Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2009, 23:52
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
девочки ,а вот мне интересно,а когда конфету оставляешь он её забирает или как?я как то в детсве сахар с конфетами на кухне на столе оставила,утром всё так и осталось не тронутым
Не забирает. Но приходит. Я видела пару раз.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 11:43
Колыбелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Колыбелька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Колыбелька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Не забирает. Но приходит. Я видела пару раз.
Ну и какой он, как выглядит?
Колыбелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 12:06
Колыбелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Колыбелька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Колыбелька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Holgochka, прочитала сообщения выше!
Колыбелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 00:23
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Интересно всё это,насмотрелась с дочькой про Домовенка Кузю и тоже такого же хочу
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 00:32
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Интересно всё это,насмотрелась с дочькой про Домовенка Кузю и тоже такого же хочу
Не знаю, такой же у вас или нет, но то что он есть- не сомневайтесь
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:13
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обалдеть Девчонки, пойду ка я посуду помою на ночь и тоже чего-нить домовенку оставлю вкусненькое.
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 21:13
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала про домовых. Те ,что в домах живут - хорошие, их только лучше не злить, а то могут и выгнать из дома, а те, что в банях - Баньщики, они злые ,потому что питаются нашим негативом ,который, как известно, смывает с нашего тела вода, баня вообще считается самым черным местом в нашем доме....вот... самой чет страшно стало..
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 21:39
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

НУ ВОТ САМА СЕБЯ И НАПУГАЛА
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 21:31
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже вею в домовых и очень их боюсь. У моих родителей живет в коридоре. В детстве я из одной комнаты в другую пулей пробегала, боялась, что меня за ноги схватит. А когда темно становилось, оборачивалась постоянно, ощущение такое было, что кто-то сзади идет близко-близко. Он меня пугал часто, тапочки кидал, посуду на кухне с полки сбрасывал, а по ночам одно из трельяжных зеркал с петель снимал и на пол сбрасывал.
Говорят, они кошек не любят. Завели мы потом кошку, так он ее выгнал. Гонял по коридору постоянно, она потом сбежала.
А когда я принесла маленького котика, стало все спокойно. Кот живет уже 9 лет и в квартире стало с тех пор спокойно. Но он и его постоянно гоняет по коридору, только вот, видимо, справиться не может. Наш котик иногда просто сидит и за кем-то наблюдает, как будто что-то передвигается, чего мы не видим.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 22:17
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
Я тоже вею в домовых и очень их боюсь. У моих родителей живет в коридоре. В детстве я из одной комнаты в другую пулей пробегала, боялась, что меня за ноги схватит. А когда темно становилось, оборачивалась постоянно, ощущение такое было, что кто-то сзади идет близко-близко. Он меня пугал часто, тапочки кидал, посуду на кухне с полки сбрасывал, а по ночам одно из трельяжных зеркал с петель снимал и на пол сбрасывал.
а родитетлей домовой не трогал?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 22:24
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
а родитетлей домовой не трогал?
Нет, не трогал. И сестру мою старшую не трогал.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 22:37
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
Говорят, они кошек не любят. Завели мы потом кошку, так он ее выгнал. Гонял по коридору постоянно, она потом сбежала.
А когда я принесла маленького котика, стало все спокойно. Кот живет уже 9 лет и в квартире стало с тех пор спокойно. Но он и его постоянно гоняет по коридору, только вот, видимо, справиться не может. Наш котик иногда просто сидит и за кем-то наблюдает, как будто что-то передвигается, чего мы не видим.
говорят,кошки их вообще хорошо чувствуют.наша иногда игралась с ним.как с человеком,но невидимым,и тоже часто наблюдает.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 02:09
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Оксана27;986781
Говорят, они кошек не любят. Завели мы потом кошку, так он ее выгнал. Гонял по коридору постоянно, она потом сбежала.
А когда я принесла маленького котика, стало все спокойно. Кот живет уже 9 лет и в квартире стало с тех пор спокойно. Но он и его постоянно гоняет по коридору, только вот, видимо, справиться не может. Наш котик иногда просто сидит и за кем-то наблюдает, как будто что-то передвигается, чего мы не видим.[/QUOTE]

Они любят кошек. Часто принимают вид кошек
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 01:41
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Бояться домовых не надо ,им запрещено пугать людей. Но если домовой имеет что-то против вас ,жить в этом доме вам будет худо. Подружитесь с ним ,оставляйте ему что-нибудь вкусненькое (сушки ,печенье ,молоко) и оставляйте на полу где удобно взять будет. Сами продукты не пропадают не куда ,т.к. домовеюшка как бы выпивает из еды энергию и ей питается. Продукты надо регулярно менять.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 15:53
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хы! у нас по жизни на столе или возле плиты что то стоит. Не для домового, а потому что убирать забываем...
Никого не трогает. Собака была - все ок, кот появился -все ок. Но он есть это точно! Он переиодически шуметь начинает. Например когда мы начали жить с моим новым мужем он скандалил. Лежали мы в постели смотрели фильмец. Вдруг в другом конце комнаты упали его духи с трюмо, потом вещи со стула... Мы в осадок выпали... Пошли на кухню, насыпали на стол сахара и кусочек хлеба положили. Больше от него ни звука!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 21:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ая девочки когда с дочкой ходила беременная спала с краю на диване муж под стенкой(я просто в туалет гоняла пол ночи)вообщем как-будто сплю но вроде и нет глаза открыты точно были,но главное такое впечатление что тело парализовало и речь тоже,смотрю дедушка сел у меня в ноги,смотрит и молчит.......я решила сама начать так вот мысленно ему говорю -"дедушка не пугай меня пожайлуста я беременная,я боюсь...мне рожать скоро",а он так встает и пятиться назад куда то в угол и начинает смеяться ...нет даже заливаться смехом,......на следующий день я родила доченьку!маме когда рассказал(уже после роддома)она говорит,я тоже его часто вижу,а ещё говорит прабабушка,потом бабушке,маме..и теперь уже мне было рассказано,что домовому нужно ставить в ночь с 9-10 февраля сладенькое и вино,и кусоче хлебушка,якобы это его день рождение,и на день Михаила тоже,т к считалось что в этот день нужно задобрить домового!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 22:05
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ая девочки когда с дочкой ходила беременная спала с краю на диване муж под стенкой(я просто в туалет гоняла пол ночи)вообщем как-будто сплю но вроде и нет глаза открыты точно были,но главное такое впечатление что тело парализовало и речь тоже,смотрю дедушка сел у меня в ноги,смотрит и молчит.......я решила сама начать так вот мысленно ему говорю -"дедушка не пугай меня пожайлуста я беременная,я боюсь...мне рожать скоро",а он так встает и пятиться назад куда то в угол и начинает смеяться ...нет даже заливаться смехом,......на следующий день я родила доченьку!маме когда рассказал(уже после роддома)она говорит,я тоже его часто вижу,а ещё говорит прабабушка,потом бабушке,маме..и теперь уже мне было рассказано,что домовому нужно ставить в ночь с 9-10 февраля сладенькое и вино,и кусоче хлебушка,якобы это его день рождение,и на день Михаила тоже,т к считалось что в этот день нужно задобрить домового!
Дедушка - это был не домовой...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 22:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну уж точно не мой дедушка да я сколько раз читала,смотрела передачи,что они могут быть какие угодно от кота до всяких лохматых чудищ(и дедушек в том числе)ну раз не домовой тогда ладно.......
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 01:22
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Дедушка - это был не домовой...
Почему не домовой? Не зря же его называют дедушка . А я обычно к нему обращаюсь дедушка-Домовеюшка...
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 03:33
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
ну уж точно не мой дедушка да я сколько раз читала,смотрела передачи,что они могут быть какие угодно от кота до всяких лохматых чудищ(и дедушек в том числе)ну раз не домовой тогда ладно.......
Сорри, я подумала ваш дедушка... А что сказала чтоб не пугал - эт правильно
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.