Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2012, 19:39
A_nutka
Мама-теоретик
 
Аватар для A_nutka
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 72
Вес репутации: 34
A_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспоримаA_nutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, за ответ я тоже самое читала, но очень хочется надеяться на Б.....
A_nutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 22:26
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
всем привет. я тут тоже в думках:
меня почистили и дней через 5 был ПА еще до месяков далеко дней 10 наверное..а меня прям распирает: спать хочу, по утрам тошнит, стала заглядываться на ту еду которую я не ем. и непонятное распирание в груди... не слишком рано для признаков если берем?! может это все из-за курса таблеток что я пила на прошлой неделе?!
симптомчики то очень беременные, желаю, чтобы все было как хочется
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 09:22
Красотуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Красотуля
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 54
Вес репутации: 55
Красотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспоримаКрасотуля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
и у меня также,после М прошло тоже буквально 2-3 дня,муж думал безопасные дни)) уже 2 года дочке
вот и моему уж скоро 3 годика)))
Красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 11:51
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки помогите, не понимаю, могу ли я забеременнеть? Произошло вот что, поравлся презерватив на 4й день мес., муж получилось в меня всё это дело. Так вот можно ли забеременеть во время мес? но они у меня после этой ситуации закончились через день. Овуляция ж ещё далеко, начала недомагания чувствовать спустя 3 дня после того как мес. закончились (4й день после ПА) Я спать постоянно хочу, голова кружиться, тошнит от некоторых запахов (не рвет), На селедку смотреть не могу, от алкоголя отвернуло, но курить могу (1 раз тошнило только). Вот я и думаю хорошо 8 марта отметила Вином отравилась что до сих пор плохо или хорошо сексом позанималась? Что думаете? Есть ли кто во время мес. залетел или знакомые?
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:00
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
девочки помогите, не понимаю, могу ли я забеременнеть? Произошло вот что, поравлся презерватив на 4й день мес., муж получилось в меня всё это дело. Так вот можно ли забеременеть во время мес? но они у меня после этой ситуации закончились через день. Овуляция ж ещё далеко, начала недомагания чувствовать спустя 3 дня после того как мес. закончились (4й день после ПА) Я спать постоянно хочу, голова кружиться, тошнит от некоторых запахов (не рвет), На селедку смотреть не могу, от алкоголя отвернуло, но курить могу (1 раз тошнило только). Вот я и думаю хорошо 8 марта отметила Вином отравилась что до сих пор плохо или хорошо сексом позанималась? Что думаете? Есть ли кто во время мес. залетел или знакомые?
в целом возможно все
обычно во время мес. беременеют все же в первые их дни (пот.что существует поздняя овуляция на 26-28 дц предыдущего)
но организм иногда забывается и поступает не так, как в книжке написано
поэтому возможно все
сделайте тестик через недельку, 10-дневную Б уже покажет, скорее всего
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:10
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж, спасибо сделаю конечно как жаль что тесты сразу после залета не показывают ХГЧ мал, но если это случилось то может судьба! Будем второго рожать, а так хотелось поработать ещё, Я ещё в декретном.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:26
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
да уж, спасибо сделаю конечно как жаль что тесты сразу после залета не показывают ХГЧ мал, но если это случилось то может судьба! Будем второго рожать, а так хотелось поработать ещё, Я ещё в декретном.
зато сразу отстреляешься
да и детишкам веселее вместе будет
отпишись о результатах тестика
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:30
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо если не забуду))). Я тут редко теперь что то.
Вот накопала инфу может кому пригодиться.

сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Во-вторых, яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что забеременеть можно и до, и после, и во время менструации. Так что если у вас внезапно изменился цикл, следует быть начеку: можно легко забеременеть из-за секса во время месячных.

Вообще, можно с высокой вероятностью забеременеть во время месячных, если месячные и цикл вообще регулярность не отличаются. В идеале считается, что овуляция наступает в середине менструального цикла, однако очень у многих женщин (меня в том числе) существует так называемый индивидуальный, нерегулярный цикл. Вот у меня овуляция может наступить и на 10-й, и на 12-й день. Так что, пораскинув мозгами, я понимаю, что в такие месяцы можно забеременеть и в последние дни месячных.

Чаще всего забеременеть можно в последние дни месячных, которые сами по себе представляют выход неоплодотворенной яйцеклетки. И если в первые дни месячных возможность забеременеть практически сводится к нулю из-за обильного выделения крови и крайне неблагоприятной для сперматозоидов среды, то в последние дни затянувшихся месячных, особенно при нарушении менструального цикла, вероятность сохранения жизнеспособных сперматозоидов возрастает, а следовательно, забеременеть во время этого периода месячных можно!
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 13:52
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
девочки помогите, не понимаю, могу ли я забеременнеть? Произошло вот что, поравлся презерватив на 4й день мес., муж получилось в меня всё это дело. Так вот можно ли забеременеть во время мес? но они у меня после этой ситуации закончились через день. Овуляция ж ещё далеко, начала недомагания чувствовать спустя 3 дня после того как мес. закончились (4й день после ПА) Я спать постоянно хочу, голова кружиться, тошнит от некоторых запахов (не рвет), На селедку смотреть не могу, от алкоголя отвернуло, но курить могу (1 раз тошнило только). Вот я и думаю хорошо 8 марта отметила Вином отравилась что до сих пор плохо или хорошо сексом позанималась? Что думаете? Есть ли кто во время мес. залетел или знакомые?
Пиветик!
Сами мы еще планируем,но могу сказать, что моя мама ( по ее рассказу)забеременела мною в 5 день месячных Так что все может быть
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 15:46
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так всегда, кому не надо, те в месячные беременеют, а кому надо, и в овуляцию не получается. Странная штука жизнь....
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 16:07
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Так всегда, кому не надо, те в месячные беременеют, а кому надо, и в овуляцию не получается. Странная штука жизнь....
Очень точно подмечено!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 20:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

это точно))мама мной в 1 день после М.заб.ей было 18 лет и ребенка она не хотела,но оставили и вырастили меня)))а я как решила,что малыша хочу в свои 17 лет абсолютно здорова была и пол года никак...вот такая штука жизнь..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 21:32
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
это точно))мама мной в 1 день после М.заб.ей было 18 лет и ребенка она не хотела,но оставили и вырастили меня)))а я как решила,что малыша хочу в свои 17 лет абсолютно здорова была и пол года никак...вот такая штука жизнь..
Всему свое время, главное есть любимый и желанный сын
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 22:13
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
девочки помогите, не понимаю, могу ли я забеременнеть? Произошло вот что, поравлся презерватив на 4й день мес., муж получилось в меня всё это дело. Так вот можно ли забеременеть во время мес? но они у меня после этой ситуации закончились через день. Овуляция ж ещё далеко, начала недомагания чувствовать спустя 3 дня после того как мес. закончились (4й день после ПА) Я спать постоянно хочу, голова кружиться, тошнит от некоторых запахов (не рвет), На селедку смотреть не могу, от алкоголя отвернуло, но курить могу (1 раз тошнило только). Вот я и думаю хорошо 8 марта отметила Вином отравилась что до сих пор плохо или хорошо сексом позанималась? Что думаете? Есть ли кто во время мес. залетел или знакомые?
вот и у меня такая история. но хгч показал 1.2 т.е. нет берем.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 20:10
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я опять к вам с сомнениями))))
Уже 10 день задержки. Признаки - грудь побаливает как в М, живот иногда тянет, усталость какая то.
Собственно 10 дней назад была мазня (1 день и мало). Но я начала колоть Мидокалм - защемление нерва было..Три дня проколола. Боль прошла.
Вот и не знаю - Б? или реакция на лекарство?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 20:13
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я опять к вам с сомнениями))))
Уже 10 день задержки. Признаки - грудь побаливает как в М, живот иногда тянет, усталость какая то.
Собственно 10 дней назад была мазня (1 день и мало). Но я начала колоть Мидокалм - защемление нерва было..Три дня проколола. Боль прошла.
Вот и не знаю - Б? или реакция на лекарство?
так а тест не делали?давно пора и не мучиться
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 20:18
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
так а тест не делали?давно пора и не мучиться
спасибо, конечно надо)
я раньше ими никогда не пользовалась. как то проще было до врача добежеть - а сейчас всё некогда.
да всё кажется рано)).позвонила мужу - должен привезти.если конечно не забудет
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 20:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
спасибо, конечно надо)
я раньше ими никогда не пользовалась. как то проще было до врача добежеть - а сейчас всё некогда.
да всё кажется рано)).позвонила мужу - должен привезти.если конечно не забудет
тогда ждем результата теста
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 20:24
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
тогда ждем результата теста
ой как я переживаю...
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 20:52
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2 полоски \
О Боже!!!!!!
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.