Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2010, 17:35
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наш папа недавно начал играть с сыном. Они танцуют под музыку, на самолетеке летают и зарядку делают. В общем как может муж сына развлекает. Но я довольна, потому что раньше он вообще боялся сына на руки взять.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 17:40
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это ж замечательно! Поздравляю!
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:36
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

Самое любимое развлечение в доме это игра с папой.Восторг любовь и наслаждение этими моментами!!!!
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:38
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Это ж замечательно! Поздравляю!
Спасибо! Я сама не нарадуюсь!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 16:50
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Наш папа недавно начал играть с сыном. Они танцуют под музыку, на самолетеке летают и зарядку делают. В общем как может муж сына развлекает. Но я довольна, потому что раньше он вообще боялся сына на руки взять.
Поздравляю ! мой тоже включился в папашины обязанности стало наконец интересно общаться,всё ждал момента когда подрастет!)
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 17:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
Поздравляю ! мой тоже включился в папашины обязанности стало наконец интересно общаться,всё ждал момента когда подрастет!)
Только сейчас осознал? Хорошо, конечно!! Но мне кажется, можно было бы и раньше. Вы такие уже большие...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 00:07
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 30
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Только сейчас осознал? Хорошо, конечно!! Но мне кажется, можно было бы и раньше. Вы такие уже большие...
Просто сын сам дорос до тех вещей которые только с папой интересно,и соответственно у мужа тоже просыпается интересс рассказывать и показывать.А не просто сюси-муси...
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 10:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
Просто сын сам дорос до тех вещей которые только с папой интересно,и соответственно у мужа тоже просыпается интересс рассказывать и показывать.А не просто сюси-муси...
Понятно. Да мужики и не могут сюси-муси. Стесняются что ли...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 09:46
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа часто играет с Аришкой Положит ее на кровать, погремушками обложит и развлекает малышку! Щекочет ее, вместе смеются
И разговаривает с ней: она агукает, он ей в ответ "Как,как, повтори", Аришка снова "Гы-гы-гы" и опять вместе смеются
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 18:39
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас новое развлечение появилось... Кирюша стал с дивана до журнального столика дотягиваться и скидывает с него все, причем только когда папа рядом, и смеется вовсю свою беззубую улыбку, ну а папа, естественно, поднимает все... и по-новой...
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:31
MeawMeaw
Мама-чайник
 
Аватар для MeawMeaw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
MeawMeaw на пути к лучшему
По умолчанию

у нас папочка очень дочку хотел)) поэтому теперь радуется аки сам маленький)) зарядку готов делать, зимой на санках катает, гуляет….повезло нам с ним)))
MeawMeaw вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 15:32
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово, когда папа такой)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 15:49
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию папу не приучишь, но желание в нём пробудить можно!

Цитата:
Сообщение от Кристинна Посмотреть сообщение
Привет девушки!Хочу спросить как можно папу приучить играть или разговаривать с 7 месячной дочкой? Как то он неуклюж не складывается у него долго общаться с ней Снова в телик пялится(
У меня, как у папы не было такой проблемы. Анализирую сейчас и понимаю почему. Потому что я представлял нашего сынишку ещё в животике у мамы. Говорил с ним на неслышимом языке души. Направлял ему свои нежные чувства и любовь прямо в животик. Маме тоже было приятно, но она старалась не мешать, спокойно так лежала или сидела.

Потом, когда сынишка родился я разговаривал с ним, как с равным себе, не смотря на то, что он ростом мал и мало чего ещё умеет. Но что он точно умеет - это отдавать безо всяких условностей свою нежность.

Только представьте себе будет ли кто-нибудь отдавать Вам свою нежность без всяких условий? К сожалению никто, кроме Ваших маленьких детей. Это я никак не хотел пропустить. И общение полилось как песня.

Придёшь с работы, возьмёшь на ручки и разговариваешь с ним, а он смотрит и во взгляде все его слова. Пытаешься угадать, что же он хочет выразить. Учишь его чему-нибудь полезному, совсем не взирая на возраст и получаешь самого благодарного слушателя на Земле.

И ещё, Кристина, если потерять душевный контакт с маленьким ребёнком, то с большим найти его становится на порядок сложнее. Душевной близости уже не будет, поэтому рекомедуйте Вашему папе ловить момент, пока ещё не поздно.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 16:11
Sham
Мама-чайник
 
Аватар для Sham
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sham на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
У меня, как у папы не было такой проблемы. Анализирую сейчас и понимаю почему. Потому что я представлял нашего сынишку ещё в животике у мамы. Говорил с ним на неслышимом языке души. Направлял ему свои нежные чувства и любовь прямо в животик. Маме тоже было приятно, но она старалась не мешать, спокойно так лежала или сидела.

Потом, когда сынишка родился я разговаривал с ним, как с равным себе, не смотря на то, что он ростом мал и мало чего ещё умеет. Но что он точно умеет - это отдавать безо всяких условностей свою нежность.

Только представьте себе будет ли кто-нибудь отдавать Вам свою нежность без всяких условий? К сожалению никто, кроме Ваших маленьких детей. Это я никак не хотел пропустить. И общение полилось как песня.

Придёшь с работы, возьмёшь на ручки и разговариваешь с ним, а он смотрит и во взгляде все его слова. Пытаешься угадать, что же он хочет выразить. Учишь его чему-нибудь полезному, совсем не взирая на возраст и получаешь самого благодарного слушателя на Земле.

И ещё, Кристина, если потерять душевный контакт с маленьким ребёнком, то с большим найти его становится на порядок сложнее. Душевной близости уже не будет, поэтому рекомедуйте Вашему папе ловить момент, пока ещё не поздно.
Читаю..прям глазам своим не верю, чудо, что за папа)))
Sham вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 16:18
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sham Посмотреть сообщение
Читаю..прям глазам своим не верю, чудо, что за папа)))
А у Вас мальчик или девочка, а может быть у Вас несколько детей?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 17:59
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
У меня, как у папы не было такой проблемы. Анализирую сейчас и понимаю почему. Потому что я представлял нашего сынишку ещё в животике у мамы. Говорил с ним на неслышимом языке души. Направлял ему свои нежные чувства и любовь прямо в животик. Маме тоже было приятно, но она старалась не мешать, спокойно так лежала или сидела.

Потом, когда сынишка родился я разговаривал с ним, как с равным себе, не смотря на то, что он ростом мал и мало чего ещё умеет. Но что он точно умеет - это отдавать безо всяких условностей свою нежность.

Только представьте себе будет ли кто-нибудь отдавать Вам свою нежность без всяких условий? К сожалению никто, кроме Ваших маленьких детей. Это я никак не хотел пропустить. И общение полилось как песня.

Придёшь с работы, возьмёшь на ручки и разговариваешь с ним, а он смотрит и во взгляде все его слова. Пытаешься угадать, что же он хочет выразить. Учишь его чему-нибудь полезному, совсем не взирая на возраст и получаешь самого благодарного слушателя на Земле.

И ещё, Кристина, если потерять душевный контакт с маленьким ребёнком, то с большим найти его становится на порядок сложнее. Душевной близости уже не будет, поэтому рекомедуйте Вашему папе ловить момент, пока ещё не поздно.
мой муж хотел ребенка даже больше чем я. и когда я забеременела,счастью его не было предела
он и с животиком разговаривал,и песенки ему пел,и сказки рассказывал.
замечу еще что он хотел чтобы первым ребенком была девочка.

и вот,когда счастье наше появилось на свет,первый месяц-полтораон с ней и игрался,и купал и гулял...
а потом всё. решил,что его дочка достойна самого-самого лучшего и стал работать.сутками. доче зарабатывать.
на мои слова,что общение с отцом ей сейчас гораздо важнее,чем новомодные развивающие игрушки внимания не обращает.
видит дочку рано утром,когдаубегает на работу,и поздно вечером,когда она спит...
что делать? слов моих он не слышит
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 18:32
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Наш пап любит побеситься с Димкой , и Димка просто в восторге Тискает его, носит на плечах, в козу рогатую играют, пинают мячик. Еще новая игра появилась кинуть игрушку, а папа поднимает А... и еще наклоняют в одну сторону голову и ржут
Наш папа тоже так же играют, пока больше не как не умеет, говорит вот когда он вырастит будут они в футбол играть.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:58
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
мой муж хотел ребенка даже больше чем я. и когда я забеременела,счастью его не было предела
он и с животиком разговаривал,и песенки ему пел,и сказки рассказывал.
замечу еще что он хотел чтобы первым ребенком была девочка.

и вот,когда счастье наше появилось на свет,первый месяц-полтораон с ней и игрался,и купал и гулял...
а потом всё. решил,что его дочка достойна самого-самого лучшего и стал работать.сутками. доче зарабатывать.
на мои слова,что общение с отцом ей сейчас гораздо важнее,чем новомодные развивающие игрушки внимания не обращает.
видит дочку рано утром,когдаубегает на работу,и поздно вечером,когда она спит...
что делать? слов моих он не слышит
А муж уже определил сумму, заработав которую, доченька сможет хорошо узнать отца? Или дочь будет видеть отца чаще, когда силы уже покинут его и работать больше он уже просто не сможет.

Может быть лучше, чтобы любимая дочь видела отца молодого, красивого и полного сил и энергии?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 17:42
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А муж уже определил сумму, заработав которую, доченька сможет хорошо узнать отца? Или дочь будет видеть отца чаще, когда силы уже покинут его и работать больше он уже просто не сможет.

Может быть лучше, чтобы любимая дочь видела отца молодого, красивого и полного сил и энергии?
конечно,лучше
да и он уже стремится к этому.
но всё-таки он трудоголик.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 17:47
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
конечно,лучше
да и он уже стремится к этому.
но всё-таки он трудоголик.
Это очень хорошо. А про трудоголиков я уже писал
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.