТТ 37,0-37,3 держится, БТ не мерила, но тут последние 4 дня мерила утром все как положено: 37,1-37,4 держится....тест не делала...простуды нет....да и Б не должно быть, я после ГСГ мы с мужем не планировали в этом цикле...но одн раз порвался презик (извиняюсь за интим. подробности)
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 20:47
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите....сегодня 32ДЦ из 32, намеков на М никаких....да особо и на Б тоже....но уже неделю ТТ 37,0-37,3 держится, БТ не мерила, но тут последние 4 дня мерила утром все как положено: 37,1-37,4 держится....тест не делала...простуды нет....да и Б не должно быть, я после ГСГ мы с мужем не планировали в этом цикле...но одн раз порвался презик (извиняюсь за интим. подробности)
Ну откуда девочки на форуме могут знать такие вещи? Мне вот кажется что вполне можешь быть беременной, я как забеременела так температура все время не ниже 37. Сделай тест! Чего думать-то и волноваться?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 11:15
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, подскажите....у меня 9 недель, а температура тела 35.5-36.1, может у кого так было?
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 19:53
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня температура держится в районе 37. И насморк так и не проходит, уже две недели мучаюсь, нос опух Это так и будет теперь?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 11:56
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У меня температура держится в районе 37. И насморк так и не проходит, уже две недели мучаюсь, нос опух Это так и будет теперь?
у меня не с того не с сего держалась температула 37.2-37.5, заметили это потому что холодно постоянно было)))) о Б и не думали даже, т.к. уже отчаялись....но ничего не беспокоило....потом муж в инете забил а там вылезло, что такое при Б бывает и только тогда уговорил меня тест сделать))))))
температура держалась у меня наверное до 3-го триместра, но нос заложен не был))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 19:53
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
у меня не с того не с сего держалась температула 37.2-37.5, заметили это потому что холодно постоянно было)))) о Б и не думали даже, т.к. уже отчаялись....но ничего не беспокоило....потом муж в инете забил а там вылезло, что такое при Б бывает и только тогда уговорил меня тест сделать))))))
температура держалась у меня наверное до 3-го триместра, но нос заложен не был))))
Да вроде с носом стало по-лучше, а температура так и есть...
От 36,9 до 37,2...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 20:20
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Да вроде с носом стало по-лучше, а температура так и есть...
От 36,9 до 37,2...
Для Б такая температура это норма)))))))))))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.