Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2007, 16:21
Elen@
Мама-чайник
 
Аватар для Elen@
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Elen@ на пути к лучшему
По умолчанию Новый год с двухмесячной крошкой

Девочки, у меня вот какой вопрос.
К нам на новый год друзья совершенно неожиданно решили прийти со своей двухмесячной дочкой. Я в шоке!!!
У нас всего одна комната отремонтирована, ещё две - побеленные стены и цементный пол. Друзья у нас вообще-то были, знают.
Собираются, кажется, прийти с коляской...

Раскажите, чего можно ожидать от такого нового года??? Я никогда таких маленьких деток не видела. Как они себя ведут? К чему готовиться морально???
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 16:26
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
Раскажите, чего можно ожидать от такого нового года?
ничего себе у тебя друзья!
а им самим то каково?
дома бы сидели с таким ребенком,
а они в гости собрались в неотремонтированную квартиру,
да еще и на ночь, да еще и с ребенком.
нда...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 16:37
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я тоже в шоке. Я со своим годовалым то никуда не пойду, зачем людям праздник портить.
А нельзя поговорить с друзьями, обсудить этот вопрос. Как они отнесутся к тому, что гости захотят танцевать, музыка будет громко играть? Где он будет спать?
Если придут с ребенком, то ожидать вот чего. Все внимание всех гостей будет приковано к ребенку, любая тема все равно переводится на него. Музыку громко не прибавишь, потому что ребенок спит. И вообще такой маленький ребенок при большом количестве народа может перевозбудиться и начать капризничать, может не спать, поэтому я не думаю что у вас получиться веселый НГ.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 21:46
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Чето друзья решили себе проблем нажить, или просто не осознают, как оно будет. В прошлом году моему на новый год было 3 мес., мы сидели тихо, а когда на улице салюты взрывали, я 1,5 часа эти на руках его качала.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 22:49
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не ну это вообще жесть!!! Можно сказать что праздник будет не праздником а самое обидное что не из за вашей крошке!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 23:29
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На прошлой Новый Год Ратмиру был месяц. Никаких танцев у нас не было, телевизор толком не могли посмотреть. Поели, выпили, и пошли спать в 3 часа. Зато моему папе очень понравилось, он любитель поспать.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 23:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну я так поняла,что особо шумный новый год и не намечался т. к Elen@ тоже ждет малыша.Но придется вести себя потише.А там еще многое и от малыша зависит,если привык к полнейшей тишине,то вам придется не сладко.Хотя,если учитывать физиологию грудничков,то врачи говорят,,что до 3-х месяцев малыш практически не слышит.Но я помню на прошлый новый год,мы пели в караоке практически шепотом.Хотя так будет еще долго,а вернее всегда.Не думаю,что когда ребенку будет 7 лет,мы позволим себе орать ночью,когда она спит.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 23:54
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисенок, ну то что она сама беременная, еще не говорит о том, что нельзя веселиться. А даже если дети ничего не слышат, все равно они ощущают посторонний народ. Мой вот очень реагировала на посторонних людей, сразу кричать начинал, перевозбуждался. А там гулянка. Не знаю, я бы не решилась пойти куда то с таким крохой. Это что там за родители такие. Уж или с бабушками бы оставляли, если погулять охота, а если не с кем, то дома сидеть с таким малышкой.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 00:02
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я мужу сразу сказала, что в этот новый год в 1 ночи в постель!! а по теме, Интересно, как должна быть уверена мама в своем малыше, чтобы решиться на подобное!!! я к свекрови не хочу ехать,не говоря уже про чужую квартиру!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 01:08
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот, у меня доче было почти 2 месяца, когда свекровь 55 лет справляла. Мы не поехали, потому что много незнакомого народа, ребенок очень устанет, может испугаться, спать не положишь, сама не отдохнешь...
Это ж какой стресс для ребенка! На ночь к чужим людям, музыка, салюты, крики. Elen@, а нельзя как-нибудь тактично придумать причину, чтоб они не приходили? Потому как тебе, беременной, тоже не особенно легко будет.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 01:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы конечно с крошкой никуда не ездили,но на все праздники кто-то приезжал к нам.Нормально доча реагирывала.При том что у нас вообще однокомнатная квартира.Просто когда она спала,мы сидели на кухне.И песни по гитару пели и караоке.Да,музыку на всю катушку не врубали,не шастали по квартире.А в целом нормально.Привыкла,что народ всегда приезжает и кто в гости приходит никого не боится,не закатывает истерик при виде незнакомых.
Поэтому и говорю,что шумного веселья не получится,но просто посидеть компанией,то можно и с ребенком.
Мы прошлый новый год отмечали у сестры.Ничего,нормально посидели.Правда,доче был почти годик.Нам вот ее оставить некому,поэтому если я знаю,что люди собираются нормальные,кто не будет напиваться,устраивать истерики и драки и хозяева не против чтоб мы приехали с ребенком,мы всегда ездим с дочей.Хотя до года у меня было требование,чтоб была непременно кроватка,т.к. доча у нас привыкла спать только в ней,ну и естественно еще одно помещение,куда можно перейти,чтоб не мешать ребенку спать.А так все нормально.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 01:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Согласна с Romasha,надо знать своего малыша.У нас нормально доча реагирывала и на перемещения и на посторонних.Сейчас еще к незнакомым мужчинам не подойдет,а в младенчестве с рук не слезала.Поэтому мы спокойно везде ездили.Причем и проблем с укладываниему нас не было,положил в кроватку,она спит.Мы,конечно,не с 2-х,но с 3-х месяцев стали ездить в гости с ночевкой.
Надо еще спросить у Elen@,что ждет она от этого праздника и каким хочет видеть его,с кем хочет справлять,что за малыш,как ведет себя при посторонних?Если их напрягает,что малыш испортит шумное веселье,то лучше вежливо отказать,а то потом будут винить ту пару с ребенком,что они испортили весь вечер.
Потому как я,повторюсь,если ездили куда с ребенком,сразу говорила во сколько доча засыпает,как себя следует вести и если мне говорили,что все требования будут соблюдены,только бы мы приехали,то мы приезжали,причем я не стесняясь делаю замечания,если кто-то начинает вести себя не так.Хотя все подстраиваются под ребенка.По крайней мере в нашем окружении так,потому как из его друзей только у нас ребенок.И дядечки,здоровые лбы,в своей собственной квартире ходят на цыпочках и говорят шепотом.Куда же теперь деваться,если хотят общаться,то будут подстраиваться.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 05:58
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

зачем такого малыша куда-то тащить?я бы никуда не пошла ... повезет если еще малыш спокойный...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 08:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нам в первый новый год было 7 мес.правда справляли дома одни,но дочка ни разу не проснулась,хотя все вокруг "взрывалось".
Согласна с лисенком,что шумной вечеринки не получится,а если так посидеть,то вполне можно.Тут и от самого ребенка много чего зависит,от того,сколько народу будет в НГ,какой праздник ожидается и все такое.И с коляской конечно не очень удобно,если бы весь ремонт был доделан и было бы,куда положить малыша,чтобы он мог нормально спать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 10:57
Elen@
Мама-чайник
 
Аватар для Elen@
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Elen@ на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, самое сложное то, что это друзья мужа, а он наотрез не хочет с ними такое обсуждать, мол, мы же сами пригласили. Но я и предположить не могла, что они собираются прийти с дочкой.

А ещё обидно, что я одна только парюсь. Самим родителям - нормально, мужу моему - тоже нормально, не видит ничего такого...А я, дура, вот парюсь...Ещё меня и обвиняют...

Компания собирается 10 человек. Пьянки не намечается, но музыка, телевизор, крики предполагались...
Короче говоря, что будет, то будет...В конце концов - их же ребенок, не мой. Я тихо надеюсь на то, что если будут проблемы, то они просто уедут...А ещё где-то глубже надеюсь, что они все-таки одумаются...Вроде нормальными казались, и не маленькие - под 30 обоим...
Главное, побольше успокоительного выпить перед приходом гостей...
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 11:46
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elen@ может все таки еще пожалеют ребенка ))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 14:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот какой вопрос.
К нам на новый год друзья совершенно неожиданно решили прийти со своей двухмесячной дочкой. Я в шоке!!!
У нас всего одна комната отремонтирована, ещё две - побеленные стены и цементный пол. Друзья у нас вообще-то были, знают.
Собираются, кажется, прийти с коляской...

Раскажите, чего можно ожидать от такого нового года??? Я никогда таких маленьких деток не видела. Как они себя ведут? К чему готовиться морально???
Я честно говоря, в шоке! Как эти друзья вообще на такое отважились? Мы стречали НГ 2010, когда сыну тоже было 2 месяца. Праздника не было, могу сказать. Он все время капризничал, я бегала весь день то к ребенку, то на кухню. Измоталась вся и к 12-ти хотелось только спать. мы так и сделали. Где-то часа в 2 легли. Тимура уложить удалось в 11, но он 10 раз просыпался, пока мы его к себе в кровать не взяли. И весь день он очень беспокойный был от всей этой суеты. На мой взгляд, очень безответственно твои друзья поступают. Я бы в жизни с таким малышом ни в какие гости не пошла!!Потерпела бы один-то празник. Я считаю, что это эгоизм с их стороны. Рождение ребенка предполагает ответственность за него.
Ну или можно в конце-то концов, если уж так сильно хочется в гости, бабушке оставить малыша на пару часиков. Но никак не с собой тащить ночью в шумную компанию, да к тому же в практически нежилую квартиру.
Elen@, я бы еще раз обсудила это с мужем и привела доводы почему это плохая идея. мой бы меня точно услышал и друзей отговорил без всяких обид с их стороны. Ваш-не знаю... Может все-таки попробовать. Время до праздника же еще есть. Вполне возможно, что они еще сами передумают.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 01:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Elen@, я бы еще раз обсудила это с мужем и привела доводы почему это плохая идея. мой бы меня точно услышал и друзей отговорил без всяких обид с их стороны. Ваш-не знаю... Может все-таки попробовать. Время до праздника же еще есть. Вполне возможно, что они еще сами передумают.
Так она писала сообщение 3 года назад 19.12.2007 10:57
Обидно только,что не написала,чем же все-таки все закончилось.Приходили друзья или нет и как прошел праздник.Но в первый год жизни ребенка мало у кого на НГ бывает праздник,у меня ребенку год почти был,мы ее спать в час положили.Но потом как начались пускания фейерверков,доча проснулась,потом долго капризничала.Какой уж тут праздник.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 04:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моей на НГ ее первый был почти год ))
но мы втроем отмечали - только наша семья
дочка вырубилась прям перед 12 часами
все от феерверков не могла оторваться в окошке )))
а мы с мужем НГ встретили да и спать пошли скушновато, но тащить свою никуда не хотелось совершенно (в гости всмысле)
тем более первый НГ у нас был втроем )))
пусть и не сильно весело, но хотели отпразновать только семьей
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 12:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы встречали НГ,Таське было почти 6мес.
У нас было около 8гостей+мы с мужем и дочей=)НГ прошел на ура,было весело.Доча правда уснула только в 3часа ночи.Но она до этого ещё спала.В 23-30 как помню её салюты разбудили,и мы встречали все вместе.
К 6утра я легла спать к дочурке.Так мы ещё 3дня отмечали.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.