Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 15:24
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас, наверное. тоже живет. До этого все было тихо и спокойно, а вот где-то с месяц назад, когда муж улетел на работу. Сплю я, сквозь сон слышу - как грохнет что-то в другой комнате. Спала так крепко, что втать не смогла. И тут как-будто кто-то с меня одеяло пытается стащить, и мысленно так говорит, пойди посмотри что я там натворил. А я ему (тоже мысленно) - типа отстань, спать очень хочу, утром все посмотрю. До утра тишина. Встала, смотрю у гитары гриф поломался и упал. Может просто старая уже, рассохлась, вот и поломалась.
Но все же утром молитву за летчиков прочла.
На следующий день, муж приехал и рассказал, что в тот день (когда гитара поломалась) у него на самолете какая-то фигня отломалась и кабину пробила между его спиной и баком с химикатами.
Вот такой случай у нас был за 3 года совместной жизни.
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 15:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
У нас, наверное. тоже живет. До этого все было тихо и спокойно, а вот где-то с месяц назад, когда муж улетел на работу. Сплю я, сквозь сон слышу - как грохнет что-то в другой комнате. Спала так крепко, что втать не смогла. И тут как-будто кто-то с меня одеяло пытается стащить, и мысленно так говорит, пойди посмотри что я там натворил. А я ему (тоже мысленно) - типа отстань, спать очень хочу, утром все посмотрю. До утра тишина. Встала, смотрю у гитары гриф поломался и упал. Может просто старая уже, рассохлась, вот и поломалась.
Но все же утром молитву за летчиков прочла.
На следующий день, муж приехал и рассказал, что в тот день (когда гитара поломалась) у него на самолете какая-то фигня отломалась и кабину пробила между его спиной и баком с химикатами.
Вот такой случай у нас был за 3 года совместной жизни.
может домовенок сделал тебе предупреждение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 11:45
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, начиталась историй....расскажу свои две.
живем в старом доме мужа. года 4 назад я проснулась ночью, а около кровати стоит мужик. огромный, метра 2 ростом, страшный, ужас!!я как заорала в голос!!и он исчез. свекрови рассказала, та мне не поверила.
вторая история. точно помню что была суббота, вечером муж посидел в бане с друзьями и выпил пива.я ушла спать в другую комнату, т.к. от мужниного храпа заснуть не могла. просыпаюсь внезапно ночью, на часах 2. лежу, смотрю в темноту.вдруг слышу, в комнате мужа открылся шкаф, и как будто кто то спортивные штаны одевает.звук такой "шшшух-шшух", как будто ткань о ноги шелестит. я про себя думаю "И куда это он ночью одевается", думала муж встал и уходит.пошла к нему, а он спит и никого нет! шкаф закрыт, а на столе его мобильник лежит и экран светится, будто кто то только что на кнопку нажал.у меня волосы зашевелились, я кинулась к мужу под одеяло, испугалась жутко.опять мне никто не поверил наутро. я напекла пирогов, и угостила домового.больше не было таких случаев.

правда иногда моя доча(ей 1,1) часто кричит "дядя!" куда то в сторону. я пока не обращаю внимания, может просто язычок тренирует.
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 13:20
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
может домовенок сделал тебе предупреждение
Может быть. Предупреждает о чем-то плохом, а пока все нормально, молчит
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 20:26
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, есть ли вообще домовые или нет...
Но если они и есть, то они ходят в коричневых трусах , потому что и у меня и у мужа были трусы коричневого цвета и куда они делись ума не приложу
Прочитала всю темку от и до...
С этого сообщения уписалась
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2012, 10:42
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
главное, чтоб в подоле вам не принесла! пусть лучше прокладки тырит!
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 16:46
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Да, домовые обычно любят кошек и душевно с ними играют )) Наш Барс любит играть с домовым ))) Меня тоже вначале пугал хлопками всякими, будто обои отваливаются, а потом ремонт сделала и перестал..похлопал еще месяц где-то и понял, что со мной ему лучше )))) Домового можно увидеть краем глаза иногда, но никогда, если смотреть прямо.
Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Выглядел как маленькое волосатое что-то, и лукавое. Они играть любят. Похоже на кошку. Его видишь только мельком
Не знаю мог ли это быть в твоём сне домовой, но вполне возможно. Если тебе не было страшно - то всё ок. Поверь. когда что-то недоброе. то это ТАК чувствуется сразу...мурашки по коже, гул в ушах, бррррр.... и потом ещё страшно. В вашей квартире спокойно может быть какое-то поле магнитное, или просто там кто-то живёт. Ничего страшного, вас же они не трогают?И вы не трогайте. Плохие "жители" называются кикиморами. Вот они то чудят...и пугают и тд.(то, что полтергейст называют). А у вас добрые живут
я иногда вижу значит. готовлю например и хоп, будто кто-то прошмыгнул мимо, как кошка, а кошка на улице. серым туманом каким-то, ну как пушистиком, я не могу объяснить. мне лично страшно... надо задобрить малыша)

вот у меня во сне так бывало.. еще и проснуться не могу или наоборот глаза открыть боюсь...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 21:33
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
девочки, начиталась историй....расскажу свои две.
живем в старом доме мужа. года 4 назад я проснулась ночью, а около кровати стоит мужик. огромный, метра 2 ростом, страшный, ужас!!я как заорала в голос!!и он исчез. свекрови рассказала, та мне не поверила.
вторая история. точно помню что была суббота, вечером муж посидел в бане с друзьями и выпил пива.я ушла спать в другую комнату, т.к. от мужниного храпа заснуть не могла. просыпаюсь внезапно ночью, на часах 2. лежу, смотрю в темноту.вдруг слышу, в комнате мужа открылся шкаф, и как будто кто то спортивные штаны одевает.звук такой "шшшух-шшух", как будто ткань о ноги шелестит. я про себя думаю "И куда это он ночью одевается", думала муж встал и уходит.пошла к нему, а он спит и никого нет! шкаф закрыт, а на столе его мобильник лежит и экран светится, будто кто то только что на кнопку нажал.у меня волосы зашевелились, я кинулась к мужу под одеяло, испугалась жутко.опять мне никто не поверил наутро. я напекла пирогов, и угостила домового.больше не было таких случаев.

правда иногда моя доча(ей 1,1) часто кричит "дядя!" куда то в сторону. я пока не обращаю внимания, может просто язычок тренирует.
я слышала такое что детки видят домовых
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 18:55
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я тоже сталкивалась с домовыми...

Еще когда в школе училась, была как-то одна дома (явление редкое, т.к. у меня еще 2 сестры), уроки делала.... квартира трехкомантная, спальни друг напротив друга расположены через коридор, я в одной сижу за столом, дверь в комнату открыта, я к ней боком сижу... чувствую на себе прям взгляд чей-то, быстро поворачиваюсь и успеваю только краем глаза увидеть, как тень вроде какая-то прошмыгнула..... у меня волосы на голове зашевелились, но сижу дальше...... слышу в другой спальне диван заскрипел (старый) так, как будто на него кто-то сел.... я подумала собака наша может запрыгнул.... смотрю собака со мной в комнате, причем спал и тут резко тоже голову поднял и в сторону той спальни смотрит я го с собой позвала и пошла смотреть что там (как все придурки в фильмах ужасов ) пришла, смотрю на диване прям выемка такая, как-будто на нем кто-то сидит, но не видно никого..... я кааак ломанула на улицу вместе с собакой, и гуляла пока кто-то из моих домой не пришел

а потом какой-то черный волосатый комок папу душил... он рассказывал, что ночью во сне начал задыхаться, проснулся и чувствует на себе что-то волосатое.... подумал, что мамина голова.... хотел убрать, и почувствовал, что ни фига не мамина голова это.... еле отцепил от горла и отбросил в сторону, комок этот под шкаф спрятался.... а у папы на утро на шее красные пятна были

в этой квартире мужниной тоже домовой есть..... сразу же как сюда переехали я начала чувствовать его присутствие.... постоянно было чувство, что кто-то ходит за мной, кто-то смотрит, наблюдает... причем было так... сижу в зале например и вдруг чувствую прям что кто-то в дверях стал и смотрит на меня, прям вот уверена, что повернусь и увижу кого-нить, но в итоге как обычно только краем глаза успеваю увидеть как тень.... ну еще у нас на кухне телевизор сам включается, а в зале люстра сама может загореться, а может потухнуть наоборот мы с сыном поначалу вообще боялись жутко, а потом мне подсказали на ночь в кухне оставлять на столе вкусняшки и воду я стала оставлять печеньки, конфекти и воду в кружке.... и с тех пор перестала я бояться, как будто то ли домовой подобрел и я почувствовала, то ли я выросла
теперь если чувствую на себе чей-то взгляд, особенно когда раздеваюсь журю его, мол как ему не стыдно подглядывать а еще он любит у меня ножницы тырить сижу вышиваю например или там пуговицу мужу пришиваю..... положу рядом ножницы, отвернусь пока, поворачиваюсь нет их я говорю вслух громко "так, поигрался, отдавай давай, я сейчас повернусь, чтоб ножницы на месте лежали!", поворачиваюсь на месте ножницы а иногда даже прошу его помочь мне найти что-нибудь вообщем теперь мы с ним дружим
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 19:33
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
мой последний случай,что был два дня наздт я сплю и мне сниться сон что я иду со знакомой по улице а на небе все затянуто тучами,так вот я ей и говорю,надо идти быстрей пока дождь не поле,в один миг мы уже с ней лежим на диване и спим,она мне говорит блин что за пятно передо мной,я просыпаюсь типа во сне и говорю ей где? потом сама отчетливо вижу прозрачно пятно по консистенции как вода,и чувствую энергетику этого пятна,оно начинает как бы в меня вселяться и мне становиться плохо я начинаю задыхаться,проснулась в холодном поту,через день после такого сна,то есть вчера у меня был жуткий скандал на работе,я чуть не попала в больницу,сон был как предупреждение,домой или еще какая сила это было жутко
это наверно в тему про сны надо было писать вещие например
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 20:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Я тоже сталкивалась с домовыми...

Еще когда в школе училась, была как-то одна дома (явление редкое, т.к. у меня еще 2 сестры), уроки делала.... квартира трехкомантная, спальни друг напротив друга расположены через коридор, я в одной сижу за столом, дверь в комнату открыта, я к ней боком сижу... чувствую на себе прям взгляд чей-то, быстро поворачиваюсь и успеваю только краем глаза увидеть, как тень вроде какая-то прошмыгнула..... у меня волосы на голове зашевелились, но сижу дальше...... слышу в другой спальне диван заскрипел (старый) так, как будто на него кто-то сел.... я подумала собака наша может запрыгнул.... смотрю собака со мной в комнате, причем спал и тут резко тоже голову поднял и в сторону той спальни смотрит я го с собой позвала и пошла смотреть что там (как все придурки в фильмах ужасов ) пришла, смотрю на диване прям выемка такая, как-будто на нем кто-то сидит, но не видно никого..... я кааак ломанула на улицу вместе с собакой, и гуляла пока кто-то из моих домой не пришел

а потом какой-то черный волосатый комок папу душил... он рассказывал, что ночью во сне начал задыхаться, проснулся и чувствует на себе что-то волосатое.... подумал, что мамина голова.... хотел убрать, и почувствовал, что ни фига не мамина голова это.... еле отцепил от горла и отбросил в сторону, комок этот под шкаф спрятался.... а у папы на утро на шее красные пятна были

в этой квартире мужниной тоже домовой есть..... сразу же как сюда переехали я начала чувствовать его присутствие.... постоянно было чувство, что кто-то ходит за мной, кто-то смотрит, наблюдает... причем было так... сижу в зале например и вдруг чувствую прям что кто-то в дверях стал и смотрит на меня, прям вот уверена, что повернусь и увижу кого-нить, но в итоге как обычно только краем глаза успеваю увидеть как тень.... ну еще у нас на кухне телевизор сам включается, а в зале люстра сама может загореться, а может потухнуть наоборот мы с сыном поначалу вообще боялись жутко, а потом мне подсказали на ночь в кухне оставлять на столе вкусняшки и воду я стала оставлять печеньки, конфекти и воду в кружке.... и с тех пор перестала я бояться, как будто то ли домовой подобрел и я почувствовала, то ли я выросла
теперь если чувствую на себе чей-то взгляд, особенно когда раздеваюсь журю его, мол как ему не стыдно подглядывать а еще он любит у меня ножницы тырить сижу вышиваю например или там пуговицу мужу пришиваю..... положу рядом ножницы, отвернусь пока, поворачиваюсь нет их я говорю вслух громко "так, поигрался, отдавай давай, я сейчас повернусь, чтоб ножницы на месте лежали!", поворачиваюсь на месте ножницы а иногда даже прошу его помочь мне найти что-нибудь вообщем теперь мы с ним дружим
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
это наверно в тему про сны надо было писать вещие например
ноу проблем,ща перенесу а тут удалю
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 15:22
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Я тоже сталкивалась с домовыми...

Еще когда в школе училась, была как-то одна дома (явление редкое, т.к. у меня еще 2 сестры), уроки делала.... квартира трехкомантная, спальни друг напротив друга расположены через коридор, я в одной сижу за столом, дверь в комнату открыта, я к ней боком сижу... чувствую на себе прям взгляд чей-то, быстро поворачиваюсь и успеваю только краем глаза увидеть, как тень вроде какая-то прошмыгнула..... у меня волосы на голове зашевелились, но сижу дальше...... слышу в другой спальне диван заскрипел (старый) так, как будто на него кто-то сел.... я подумала собака наша может запрыгнул.... смотрю собака со мной в комнате, причем спал и тут резко тоже голову поднял и в сторону той спальни смотрит я го с собой позвала и пошла смотреть что там (как все придурки в фильмах ужасов ) пришла, смотрю на диване прям выемка такая, как-будто на нем кто-то сидит, но не видно никого..... я кааак ломанула на улицу вместе с собакой, и гуляла пока кто-то из моих домой не пришел

а потом какой-то черный волосатый комок папу душил... он рассказывал, что ночью во сне начал задыхаться, проснулся и чувствует на себе что-то волосатое.... подумал, что мамина голова.... хотел убрать, и почувствовал, что ни фига не мамина голова это.... еле отцепил от горла и отбросил в сторону, комок этот под шкаф спрятался.... а у папы на утро на шее красные пятна были

в этой квартире мужниной тоже домовой есть..... сразу же как сюда переехали я начала чувствовать его присутствие.... постоянно было чувство, что кто-то ходит за мной, кто-то смотрит, наблюдает... причем было так... сижу в зале например и вдруг чувствую прям что кто-то в дверях стал и смотрит на меня, прям вот уверена, что повернусь и увижу кого-нить, но в итоге как обычно только краем глаза успеваю увидеть как тень.... ну еще у нас на кухне телевизор сам включается, а в зале люстра сама может загореться, а может потухнуть наоборот мы с сыном поначалу вообще боялись жутко, а потом мне подсказали на ночь в кухне оставлять на столе вкусняшки и воду я стала оставлять печеньки, конфекти и воду в кружке.... и с тех пор перестала я бояться, как будто то ли домовой подобрел и я почувствовала, то ли я выросла
теперь если чувствую на себе чей-то взгляд, особенно когда раздеваюсь журю его, мол как ему не стыдно подглядывать а еще он любит у меня ножницы тырить сижу вышиваю например или там пуговицу мужу пришиваю..... положу рядом ножницы, отвернусь пока, поворачиваюсь нет их я говорю вслух громко "так, поигрался, отдавай давай, я сейчас повернусь, чтоб ножницы на месте лежали!", поворачиваюсь на месте ножницы а иногда даже прошу его помочь мне найти что-нибудь вообщем теперь мы с ним дружим
офигеть))) ну неужели такое бывает)
у нас потерялось в доме мужнино обручально кольцо тоже что ли попросить отыскать помочь.... как попросить-то?)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 23:00
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
офигеть))) ну неужели такое бывает)
у нас потерялось в доме мужнино обручально кольцо тоже что ли попросить отыскать помочь.... как попросить-то?)
да так и попроси Домовой. помоги, пжлста, кольцо обручальное мужнино найти... а то потерялось тут у нас. не можем найти.... только задобри его.... польсти скажи что-нить типа, ты ж тут хозяин, все знаешь, что где лежит.... помоги... только обязательно на ночь оставь конфетки, печеньки.... что-нить вкусненькое на столе в кухне и водичку... а еще лучше молоко

а вообще еще могу подсказать стописят раз проверенный действенный способ, чтобы найти пропажу в доме.... немного не в тему правда
надо на заднюю ножку стула, лучше со спинкой, завязать белый платок. Когда завязываешь нужно думать о той вещи, которую хочешь найти..... в течении 3-х дней должна найтись... я так много раз делала и всегда срабатывало
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 00:21
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Викуля!, очень занятная история.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.