Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2011, 23:34
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Alena Fee, украинская граница - это просто ужас ужасный!
Едем мы из России, подъезжаем к укр терминалу. По моей полосе - шлагбаум и что-то наподобие дез барьера (какая-то фиговина внутри с опилками, по периметру железом отделана). Я, естественно, еду прямо, граница все-таки, не выпираться же на встречку. Об этот барьер чуть не отрываю себе все что есть у машины внизу, грохот, скрежет, мне - как ножом по сердцу. Останавливаюсь перед шлагбаумом. Выходит пограничник, грит - объезжай шлагбаум по встречке. Я в шоке ... Захожу к нему, говорю - чёйта у вас тут все так хорошо сделано, что проехать без последствий нельзя. Ответ - а надо было по встречке дез барьер объехать, я же вас не просил через него проезжать... Говорю, не по-людски все у вас здесь как-то... И тут просто гениальный ответ - а где вы здесь людей увидели?
Так приятно смотреть на русских таможенников - приветливые, вежливые, аккуратно одеты. А наши... Морды мерзкие, форма как из одного места, хамят... Фу Убогие люди.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 00:06
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

2006 год поездка из Германии в Казахстан....Германия-Польша-Украина-Россия-Казахстан.....6900км
2008 то же самое.....но уже дите по старше
2009 поездка в Хорватию(я беременна,22 недели)Германия-Австрия-Словения-Хорватия.....1400км
Это из самых длинных путешествий.....а вообще мы любим просто так,на выходные сгонять в Голландию погулять...или еще куда-нибудь..обожаю путешествия на автомобиле!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 00:12
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
2006 год поездка из Германии в Казахстан....Германия-Польша-Украина-Россия-Казахстан.....6900км
2008 то же самое.....но уже дите по старше
2009 поездка в Хорватию(я беременна,22 недели)Германия-Австрия-Словения-Хорватия.....1400км
Это из самых длинных путешествий.....а вообще мы любим просто так,на выходные сгонять в Голландию погулять...или еще куда-нибудь..обожаю путешествия на автомобиле!
Ну у вас милое дело покататься, а я беременная в Карелию поехала, думала рожу, там такие ямы тогда были, сейчас отремонтировали!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 00:57
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
2006 год поездка из Германии в Казахстан....Германия-Польша-Украина-Россия-Казахстан.....6900км
2008 то же самое.....но уже дите по старше
2009 поездка в Хорватию(я беременна,22 недели)Германия-Австрия-Словения-Хорватия.....1400км
Это из самых длинных путешествий.....а вообще мы любим просто так,на выходные сгонять в Голландию погулять...или еще куда-нибудь..обожаю путешествия на автомобиле!
Ого, это все сама за рулем?)))
У Вас там милое дело на выходные в соседнюю страну съездить))) все рядышком))) да и по вашим дорогам любые расстояния с легкостью переносятся))))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 01:16
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Ого, это все сама за рулем?)))
У Вас там милое дело на выходные в соседнюю страну съездить))) все рядышком))) да и по вашим дорогам любые расстояния с легкостью переносятся))))
Нет,не сама...по очереди с мужем! А по России так вообще со страхом езжу.....ужас просто,простите меня,россиянки ....но на ваших дорогам страшно ездить!Половина правил не соблюдают,подрезают,а я "иностранка"привыкшая к хорошим дорогам и добрым водителям! А в Казахстане я вообще только по деревне ездила.......по городу страшно ...как в Турции,на двух полосах по 4 машины
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 01:20
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Нет,не сама...по очереди с мужем! А по России так вообще со страхом езжу.....ужас просто,простите меня,россиянки ....но на ваших дорогам страшно ездить!Половина правил не соблюдают,подрезают,а я "иностранка"привыкшая к хорошим дорогам и добрым водителям! А в Казахстане я вообще только по деревне ездила.......по городу страшно ...как в Турции,на двух полосах по 4 машины
У меня сестры когда из германии приезжают, у них глаза на лоб от наших водителей вылазят))) они через 5 минут сказали, что за такую езду у них бы давно прав лишили и по телеку как сумасшедших показали)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 19:54
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Давайте реанимируем темку! очень хочется еще впечатлений и рассказов. предложите мне, куда бы вы поехали просто так, без дела, чтоб просто поехать и посмотреть. пока мечтаем, но уже копим денюжки...только вот зп просрочены и делать их некогда....т.е. по России
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 22:42
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Вы где живете?...
Если в районе Москвы, можно в Минск на пару дней махнуть как вариант
По Золотому кольцу можно Любой город выбрать
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 23:01
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Летом путешествовали с мужем и сынулькой на машине. Ездили в Крым (1400 км). Выезжали часов в 9 вечера, быстро проскочили белорусскую границу, а на белорусско-украинской встали....когда поняли, что стоять можно до бесконечности пошли давай мзду полчаса и мы на Украине.
В дороге были почти сутки, останавливались только в туалет и заправится, кушали в дороге прям, благо машина большая, я мужу с задних сидений перекусы передавала
Ребенку разложили половину заднего сидения, застелили пледом, простыней. Как засыпал в кресле я его перекладывала на пледик и он спал там во весь рост, очень удобно!!! Как просыпался назад в кресло и в руки всякие развлекаловки.
В общем машине нам очень понравилось, хочу еще!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 00:00
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Летом путешествовали с мужем и сынулькой на машине. Ездили в Крым (1400 км). Выезжали часов в 9 вечера, быстро проскочили белорусскую границу, а на белорусско-украинской встали....когда поняли, что стоять можно до бесконечности пошли давай мзду полчаса и мы на Украине.
В дороге были почти сутки, останавливались только в туалет и заправится, кушали в дороге прям, благо машина большая, я мужу с задних сидений перекусы передавала
Ребенку разложили половину заднего сидения, застелили пледом, простыней. Как засыпал в кресле я его перекладывала на пледик и он спал там во весь рост, очень удобно!!! Как просыпался назад в кресло и в руки всякие развлекаловки.
В общем машине нам очень понравилось, хочу еще!
Молодцы, что не побоялись с маленьким ехать!
Мы путешествовали в небольшое машинке и места скажу честно было впритык. Некий дискомфорт, а в целом супер! Сейчас думаем купить какой-нибудь универсал, типа audi a6 allroad/ Места будет больше
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 07:28
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Конечно от машины многое зависит, на легковой нам было бы гораздо тяжелее. А в джипе само то! И сидень можно разложить и багажник огромный все вещи туда сложили, туже сумка-холодильник большая для еды поместилась! А главное ребенок меняет позы, все-таки тяжело им сидеть в одной позе. А так поспать во веб рост можно, он у нас как король лежал, руки-ноги раскинув. Я его еще пеленочкой тоненькой накрывала, там ему вообще кайф-уютненько я даже и не заметила, что сутки прошли. Наверное потому что в ночь выезжали, перед дорогой выспались, ночь прошло легко в пути, а утром как раз в Киев заезжали! Куда уж там спать, столько интересного вокруг!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 07:46
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
А Вы где живете?...
Если в районе Москвы, можно в Минск на пару дней махнуть как вариант
По Золотому кольцу можно Любой город выбрать
Почему-то золотое кольцо не прикалывает.
в Тольятти(самара) живу
Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Летом путешествовали с мужем и сынулькой на машине. Ездили в Крым (1400 км). Выезжали часов в 9 вечера, быстро проскочили белорусскую границу, а на белорусско-украинской встали....когда поняли, что стоять можно до бесконечности пошли давай мзду полчаса и мы на Украине.
!
вы герои! мы поедем или одни или со старшей дочкой. без проблем будет. поподробнее: эти границы можно без загранпаспорта проходить?

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Молодцы, что не побоялись с маленьким ехать!
Мы путешествовали в небольшое машинке и места скажу честно было впритык. Некий дискомфорт, а в целом супер! Сейчас думаем купить какой-нибудь универсал, типа audi a6 allroad/ Места будет больше
у нас калина-универсал.

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Наверное потому что в ночь выезжали, перед дорогой выспались, ночь прошло легко в пути, а утром как раз в Киев заезжали! Куда уж там спать, столько интересного вокруг!
киев-мечта! родина родителей! хочу! без з\п пустят????????????
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 07:07
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Пустят! Мы проходили границу по обычным российским паспортам загран вроде даже не брали с собой.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 09:16
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Пустят! Мы проходили границу по обычным российским паспортам загран вроде даже не брали с собой.
ЭТО ТОЧНО????????
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 10:07
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
ЭТО ТОЧНО????????
Точно-точно
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 15:47
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

А мы летом с мужем и дочурой ездили из Мсоквы в Ейск,это примерно 1300 км в одну сторону))) А во время зимних праздников махнули в Архангельскую область,добрались до города Котласа! А посетили по пути Ярославль, Грязовец, Великий устюг))
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 21:45
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы до моей Б часто устраивали себе экскурсии на 1 день по Подмосковью)
Не более 200 км в одну сторону. То в Новый Иерусалим, но в Серпухов (там много монастырей), то по Калужской области, там тоже много всего интересного, например Оптина Пустынь...
Так здорово, встать с утра по раньше, собрать корзину еды для пикника, походить по святым местам, поесть на природе и к вечеру домой)))
Теперь вот и не знаю, когда снова так сможем...)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:20
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы ездили во время моей беременности на машине в краснодарский край 1500 км, и уже с малышней один раз туда ездили на машине тоже))) нормально выдержала)))
в 4 утра выехали в 1 ночи там были уже, при том что в пробках часа 1,5-2 стояли....
вот думаем в апреле поехать в астраханскую область, с малышкой конечно))) она у нас как лягушка путешественница уже много где была))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:25
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
мы ездили во время моей беременности на машине в краснодарский край 1500 км, и уже с малышней один раз туда ездили на машине тоже))) нормально выдержала)))
в 4 утра выехали в 1 ночи там были уже, при том что в пробках часа 1,5-2 стояли....
вот думаем в апреле поехать в астраханскую область, с малышкой конечно))) она у нас как лягушка путешественница уже много где была))))
Ничего себе! Вы - герои!
Мы и по Москве с пузом так тяжко ездить, а на такие расстояния...даже представить не могу...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 16:30
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
мы ездили во время моей беременности на машине в краснодарский край 1500 км, и уже с малышней один раз туда ездили на машине тоже))) нормально выдержала)))
в 4 утра выехали в 1 ночи там были уже, при том что в пробках часа 1,5-2 стояли....
вот думаем в апреле поехать в астраханскую область, с малышкой конечно))) она у нас как лягушка путешественница уже много где была))))
Мы кстати тоже так ездиди)) 1500 км на машине на 7 месяце беременности, потом когда Димке было 7 месяцев)) Без проблем все поездки прошли
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.